Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили).

Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили,

 

ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился.

 

Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует,

 

(а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яйцо, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает.

 

Думала убъет, а он говорит:

 

— Б#я как током пи#д@нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

 

302695_900.gif

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думала убъет, а он говорит:

 

— Б#я как током пи#д@нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

 

Тоже и со мной случилось токо с лампочкой на 100 $, т.е ватт в 1996 году :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже и со мной случилось токо с лампочкой на 100 $, т.е ватт в 1996 году :)
"Лампочка" была правая или левая? И как сейчас, не чешется?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Північнокорейський важкоатлет попросив вибачення в Кім Чен Ина за срібну медаль, здобуту на олімпіаді.

- Нічого страшного, не хвилюйся, - відповів "добрий" диктатор, -золоту медаль, здобудеш на параолімпіаді.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

гении маркетинга. Товар вряд ли запомнят, а сиськи все снимали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ищу мущину для серйозних отношений от 24 до 34 лет, парядишнава умнава красивава заботлывава хозяйственного.

ключевое было "умнава":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ищу мущину для серйозних отношений от 24 до 34 лет, парядишнава умнава красивава заботлывава хозяйственного.

ключевое было "умнава":lol:

 

Та ладно Вам, это запросто могла писать, например, юная украинка, которой в школе русского не преподавали. Зато запятую правильно поставила. Одну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно Вам, это запросто могла писать, например, юная украинка, которой в школе русского не преподавали. Зато запятую правильно поставила. Одну.

Ніколи будь-яка українка не натикає букву «А» там де це не потрібно. То типова кацапська помилка. Українку ще треба попонавчити «акати» безударну «О».

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно Вам, это запросто могла писать, например, юная украинка, которой в школе русского не преподавали. Зато запятую правильно поставила. Одну.

 

Нет, тогда и хазяйственава

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно Вам, это запросто могла писать, например, юная украинка, которой в школе русского не преподавали. Зато запятую правильно поставила. Одну.

 

24 стукнуло ей. Украинский вроде в любом смарте стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ищу мущину для серйозних отношений от 24 до 34 лет, парядишнава умнава красивава заботлывава хозяйственного.

Чиста запоребриковский стиль и ошибки.

Русские в большинстве своем являются носителями "русского" языка максимум в третьем поколении.Их родной язык или фино-угорский,или тюркский,но не славянский,потому они так пишут,так говорят.Причем родного языка они уже не знают,но он их не отпускает.Украинцы поголовно двуязычны,причем оба языка-славянские,можно даже сказать-диалекты одного языка.Это только неграмотные запоребриковцы могут верить,что "язык хахлам придумал австрийский генштаб",те,кто хоть чуточку знаком с историей,знает,что "русский"-локальный вариант украинского,который в Московию принесли в 16 веке киевские книжники и над которым поработали немцы в 18-19 веках.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж с женой решили отдохнуть на курорте. Только муж на курорт приехал на день-два раньше,у супруги с работой не сразу получилось. Приехал значит муж,устроился в номер. Осмотрелся в номере,в комнате стоит компьютер с выходом в интернет! Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось, что он написал другой! Сообщение ушло женщине-вдове, которая вчера только похоронила мужа...! Вдова,на свою голову,решила проверить почту @. Там было много сообщений с соболезнованиями. Но..., одно сообщение с заголовком: "Дорогая, добрался нормально! Не РАЙ конечно,но ничего....." В это время заходит сын вдовы к маме в комнату и видит,как мама побледнела и начала сползать со стула...!. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: ".....Знаю, ты не думала даже,что я напишу тебе. Но оказывается здесь есть интернет!!! Хотел известить...!!!. Зарегистрировался! Готовлюсь к твоему прибытию! Надеюсь ты там задержишься недолго, доберешься без опозданий и происшествий! С нетерпением жду! Здесь жарко!!!😎 ТВОЙ МУЖ! ☝🤣🤣🤣🤣🤣
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...