Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Чуток мата!

 

Предисловие:

Работаю я в одной мутной конторке занимающейся перепродажей скота - крупного сука и рогатого, работка не пыльная и платят гуд, единственный минус - офис находится в такой чочоперди, где не только ни одной живой души, но и вообще цивилизации на 20 км вокруг нет. Соответственно есть охрана, чтоб всякие темные личности, пользуясь удаленностью и глухоманью, нихуя не с***или. Т.к. лето, большинство персонала в отпусках в том числе и охранников на смену остается по одному. Так вот, вчера, охраннику стало хреново (пережрал сука) он вызвал себе скорую и съебнул с места работы в направлении больнички. Время 2 часа ночи, другого сотрудника не вызвонишь - пришлось ехать самому, выполнять, так сказать, непрофильную работу. А так не хотелось, только часа 3 как приехал с детьми и женой с природы, замудохался что пипец.

 

Замес:

Добрался до офиса и уже был готов приступить к обязанностям охранника (въебать 100 грамм и лечь спать) как почувствовал стойкий запах бензина около моего железного коня, насторожился, включил уличный фонарь и начал выяснять откуда несет бензом. Оказалось все банально - слетел шланг обратки на баке, ну думаю хуле, тут делов 5 минут: полез под авто.

Ничто не предвещало беды:

 

Накинуть шланг обратно нихрена не получалось я изъебывался аки змей, но все мои попытки были тщетны, как вдруг я услышал детский смех, причем не просто, а смех маленького ребенка. Какие на*** дети в 3 ночи в безлюдном месте??? Я застыл под авто, огляделся - никого, показалось значит: Натягиваю шланг дальше - опять хихи - думаю ептвоюмать, пулей выметаюсь из под машины - смотрю по сторонам, НИКОГО!

 

И вдруг опять:

- Мне так скучно, давай поиграем:

Волосы на затылке зашевелились сами собой, сфинктер сжался до величины игольного ушка, ебанаврот бегом в комнату охраны, там сайга. Зарядил, патрон дослал, бегом на улицу:

- Кто здесь?

А в ответ тишина: Включился мозг, думаю кто-то пытается меня подъебать и этот кто-то может находится только за моей машиной. Я зашкерился за угол, ползком переполз в кусты из кустов через зловонную канаву, в которую сам же любил отливать, подобрался к машине - никого.

Вылез на белый свет и так злобно:

- Выходите или буду стрелять!!!

И тут совсем рядом детский голос, который добил мою психику:

- Давай ты меня спрячешь, а мама будет искать.

Все ***етс , в голову полезли мысли из всяких ужастиков, волосы шевелились уже не только на затылке но и подмышками и на жопе, БЕГОМ НАХУЙ, подальше из этого адова места, пробежал я километра 3, заебался, сел, закурил. Решил трезво оценить произошедшее:

1. Демоны пришли за мной забрать мою душу в АД (не верю я особо в эту ***ню).

2. Я каким-то образом принял галлюциноген или какую-нибудь херню (хотя я ничего не пил и не ел часа 4)

3. Какой-то малолетний (и бесстрашный) сученок (сучка) решил довести меня до безумия (какие блядь дети в 3 ночи за 20 км от жилья).

4. Я ЁБНУЛСЯ (???????).

Последний вариант был более чем убедительный.

 

Развязка:

Ну что же, если это мысли в моей голове - то мне они ничего не сделают, надо возвращаться, въебать грамм 300 и с утра ехать в дурку. С этими мыслями я пошел в обратно на базу. Уже на подходе я опять услышал заливистый детский смех, но преодолев страх, до синевы в пальцах сжимая сайгу пошел дальше. И тут ,в свете уличного фонаря , мой взгляд промелькнул по открытому багажнику авто, в котором сидела игрушка моей дочки - сенсорная кукла и заливалась звонким детским смехом.

 

P.S.

Кукла была приговорена к расстрелу без права подачи апелляции, приговор был приведен в исполнение немедленно.

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Ути-пути....а что это там у нас такое бедненькое-беднюсенькое...маленькое-малюсенькое...скукоженное-несчастненькое.....

-Таня...бляяяяя..!!!!Ну кто так возбуждает???

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отмечали день рожденье, дома.

Ну немного шумно, соседи вызвали полицию.

Звонок в дверь, муж:

- Кто там?

- Откройте полиция!

Муж:

- Не могу!

- Почему?…

- У нас закрытая вечеринка!!!

Ржали все!

Даже за дверью...)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сельской мужик впервые приехал в Одессу. Никогда моря ещё не видел. Ходит счастливый по пляжу, смотрит - голая барышня лежит, загорает. Мужика охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок. Девушка поднимает лениво голову и спрашивает:

- Шо новенький?

- Ага!

- А я тебе шо, таки еще не давала?

- Не...

Девица скручивает большую дулю и тычет мужику в нос:

- НА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ххх: У меня сейчас такое случилось. Полный ***ец.

ууу: ???

ххх: Я захотела банан и съела его

ххх: Следом я захотела яблоко и съела его

ххх: Потом я захотела селедку и съела ее

ххх: Потом сало и запила все это чаем с шоколадкой

ххх: По-моему, нужно купить тест на беременность

ууу: ... И СЪЕСТЬ ЕГО!!!

 

 

В мою юность приходилось подрабатывать в трудовом отряде. Заставили нас как-то опавшие листья убирать, их было ещё мало, но надо было нагрести кучи побольше, чтоб было видно, что мы работали. Придумали мы сбивать листья с деревьев, для этого мы начали кидать туда грабли, и все наши грабли повисли на ветках, как на новогодней ёлке, а вернуть мы их не могли, потому что высоко, а бригадир, увидевший это, приказал дополнить процесс украшения метёлками, поставить мешок с листьями под дерево и идти встречать Новый год

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнил историю из институтской молодости.. Недалеко от институтского лагеря была пасека. Пацаны давно уже мылились слямзить оттуда сот с медом, но днём как-то не получалось (то хозяин палит, то пчёлы кусаются)))) Решили подготовиться основательно и сходить ночью. Естественно, для храбрости приняли.. Открывать улей не решились- без дыма может фигово закончится, а огонь не зажжешь (хозяин просечет). Решение- сп..ть самый большой улей и открыть его уже в лагере. Сказано-сделано. Вот только хозяйский бобик, в жизни никого не трогавший, к ним прицепился- преследует, лает, пытается укусить. Они и рычали на него, и топали, и пару пинков отвесили-не помогает. Но с горем пополам дотащили улей до лагеря и легли спать. По пробуждению героев рыдал весь лагерь- они спиз..ли СОБАЧЬЮ БУДКУ! ))) (с)
  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Москва. В одном из салонов, парикмахер стрижет своего постоянного клиента.

- Какие планы на выходные, старина? - спрашивает он у него.

- Хочу в Киев съездить

- В Киев? Там-же сейчас погромы и беспорядки, русскоязычных людей избивают, милиционеров калечат! Ты что, новости не смотришь?

- И все-таки хочу съездить. Ведь мои дедушка и бабушка, родом из Украины!

- И что, самолётом полетишь?

- Ну да.

- Мама дорогая, это ведь так опасно! Там ведь сейчас летающие тарелки с американскими флагами над Крещатиком летают , как пить дать собьют!

- Не собьют, еду однозначно!

- Ну ладно, а ночевать где будешь?

- На майдане, в палатке!

- Какой кошмар! Там ведь одни садисты и пьяницы, озверелые националисты…..

- Я поеду, в любом случае!

- И что-же ты будешь делать в Киеве?

- Хочу своими глазами посмотреть, что там реально происходит!

- Да храни тебя Господь!....

Через неделю, в одном из супермаркетов Москвы, они случайно встретились.

- Привет, дружище, - говорит парихмахер, ну как поездка?

- Знаешь, Киев мне очень понравился!

- А летающие тарелки, пытались сбить самолёт?

- Да нет там никаких летающих тарелок!

- А на майдане что происходит?

- Люди отстаивают свои права – хотят жить в цивилизованном государстве!

- И с националистами общался?

- Общался! Очень хорошие, приветливые и гостеприимные люди! Чувствовал себя, как дома!

- И избитых милиционеров видел?

- Избитых не видел, только вооружённых до зубов. Один даже ко мне обратился…

- И что-же он тебе сказал?

- Да всего пару слов: “Слышь, какой дебил тебя так подстриг…?”

  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загадайте двузначное число от 40 до 80.

Умножьте на 3.

Отнимите 11.

Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза.

Темно, правда?;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...