Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

 

 

 

Я, как охотник, заценил фотку! У самого похожие случаи были:D

 

То разъясните для простого люда, чего там смешного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То разъясните для простого люда, чего там смешного?

 

Ппкс.

Можливо олені на задньому заду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказывают такую историю.

 

Профессор одного столичного ВУЗа, молодой, но уже заслуживший репутацию въедливого и принципиального препода, накануне экзамена сказал заочникам.

- Господа так называемые студенты! В субботу экзамена не будет, он переносится на следующую неделю.

- Это ещё почему? - обиженно замычали те, кто готовился. Те, кто не готовился, понятно, станцевали джигу, и сделали в кармане фигу, чтоб не сглазить.

- Потому что в субботу состоится акция протеста, митинг оппозиции, на котором я, как гражданин и прогрессивно мыслящий человек, не могу не присутствовать.

Ну, может он не дословно так сказал, но смысл понятен.

- Кстати, - добавил он. - Если я там кого-то из вас совершенно случайно встречу, тот может расчитывать на зачет автоматом на месте.

 

Ну, и вот значит, суббота, пёстрая колонна митингующих, оцепление, хмурый омон, все дела. И профессор, с белым бантом на груди, плакатом "Свободу учредительному собранию" (или что там пишут в подобных случаях, я не особо в теме), движется неспеша в колонне единомышленников. Вдруг слышит, вроде зовёт кто. Остановился, обернулся, нет никого. Только собрался идти дальше, и тут в оцеплении возникает брешь, оттуда появляется рука, берёт его за шиворот, и рывком выдёргивает за оцепление. Щиты смыкаются, словно вода за камнем, и как бы вот только что был профессор, и уже сразу нет.

Он уже открыл было рот, чтобы возмущенно прокричать "Что вы себе позволяете!" и привлечь внимание, - глядь, стоит перед ним боец, в полной выкладке, в одной руке автомат, в другой зачетка.

- Профессор, вы обещали!

 

* * *

Говорят, после этого профессор стал ещё въедливей и принципиальней, а фраза "зачёт автоматом" навсегда исчезла из его лексикона.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стырено с сети...

 

Сижу я, короче, в обеденный перерыв на работе, компот кушаю, никого не трогаю, и тут хуяк:

- Сергей, а что ты делаешь сегодня вечером? Не хочешь сходить со мной в одно место? – наклонилась над рабочим столом наш менеджер по продажам Лизка. При этом ее упругие массивные сиси едва не вывалились из блузки. Сердце у меня сладко ухнуло где то внутри и застучало часто-часто. Я растерялся, если честно, от такого:

- Ну это… не знаю, а чо вдруг?

- Ну что ты как маленький? – она капризно топнула каблучком и наклонилась еще больше, отчего стали видны ее коричневые соски.

- Ну, так то можно, чо бы и не сходить? Если место хорошее, – облизал я пересохшие губы.

- После работы никуда не уходи, - подмигнула Лизка и свалила, виляя жопой.

 

Вечером я дождался ее возле выхода из офиса, и мы под ручку пошли к метро.

- Так куда пойдем-то Лиз? – спросил я.

- Ну, это сюрприз, скоро все увидишь. Тебе будет интересно, я уверена.

Приперлись в шикарную квартиру, правда, блять, воняло в ней каким-то гавном. Я уже стал представлять, как сейчас прочищу Лизке дымоход, но тут в коридоре показался какой-то уебанец лет 60, толстый, в черном балахоне:

- Рад видеть гостей в своем доме!

- Здрасьте! – поздоровался я и прошептал Лизке: «это чо еще за ***?»

- Вот, отец Виофан, знакомьтесь – это Сергей, - сказала она.

Я неохотно протянул руку этому Виофану–хуефану, решив, что это ни кто иной, как Лизкин папаня, внезапно оказавшийся дома в ненужный момент.

 

Но блять, оказывается, я жестоко ошибался, потому что в квартире кроме него оказалось еще четверо человек. Один здоровый бугай бандитской внешности, какая-то бабка с дедом, и свиноподобная тетка средних лет. Мы все уселись в одной из комнат и этот Виофан, мать его за ногу, начал прогонять какую-то адову хрень. Короче, я понял, что Лизка притащила меня в самую настоящую секту, сука такая. А вроде нормальная баба с виду. Если в двух словах, то основная идея этого муфлона сводилась к тому, что в широком смысле человек – есть гавно. Я, кстати, сначала даже заинтересовался, потому что, в общем- то разделяю данное утверждение. Но дальше выяснилось, что, не придумав ничего лучше, Виофан рекомендовал всем единственно верный способ стать менее гавнистыми – попросту просраться. То есть высрав из себя гавно, человек какбэ очищается, становится лучше, светлее что ли… Ну, тоже трудно спорить. Я сам с утра как просрусь – тоже легкость какую-то ощущаю, эйфорию прям… И, короче, чем чаще и обильней срешь – тем лучше ты становишься. Заебись – да? Мне тоже сначала понравилось. Но, блять, оказывается, что нужно не просто срать в одиночку, как обычно, ну, дома или на работе в кабинке отдельной. А чтобы реально очистится, надо наваливать в коллективе, так сказать массовый сеанс калометания! Ебать-колотить! Я уже оглядываться начал – как бы свалить думаю. Но Лизка чухнула что я на лыжи хочу встать, поближе подвинулась и сисярами своими потерлась об меня. Ладно, думаю, останусь, не такое проходили. Посмотрим, чо дальше будет.

 

Ну и вот. Короче, заходим мы все вместе в другую комнату, а там в два ряда стоят шесть горшков. Такие железные, как раньше в детских садиках были, эмалированные на***. На них еще цветочки разные нарисованы. Мне с вишенкой достался. И этот Виофан раздал каждому по таблетке и съебался со словами: «Располагайтесь, братья мои». Я в нерешительности стою, а остальные, видать, уже не в первый раз – бодренько так таблетки проглотили и к горшкам подошли. Лизка мне говорит: «Пей, не бойся», а сама джинсы начинает расстегивать. У меня ***ц сразу колом встал в штанах! Ладно, думаю, ради такого дела обосрусь в компании, хули нам кабанам? Выпил эту отраву и тоже к горшку своему встал. А напротив Лизка уже джинсы стянула, в трусиках стоит и улыбается блядь. Остальные тоже портки поскидывали и на на горшки размещаются. А у меня болт стоит во всю – ничего не могу поделать. Лизка мне говорит: «Ты чо?». Ну я думаю, прикрою рукой как-нибудь… Джинсы снял удачно вроде, бес палева. Стал трусы стягивать и блять оступился на***! Балда высвободилась, покачалась немного и встала торчком. Так получилось неудобно – как будто я специально остальным засранцам хуем помахал. Лизка только удивленно посмотрела, а мужик рядом со мной (он уже на горшок уселся, и я у него прям перед мордой своим хозяйством размахивал) сказал: «Урод блять!».

 

Ну, короче, уселся кое-как на ебаный горшок. Все нормально сидят, а я один – с торчащей елдой. Не удобно еще нихуя, горшок низкий слишком, и холодный еще падла оказался. Но плюсы есть – напротив Лизка сидит без трусов! Ноги растопырила и ***а как на ладони! Екрный бабай! Я думаю – щас только кончить еще не хватало фонтаном блять. Тут наш родной Виофан вошел с кадилом и что-то типа молитвы читает: сри-пердиии, сри-пердиии… Чувак рядом проникся, гляжу, – руками в пол уперся, стал раскачиваться как абизьяна и агрессивно так бубнить: сри-перди! сри-перди! сри-перди! А потом кэээк бабахнет дрисней! Горшок аж зазвенел на***. Все вздрогнули, а бабка даже перекрестилась с испуга. Виофан тоже дернулся и жирной тетке кадилом по ебалу захерачил случайно. Та хрюкнула и, видимо, обосралась тут же, потому что вонища пошла - ***ец просто. Короче – процесс пошел! Все стали дрестать как лошади. Виофан подходил к каждому и, довольный, гладил по голове.

 

Я тоже абдрестался будь здоров – таблетки слабительные нехилые походу были. Но хуище стоит как штык! Виофан ко мне тоже подошел и начал по башке гладить. А я чо то заерзал и хуем ему в ногу ткнул случайно. Тот такой посмотрел вниз и завис ненадолго. А потом говорит мне тихонько: «Ты о*** штоли?» Я голову поднимаю и смотрю на него кротко так – самому неудобно. А он хуяк – кадилом мне по жбану треснул и орет: «Ты чо творишь, бля?» Чо то выбесил меня сука! Я встал и горшком своим как переебал ему по лбу! Виофан упал, а дрисня из горшка на бошку бугаю вывалилась, когда я замахивался. Тот заревел как медведь и хотел меня в ответ тоже горшком уебать, вскочил – а горшка нет нихуя! Он на деда: «Ты горшок с***ил, курва большевистская?» Дед сам в ахуе: «Ты что, сынок?» А горшок к жопе бугаевской прилип как присоска. Лизка в шоке сидит, я тоже растерялся – никогда в таких замесах еще не участвовал. Ну, я не стал дожидаться, пока они там с дедом разберутся, пендаля выписал бугаю и включил съебатор из этой квартиры проклятой. Ну их на***, придурков. Я лучше в одиночестве душу от гавна очищу – посру у себя дома с газеткой, спокойно.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заднем плане Лев Толстой с "простыми русскими ребятами" квасят, играют на балалайке, и просто "культурно" отдыхают. На переднем плане "простые украинские хлопцы" с медведями очень(!!) лихо пляшут гопака. В песне поется о том, что ей все надоело, мол, забери меня домой... Было б логично, если бы ее на танке забрали еврокомиссары, но при чем тут хтивий дядько принца танкист?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было б логично, если бы ее на танке забрали еврокомиссары, но при чем тут хтивий дядько принца танкист?!

Всё логично: Лев Толстой с "простыми русскими ребятами" упрощённо символизируют современную РФ ("скрепы, духовность" ТМ). "Простые украинские хлопцы" упрощённо символизируют современную Украину ("шароварщина" ТМ). Танкист и есть СССР ("нас все боялись" ТМ)

 

[spoiler=Basement Jaxx - Take Me Back to Your House, перевод]Отвези меня к себе домой (перевод )

 

Все вроде бы в порядке,

Все достигают кульминации,

Но это становится неприятным зрелищем.

Я очень утомилась – отвези меня домой.

 

Уже поздно,

Иди сюда, и подожди меня.

Давай уйдём отсюда.

Это место никогда не изменится, здесь всё останется таким же.

Так отвези меня домой.

 

(идём, давай, пошли!)

Я хочу сбежать отсюда, мне здесь всё надоело.

Я просто хочу уйти отсюда, мне здесь всё надоело.

Я просто хочу сбежать, с меня хватит!

Хватай пальто, но, главное, забери меня.

 

Отвези меня к себе домой.

Давай, отвези меня к себе домой.

Просто отвези меня домой.

Я не хочу идти домой одна.

 

Отвези меня к себе домой.

Давай, отвези меня к себе домой.

Просто отвези меня домой.

Я не хочу идти домой одна.

 

Поставь пластинку,

Пусть это будет песня в стиле кантри.

Давай, налей мне спиртного.

Давай споём песню свободных сердец.

 

Давай отложим разговоры на потом,

Давай, наконец-то, расслабимся.

Мы не должны ни о чём волноваться до рассвета.

Просто отвези меня домой.

 

(идём, давай, пошли!)

Я хочу сбежать отсюда, мне здесь всё надоело.

Я просто хочу уйти отсюда, мне здесь всё надоело.

Я просто хочу сбежать, с меня хватит!

Хватай пальто, но, главное, забери меня.

 

Отвези меня к себе домой.

Давай, отвези меня к себе домой.

Просто отвези меня домой.

Я не хочу идти домой одна.

 

Отвези меня к себе домой.

Давай, отвези меня к себе домой.

Просто отвези меня домой.

Я не хочу идти домой одна.

 

Возьми ключи от моей машины

И поехали!

 

Я одинока, так одинока.

Ты хочешь пойти ко мне домой?

Я одинока, так одинока.

Ты хочешь пойти ко мне домой?

Моя голова кружится, кажется, мне нужна помощь.

Не знаю, но мне почему-то хочется расслабиться с тобой.

Мне хочется расслабиться с тобой.

Мне хочется расслабиться с тобой.

Мне хочется расслабиться с тобой.

 

Отвези меня к себе домой.

Давай, отвези меня к себе домой.

Просто отвези меня домой.

Я не хочу идти домой одна.

 

Отвези меня к себе домой.

Давай, отвези меня к себе домой.

Просто отвези меня домой.

Я не хочу идти домой одна.

 

Разве ты не хочешь уйти отсюда?

Возьми ключи от моей машины

И поехали!

 

Я одинока, так одинока.

Ты хочешь пойти ко мне домой?

Я одинока, так одинока.

Ты хочешь пойти ко мне домой?

Моя голова кружится, кажется, мне нужна помощь.

Не знаю, но мне почему-то хочется расслабиться с тобой.

Мне хочется расслабиться с тобой.

Мне хочется расслабиться с тобой.

Мне хочется расслабиться с тобой.

 

Лёд в воде тает.

Я уже не такая, как раньше.

Другой парень меня лучше бы понял, а ты понимаешь?

 

 

Источник: www.amalgama-lab.com/songs/b/basement_jaxx/take_me_back_to_your_house.html#ixzz2mK19kFB4

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утро в кремле. Парикмахер приводит в порядок причёску президента Российской Федерации В.В. Путина и тихо сквозь зубы приговаривает:

- Янукович, Янукович-ч-ч.....

- ??????

- У Вас волосы дыбом встают - причёсывать удобно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе. «Семён Маркович, говорят, вы были в стриптизе? И как – понравилось?» - «Ой, Яша! Таки да! 50 долларов в бикини девочке положил, 100 евро вытащил. И отдохнул, и заработал!»
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секс по телефону по - одесски...

ОН: - Мадам, угадайте, шо я держу в одной руке?

ОНА: - Та я Вас умоляю..., не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вся країна надіється що хвьодорович прискореним курсом учить азірова "ботать на фене" щоб в камері не зайняти "место возле п..араши"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...