Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

(С)

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Едем на неделю заграницу. Собери вещи».

Секретарша сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом в командировку на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому».

Ее муж звонит своей любовнице: «Жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе»

Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются»..

Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т.к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе».

Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже»

Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку»

Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку»

Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно»

Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»

Дедушка звонит своей секретарше: «Едем на этой неделе. Собирай вещи»

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осторожно! Можно залипнуть на долго, если читать за все обьекты))

 

 

naked-science.ru/article/nakedscience/05-07-2013-170

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверь в туалет в здании Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга.

 

DKBxIsZWkAAtm3i.jpg

 

DKBxIsWWsAAX8tN.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гримерке две актрисы..

Одна другой говорит:

— Лолочка, мне вчера приснился сон.. Будто Вы и я умерли..

— Ужас какой!

— Даа... И вот, архангел меня спрашивает: "Ты кем была при жизни?" Я говорю: "Актрисой" А он мне: "Ну, тогда точно в ад"

Иду я такая по аду — страшно аж жуть — а через решетку вижу, что Вы, Лолочка, рядом идете, но уже в раю

— Вот это правильно!

— Я тогда бегу жаловаться архангелу: "Почему так — мы обе актрисы, но я в аду, а она в раю?!" А архангел мне отвечает: "Не будем себя обманывать — ну, какая из нее актриса?!"

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умирает знаменитый ребе.

Вокруг его постели стоят ученики, и вся площадь перед домом запружена народом. Самый любимый ученик нагибается к нему:

— Ребе, перед смертью скажите что–нибудь! Евреи ждут вашего мудрого слова.

Ребе слабеющим голосом говорит:

— Евреи! Жизнь человека — это фонтан!

Ученик выходит на крыльцо и говорит:

— Ребе сказал, что жизнь человека — это фонтан, вы поняли?

Все повторяют, кивают, морщат лбы, говорят: "Да! Жизнь — как фонтан, она бьет в небо, но не достигает! Как это мудро! Она бурно льется, но потом иссякает! Как это верно!" — и прочие умные комментарии.

Вдруг стоящий на краю толпы молодой иешиботник (школяр) громко вопрошает:

— Но почему именно фонтан?

И вся площадь начинает шуметь: "Да, а почему, собственно, фонтан? Что значит фонтан? Зачем фонтан? К чему фонтан?..."

Любимый ученик снова наклоняется к ребе:

— Ребе, евреи спрашивают: а почему именно фонтан?

Ребе прикрывает глаза и шепчет:

— Ну, не фонтан...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Спинер - это подшипник, который попал в рай с дебилами и все о гопниках - приколы на 150 000 штук

 

 

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорый поезд. Купейный вагон. Окна открыты, скучающие пассажиры вдыхают свежий воздух.

 

За окнами пастораль: Волга, берёзки, коровки, луга… Вдруг проводник, без слов, по очереди зашторивает все окна. А через минуту открывает снова.

 

На вопрос, зачем он это делает, проводник рассказывает историю:

— В прошлом году у меня тут ехал француз — то ли художник, то ли писатель. И вот, так же, как и вы, он вышел из купе подышать воздухом и полюбоваться красотами России–матушки. И видит он на пригорке русскую красавицу с длинной косой, которая задрала юбку и, извините, присела на пригорке, повернувшись своей белоснежной попой к железной дороге. И, что вы думаете, француз влюбился в неё с первого взгляда, сошёл на ближайшей станции, нашёл эту девушку, предложил ей руку и сердце. Они поженились, и француз увёз её в Париж.

 

— А для чего ж вы шторы–то задёргивали?

— Дело в том, товарищи, что с тех пор, когда скорый поезд следует мимо этой деревни, все жители выходят срать на этот пригорок.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...