Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

А вы знали, что футбольные клубы до сих пор торгуют неграми? :unknown:

 

скоро в связи с последними событиями , и женщинами будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро в связи с последними событиями , и женщинами будут

та, не замечая последних событий, на объездной их и так хватает, как и до событий..... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та, не замечая последних событий, на объездной их и так хватает, как и до событий..... :)

 

я надеюсь,вы поняли,что дамы скоро играть будут:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему выходцы с донбасса на этом форуме начнаются на "пот"? :shock:

 

Флеш дорисовал ПОТ, а то ваши ники читались как апапапа и рошитель, что запрещено правилами форума.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флеш дорисовал ПОТ, а то ваши ники читались как апапапа и рошитель, что запрещено правилами форума.

блин, забыл свой новый ник от Флеша. Шото там фон Штирлиц:) Он тогда был на раздаче - было весело:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, забыл свой новый ник от Флеша. Шото там фон Штирлиц:) Он тогда был на раздаче - было весело:)

но не всем, насколько я помню ))))

поэтому веселуху с никами пришлось быстренько свернуть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Мамо, а що таке іпать-колотить?

- Боже, донечко, де ти це почула ?!

- Ніде не чула. Просто дивлюся навколо і саме це на думку спадає.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bmDbhbrYHOYXWWqIcTGMTL9AV8fgHZCy82ear4YLGUTebqZAI2VwFkaBPnjfTv4aYAcd5Ovdkw

Не позднее, чем с 1766 г., члены "ордена", помимо обычных встреч, стали проводить особые торжественные церемонии, называвшиеся заседаниями капитула Ордена Бахуса. В ходе них его наиболее выдающиеся члены время от времени посвящались в дворяне, рыцари и командоры. При "аноблировании" им давались новые фамилии, такие, например, как Челларкрёйц (от швед. källare - "подвальчик, кабак" и нем. Creutz - "крест"), Адлерступ (от нем. Adler - "орёл" и швед. stop - "кружка") и Эренсугга (от нем. Ehre - "честь" и швед. sugga - "свиноматка"), при этом в гербе первого из них была изображена золотая чаша в красном поле, второго - вылетающий из пивной кружки орёл, а под кружкой лежащий кит, произносящий "ваше здоровье!", третьего - свинья возле помойного корыта. Там же произносились поминальные речи по умершим членам "ордена".

 

Поэт Ю.Г.Оксеншерна следующим образом описывал одно из собраний ордена:

 

4-го декабря 1769 года ко мне зашли Бергклинт с Чекселем и убедили меня отправиться вместе с ними к комиссару Лисандеру, чтобы посмотреть, как развлекается Бельман. Я последовал за ними и никогда ещё в жизни мне не приходилось столько смеяться. Бельман основал в честь Бахуса орден, в который принимаются лишь те, кто не менее двух раз валялся у всех на виду в сточной канаве. Время от времени он устраивает собрания и посвящает в кавалеры тех, с кем произошло упомянутое событие. В этот вечер он произнёс торжественную речь в честь умершего кавалера. Всё это было в стихах на оперный манер; пел и играл на цитре он сам. Его жесты, голос и мимика бесподобны и усиливают впечатление от самих стихов, которые, как всегда, красивы; мысли содержащиеся в них порой веселы, порой возвышенны и всегда новы, неожиданны и сильны.[1]

 

C 1779 г. порядки в "ордене" смягчились настолько, что в его развлечениях принимали участие даже некоторые уважаемые лица. В течение 1792-1795 гг. он превратился в своего рода светский салон, который посещал даже герцог Карл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если слово "потенция" прочитать наоборот, то получится

"яиц нет, оп!"

Ещё лучше звучит «импотенция»:"яиц нет,- оп ми!":oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...