Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Оказывается, все намного ближе..... До Дублина вообще рукой подать!

 

 

Please, two tickets to Dublin.

Куда, блин?

Туда, блин!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикли, да :oops: Крч кено: у одинокой симатичной девушки, работающих офисным планктоном гдето вна росии, и живущей в малогабаритной квартире без с/у, кухни и туалета (и без кровати), на почве хроничесого недойопа отлетает кукуха, и она с помощью жпс-навигации на компе шефа рисует мужской половой ***. Шеф осуждающе смотрит на мужскую часть офиса, всем своим взглядом показывая: "Ну что ж вы, застранцы, никто не этосамое эту тупую курицу то, а? :pozor: Гляньте ка как её вштырило то!"

 

Крч фильмо про то что одинокая женщина и работа - понятия трудносовместимые, и все мысли постепеено приходят к одному. Что и ярко показано на экране шефа. :hlop:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Крч кено: у одинокой симатичной девушки, ...

Капець. Із-за Вас прийшлося подивитись :(...

... у одинокой симатичной девушки, ... и живущей в малогабаритной квартире без с/у, кухни и туалета (и без кровати), ...

Зато там у неї люстра як у Верховній Раді :grin:

... на почве хроничесого недойопа отлетает кукуха, ...

:shock: Чого-це? Там усе із-за ліфтьорів-елєктріків. Скотинякі. Запороли дєвачці усю трудовую біографію. Із-за того грьобаного ліфта тепер їй до пенсії старшим кур*єром не стать... Всі інші герої - достойні павишенія :)....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капець. Із-за Вас прийшлося подивитись :(...

 

Зато там у неї люстра як у Верховній Раді :grin:

 

:shock: Чого-це? Там усе із-за ліфтьорів-елєктріків. Скотинякі. Запороли дєвачці усю трудовую біографію. Із-за того грьобаного ліфта тепер їй до пенсії старшим кур*єром не стать... Всі інші герої - достойні павишенія :)....

 

із-за Потапи прийдеться всім подивитись:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

із-за Потапи прийдеться всім подивитись:lol::lol:

:grin: Дак заінтригував-же, зараза:... дєвачка... адінокая... хотящая....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основатель компании Toyota, Сакити Тойода, постоянно пользовался правилом "пяти почему". Во всех непонятных ситуациях он использовал этот метод, и тот ему всегда помогал.

 

 

attachment.php?attachmentid=697728&d=1596299617

photo_202023-59-16.thumb.jpg.79523117778661dc2a5841744df21167.jpg

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основатель компании Toyota, Сакити Тойода, постоянно пользовался правилом "пяти почему". Во всех непонятных ситуациях он использовал этот метод, и тот ему всегда помогал.

 

 

attachment.php?attachmentid=697728&d=1596299617

Я так понимаю , что вопросы и ответы от задавал и отвечал сам . А вот интересно каким бы был его пятый вопрос , в примере с шубой , если бы на вопрос " почему ты чувствуешь себя не уверенно ?" прозвучал ответ " потому , что у всех моих знакомых есть шуба , а у меня нет !"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... " потому , что у всех моих знакомых есть шуба , а у меня нет !"
І це єдина правильна відповідь на перше-ж його питання....:)

А щоб всіх удівіть - достатньо ходити літом в конвзанах а зимою в одних плавках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю , что вопросы и ответы от задавал и отвечал сам . А вот интересно каким бы был его пятый вопрос , в примере с шубой , если бы на вопрос " почему ты чувствуешь себя не уверенно ?" прозвучал ответ " потому , что у всех моих знакомых есть шуба , а у меня нет !"

 

Система 5 why не така вже ідеальна.

Адже таки дійсно відповіді можуть бути різні. Тому кінцевий результат доволі варіативний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...