Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Два года не плачу Альфа-банку кредит... Наверное, ввиду последних событий - не буду платить никогда... Мелочь - но приятно...

 

Поделитесь опытом (можно в личку) :). Помогу побороться с агрессором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СМСка от жены:

" МИЛЫЙ, СЛАДКИЙ,

ДОРОГОЙ - береги яички...

Разузнала я пароль, от

ТВОЕЙ странички!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

быстранах - указание максимально ускорить решение проблемы. Как правило, на грани возможного.

срочнанах - обоснование необходимости ускорения решения проблемы или поставленного вопроса.

гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

вы ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова "ибу" малоизучена (предположительно, так называлось ранее некое мифическое существо), однако в современном русском языке практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "ты".

нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора налоговой службы, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность еe цифрами или специальными терминами.

нетбабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "дайбабланах" практически во всех случаях, а в исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "нетбабланах завтранах" (смотрите также "дитынах").

гдебаблобля?! - когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?

завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

ур-родыбл - здравствуйте, начинаем планерку (перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся).

тебенепох?- указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

ниссо - уважаемый главный бухгалтер, этот платеж в триста тысяч долларов на офф-шор согласован с акционерами.

нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой.

атынах тутсидишь?- извините, я занят и не смогу сейчас вас принять (как оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Широко применяется также при работе с клиентами).

нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного.

дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или выдать премию.

авотху - нежелание предоставить работнику отпуск или повысить зарплату.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, не пойму, то ли прикол, то ли банально сперли у хвашистов музон.

 

Прикол :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Продавец, почему яйца грязные???? - Курам такой план дают, что жопу вытирать некогда..........)))))))))))))))):lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

968862_3.jpg

Блондинка застряла в канализации, доставая iPhone 5

Спасательная операция заняла не более пяти минут, однако пожарным довольно трудно было понять, как девушка смогла сорвать тяжелую крышку люка и попасть в канализацию.

В результате инцидента Элла Бирченот не пострадала, однако ее любимый iPhone реанимировать не удалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вирішив пофантазувати, як інцидент з тролейбусом у Криму висвітлювався у новинах каналу Россия

 

 

Русский солдат опять спас мирных жителей.

как передают наши собственные корреспонденты, в Крыму произошел террористический акт.

И лишь благодаря мужеству и самоотверженности военнослужащих российской армии удалось избежать жертв.

 

Травиата Компартовна Умойрыло-Пиздер, водитель троллейбуса:

Я ехала по маршруту, когда увидела, что в троллейбус зашла группа молодых бэндеровцев. Они сразу насторожили меня, ведь они полностью оплатили проезд. Я сразу поняла - бэндеровцы. Я позвала кондуктора, чтобы она внимательнее присмотрелась к ним.

 

Эсмеральда Исааковна Крутихвост, кондуктор-контролер троллейбуса:

Я сразу поняла, что это - приезжие. И дело даже не в том, что они расплатились рейхсмарками, и не в том, что они были в форме СС и с автоматами МП-40. В конце концов мы уже привыкли и к этой форме, и к автоматам, ведь с 28 февраля их видим постоянно. Просто они обращались друг к другу на "Вы" и употребляли слова "дякую, вибачтэ, будьтэ ласкави". А раньше я такие слова слышала только от жиителей с западной и центральной Украины. Именно они всегда были вежливыми, одно слово - бендеровцы!

 

А троллейбус продолжал свое движение. В его салоне зловеще запахло провокацией.

 

Велизарий Анемподистович Срам, случайный пассажир троллейбуса:

Понимаете, я утром съел вареный горох с кислой капустой. А тут увидел бэндеровцев и дал слабину...

Я сразу понял, что они сейчас захватят троллейбус и потребуют отвезти их в Россию, чтобы освободить арестованных там ранее террористов из Правого сектора. Из-за этого я опять дал слабину. Ведь нам рассказывали, что у захваченных террористов обнаружили просроченные американские сухпайки, сделанные из вяленых русских младенцев. Снова дал слабину, потом опять дал, и еще дал.

Вдруг один бэндеровец посмотрел на меня и чихнул. Я укакался.

 

Травиата Компартовна Умойрыло-Пиздер, водитель троллейбуса:

Зловещая атмосфера стала просто невыносимой, уже начало резать в глазах. Просто какая-то пелена зловещего тумана окутала салон троллейбуса

 

Эсмеральда Исааковна Крутихвост, кондуктор-контролер троллейбуса:

Один из бэндеровцев открыл окно. Весенний ветерок проник в троллейбус, я захотела выйти из облака леденящего ужаса, подумала, что видимо так и пахнет свобода. Внезапно в мозгу раздался голос нашего всеми любимого и многоуважаемого Владимира Владимировича Путина, самого справедливого и опытного политика, собирателя земель русских, начальника бога, отца всех народов. Голос приказал мне вновь погрузиться в атмосферу повышенного напряжения. Поэтому я опять подошла к одиноко сидящему мужчине с грустными виноватыми глазами. Мне показалось, что он был будто в эпицентре этого ужаса.

 

Гарибальди Соломонович Бес***ский, старший сержант, командир экипажа БТР Тигр, русский

Нас обогнал троллейбус, и запахло как в мавзолее. Я понял, что бендеровцы украли Ленина и везут его в Турцию. Я разбудил своего мехвода и приказал ему срочно догнать троллейбус.

 

Рюрик Израилевич Крестовоздвижнер, рядовой, стрелок, русский

я дремал. Вдруг резко запахло опасностью. Я вспомнил, что так пахло от нашего передового отряда на аэродроме Бельбек, когда на них надвигалась озверевшая толпа во главе с каким-то полканом, они еще орали какую-то песню.

Внезапно наш тиграша сорвался с места и помчался куда-то. Я опять впал в похмельное забытье.

 

Реджинальд Сосипатрович Младогусь-Непорочный, мл.сержант, механик-водитель БТР Тигр, русский

Я присел пописять на обочине. (Просто после инцидента, когда я не смог переехать с первого раза бордюр, у меня начала расти грудь и я стал писять сидя). Вдруг мимо пролетел троллейбус, после которого осталась явственно различимая в воздухе угроза.

Командир приказал срочно догнать, и мы ринулись за этим исчадием ада.

 

героичесикй экипаж Тигра начал преследование набитого бэндеровцами троллейбуса. Вот уже можно было разглядеть его рога, а вот и появился сам корпус. Всё ближе, ближе, ближе

 

Рюрик Израилевич Крестовоздвижнер, рядовой, стрелок, русский

Сквозь сон разобрал, что командир прокричал про таранку. Почему?!

 

Реджинальд Сосипатрович Младогусь-Непорочный, мл.сержант, механик-водитель БТР Тигр, русский

Когда мы догнали троллейбус, я увидел, что он тоже голубой.

И не смог побороть в себе желания зайти к нему сзади, чтобы засадить сначала ему, а потом чтобы он мне засадил...

Гарибальди Соломонович Бес***ский, старший сержант, командир экипажа БТР Тигр, русский

Я видел слезящиеся глаза в троллейбусе у женщины, я видел испуганный и виноватый взгляд какого-то мужчины.

Я видел смеющиеся лица молодых людей, которые стояли у открытого окна. "Они не дают остальным пассажирам дышать, распыляют в салоне отравляющие веществаЙ" - пронеслось молнией в моем мозгу. Что же предпринять, ведь счет шел на мгновения?! "Тарааааань!!!" - прокричал я мех-воду. Краем глаза заметил у него на лице плотоядную ухмылку.

Реджинальд Сосипатрович Младогусь-Непорочный, мл.сержант, механик-водитель БТР Тигр, русский

В жопу - так в жопу, пронеслоь в моей голове, мне не привыкать. Вдруг, словно почувствовав родную голубую душу, троллейбус стал как вкопанный. Эх, как же я ему засадииил!!! по самые командирские яйца

 

Травиата Компартовна Умойрыло-Пиздер, водитель троллейбуса:

Поняв, что больше не смогу выдерживать эту резь в глазах, я резко нажала на мужа (так я называю ласково педальку тормоза).Вдруг раздался удар, и сразу начала рассеиваться пелена, окутавшая салон. Сразу стало легче дышать, начала проходить резь в глазах. Спасибо нашим доблестным защитникам, нашим освободителям, нашему любимому и самому великому Владимиру Владимировичу Путину, светлейшей голове, мыслителю всех времен и народов, моему кумиру за то, что освободил нас от этой невыносимой бендеровской оккупации и дал нам российские пенсии.

image-0-1280-1024-nowat.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...