Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собаки,щенки -в хорошие руки, потерянные,найденные...

Elena1975

Рекомендовані повідомлення

Киев, Лесной массив, ул. Жукова.

Найдена немецкая овчарка, девочка. Ищем хозяев (как обычно -не долго...пока собака будет откармливаться и скорее стерилизована)...

 

Забрала я сегодня эту Федору) теперь уже Дора...рыдать и плакать...

Спасибо огромное продавщице ларька, которая помогла мне с девочкой....

Истощенная до невозможности -костяк можно по ней изучать....беременная...((((

очень волновалась,нервничала....Явно домашняя собака -вхожа в дом или квартиру...ибо все время пыталась зайти в магазинчик....машину не боится, но садили на ручках -нервничала....

В машине чуть попереживала, успокоилась...перелезла ко мне на переднюю седушку и села вниз...так и ехала...

очень адекватная собака,дружелюбная,хорошо относится к другим собакам, котам.....Во дворе совсем успокоилась, стала вилять хвостиком, проявлять интерес ко всем постояльцам двора)Возраст -4-5 лет...

осмотрит сегодня врач...там кроме половины срока беременности еще и ушной клещ, как мне показалось...

 

Так что вот так...Даже не знаю стоит ли искать старых хозяев при таком внешнем виде собаки...

 

Может кто признает эту собаку?! Она явно домашняя...С удовольствием пристраивалась к собачникам и шла с ними гулять в лесополосу, потом возвращалась....

 

39d8e54709e5.jpg

 

91d4c42f433c.jpg

 

186b3766e112.jpg

 

738c24ab18a5.jpg

 

5cef38ca76c5.jpg

 

ebb541f214cf.jpg

 

Добавлено через 1 час 13 минут

Дору прооперировали в срочном порядке....у собаки заворот кишок....живот начало вздувать от накопления газов....кишки стали гнить...с нее вытащили кулек чего только можно -лески,кульки, кору деревьев,рыбу прогнившую с костями, всякой дряни,которую даже нельзя идентифицировать....сейчас Дора под капельницей и ей предстоит курс лечения....

Ела собака с голодухи все что только можно!!!

 

Если кто-то сможет финансово поучавствовать- HELP!!!!

Операция стоила 1000 грн....Очень прошу помощи для Дорочки!!!

 

Добавлено через 1 час 3 минуты

ДОПОЛНЕНИЕ:

 

ДОРА-Стерилизованная собака!(уже была до сегодняшней операции)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер карточки Приват 5168 7553 5312 4429 Кроленко Елена Григорьевна

 

Доре очень нужна помощь....восстановительный процесс длительный для девочки -лекарства, передержка -все платно...

Спасибо за ранее!!!

 

послеоперационные фото можно посмотреть по теме:

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=51556

Людям с чувствительной психикой лучше не заглядывать в тему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое тем людям,которые откликнулись помочь Доре...

 

Я к ней заезжала вчера -довезла лекарства...Ужас какая она голодная...она готова есть все,что видит...поэтому с поля зрения все попрятали...кормят часто и маленькими порциями,чтобы не навредить...колят назначенные врачом уколы....

Сегодня завезла ей овсяночки, творожок....

чуть позже сделаю отчет по фин средствам,которые поступили!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отзывается на кличку Найд.

Последний раз был замечен в районе озера Мартышев (за Эпицентром, ст. м. Позняки).

 

Огромная просьба, если кто видел, позвоните, пожалуйста: 0957971434 (вторичные: 0936479046, 0669702132)

Хозяева и друзья-собаки Найда очень сильно скучают.

 

P.S. для тех, кто следит за тредом: да, тот самый.

Мой любимый соседский пёс.

Он-то дорогу домой знает, но произойти могло всякое *тьфу-тьфу-тьфу* :(

Nide-1.thumb.jpg.9bc6e7295efe4737229abe70641a73ac.jpg

Nide-2.thumb.jpg.73e4fab177e2909b053f6ce287fe2f32.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзывается на кличку Найд.

Последний раз был замечен в районе озера Мартышев (за Эпицентром, ст. м. Позняки).

 

Огромная просьба, если кто видел, позвоните, пожалуйста: 0957971434 (вторичные: 0936479046, 0669702132)

Хозяева и друзья-собаки Найда очень сильно скучают.

 

P.S. для тех, кто следит за тредом: да, тот самый.

Мой любимый соседский пёс.

Он-то дорогу домой знает, но произойти могло всякое *тьфу-тьфу-тьфу* :(

 

А последний раз -это когда?

Разместила объяки -уже звонил мошенник...а с ними надо уметь разговаривать...везде дала свой номер телефона. У найда на ошейнике должен быть адрессник -там мой и Светы телефон)...будем надеятся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А последний раз -это когда?

 

Почти неделю назад, в прошлую среду.

Уже не только Света, но и две другие её собаки (Варфоломей с Верой) не находят себе места, - дружная у них троица.

 

 

Разместила объяки -уже звонил мошенник...а с ними надо уметь разговаривать...везде дала свой номер телефона. У найда на ошейнике должен быть адрессник -там мой и Светы телефон)...будем надеятся

 

От адресника, насколько я знаю, Найд умудрился "открутиться"; учитывая навык время от времени терять ошейники (правда, относится больше к Варфоломею), я нисколько не удивлен.

 

По поводу мошенников. Речь ведь о том звонке, о котором рассказывала Светлана, или уже были другие желающие попранковать? И какой смысл названивать, не выдвигая никаких требований? От скуки?

Тут подумываю начеканить бумажных объявлений, но не знаю, не наврежу ли. Ведь с одной стороны, Найд, казалось бы, сам в состоянии вернуться откуда угодно, т.е. не хотелось бы, чтобы после массовой расклейки объяв он в будущем стал мишенью для мошенников и вымогателей, с другой стороны, в этот конкретный раз за него действительно тревожусь. Трудно представить, что чувствует Светлана.

Змінено користувачем TrolHambriento
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю фин поступления и расходы по Доре:

 

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=51556

 

Спасибо еще раз тем людям, которые приняли участие в судьбе Доры!

Чувствует себя уже куда лучше и огонек в глазках появился хороший) по-тихоньку идем на поправку....тьфу,тьфу,тьфу

 

Добавлено через 1 час 44 минуты

Фокстерьер в хорошие руки!!! Засиделся мальчик без родителей!!!Люди, подарите мальчишке Фунтику семью на Новый год!!!

 

В хорошие руки фокстерьер! Около 1 года. Вот такого пупсу нашла на помойке, от паразитов обработан. Собакин готов переехать в новый дом. Только людям знакомым с породой. Не охотникам и естественно не под разведение! Очень ласковый и милый мальчишка, понимает все с полуслова, но есть упрямство присущее фоксам, хотя это скорее достоинство. Для людей ведущих активный образ жизни. Собака отдается как друг семьи в квартиру или дом с проживанием в доме, детей любит, к кошкам относится адекватно. Кому нужен друг, компаньон и просто жизнерадостный и активный супер пес пишите в лс! Под договор и с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы. Знакомьтесь - Фунтик супер собака! 0990377997

 

 

Желательно Киев, Киевская область.

 

cac239fc3688.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев. Дарницкий р-н.

Найден немецкий боксер, сука. Очень ласковая, добрая и видно,что домашняя девочка. Бегала за бомжами уже около месяца(может меньше-больше).Знает,что такое машина. Дома сразу залазит на кровать. Была в ошейнике. Есть клеймо.

Ищу хозяев собаки. Хозяев прошу назвать номер клейма, описать ошейник. И как всегда меня удивляет,что нет встречных объявлений о пропаже.

Поскольку бегала с бомжами,то может быть из какого угодно района.

Держать долго у себя нет возможности,а потому хозяев ищу очень не долго.

0674773588

 

995d8ac9b950.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть клеймо. Хозяев прошу назвать номер клейма

Держать долго у себя нет возможности,а потому хозяев ищу очень не долго.

Может, имеет смысл найти хозяев по клейму?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, имеет смысл найти хозяев по клейму?

 

я конечно попробую, хотя клеймо выглядит пунктиром и можно только догадываться, что там за некоторые символы...

 

Хочу спросить породников или может кто знает, вдруг загляните в тему...

Почему собака не садится на попу? Когда она садится,то выворачивается таким образом,чтобы сесть или на копчик и так вот сидит или опора на заднюю лапу....Я даже подумала,что может травма какая...но вроде нет - ходит хорошо...

 

У собаки увеличены молочные железы и только одна сторона - вторая нормально...

Сильно воспалены глаза...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

boxerclub.com.ua/forum/viewforum.php?f=5

Это сайт породников

 

Найден немецкий боксер, сука.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клеймо в базе КСУ не числится....может первые символы не верно прочитала(

 

Спасибо за ссылку на породный форум!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Донецк!!Макеевка!Умер хозяин,чистокровного овчара.Просто вывезли подальше от дома. Он сидит не одном и том же месте уже неделю и ждет своего хозяина!!!

(ссылка устарела)

РЕПОСТ!!!!!!!

Ребята, у кого есть знакомые в этом городе, распространите информацию, так больше шансов найти малышу дом!!!

Эта инфа от нашей городской зоозащитной организации

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая у меня надежда оборвалась....я уже обрадовалась так-думала,что нашла хозяев Эльзы...Нашла я этот магазин Наш край и эту площадь,на которой ее нашли...Это рядом со мной...там действительно есть парк,где собачники кучкуются и выгуливают собак...тут же в этом доме,где магазин действительно живет семья у которых рыжая боксерша девочка, 3-4 лет от роду...в сентябре были щенки -делали кесарево и собаку стерилизовали...и все бы было чудесно,но я не вижу шва!!!его нету((( И разве может быть мастопатия -если собака стерилизована? Знаю,что сейчас такие швы внутренние делают,что фиг определишь что да как.... Девушку гуляющую с Соней уже давно не встречали-около месяца уже....именно тогда боксерочку и прибрали к рукам чужие....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

его нету((( И разве может быть мастопатия -если собака стерилизована?

шов мог быть боковым. Да, увы, но бывает(.... опять же мы не знаем удаляли ли собаке все или только перевязывали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже и не знаю, но видимо прийдется искать собаке другую семью. Вчера, пообщавшись с собачниками - я решила не откладывать все в ящик и позвонила в клинику,где собаку оперировали. Девушка любезно согласилась мне помочь. В записях они нашли собаку Соню, действительно у собаки были патологические роды в сентябре месяце, не стерилизовали...Собака родилась 13 августа 2010 года. Девушка сама позвонила хозяину.Спросила -не теряли ли они собаку.На что последовал ответ,что да пропала. Сообщила,что собаку нашли и хотят вернуть хозяевам...проследовала длинная пауза...а потом мужчина сказал,что не так пропала,а что собака умерла и это не наша. попыталась выяснить причину -на что резко оборвали сказав -разговор окончен....мда....если конечно Эльза -это их Соня...то я даже не знаю,как это комментировать...возможно конечно девушка,которая гуляла с боксершей и не знает вовсе,что собака их жива...а может конечно -это и не Соня....ну ниче...осталась кое-что...пройду вечером прогуляюсь в парк к собачникам -пусть посмотрят на собаку -она или нет...и тогда уж будет все ясно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, а на кличку она как реагирует?

 

Лиля, я даже и сказать не могу толком.... Она же месяц была на улице и ее называли Эльза...Как по мне она одинаково реагирует на обе клички, хотя на Эльза откликается больше....

Да я не сильно обращала бы на это внимание...У нас лабрадор Джек,а звали его 2 года Брэд(Брэндон)...но мы целых два месяца обращались к нему Джек и когда узнали его настоящую кличку,то он просто послушал и никак не прореагировал....видимо привыкают таки к другим кличкам,а так слышат вроде что-то знакомое, но реакция не понятна....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Донецк!!Макеевка!Умер хозяин,чистокровного овчара.Просто вывезли подальше от дома. Он сидит не одном и том же месте уже неделю и ждет своего хозяина!!!

(ссылка устарела)

РЕПОСТ!!!!!!!

Ребята, у кого есть знакомые в этом городе, распространите информацию, так больше шансов найти малышу дом!!!

Эта инфа от нашей городской зоозащитной организации

 

Уже пристроен!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дней 10 назад появился у нас в лесу собака) веселый, обожает игратся...я его подкармливал неделю, а вчера был дождь... и забрал к себе) но у меня 2 девчонки и он не вписывается. Поэтому ищу хозяина очень красивому и толковому псу. фотки вывешу через часик, шнур от фота как тока принесут)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не получается фото вставить, пишет - ошибка.... потом еще опробую. а в двух словах - 5-6 месяцев желтый, глаза желтые, с домом знаком, кто-то из моих девочек ему бочину прокусил.... сидит рядом и скулит, кровяху я остановил) ну москвички такие, там морды размером с красавца

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дней 10 назад появился у нас в лесу собака) веселый, обожает игратся...я его подкармливал неделю, а вчера был дождь... и забрал к себе) но у меня 2 девчонки и он не вписывается. Поэтому ищу хозяина очень красивому и толковому псу. фотки вывешу через часик, шнур от фота как тока принесут)

 

 

 

PC270009JP_5076324_10255857.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...