Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

История взята из форума рыбаков.Полный копирайт,но давно так не веселился...

Посвящается всем рыбакам...(а так же их соседям).

 

Спасибо Marris,поясняю "задним числом", Квок- деревяная изогнутая палка,служит для привлечения сома к месту ловли ,обычно с лодки.Стучится по-воде сериями ударов,необходим правильный выставленый удар для получения правильного звука.Удар высталяется в ванне.-)

 

Решил себе, любимому, сделать к новому 2011 году подарок. Решил и сделал – подарил себе квок от Деда Мороза. Долго присматривался, выбирал, читал в нете, спрашивал, короче говоря, психанул и….вот он, в моих руках, - красавец – деревянный Буратино!

А так как снастей на сома пока нет, да и декабрь месяц – несезонный для антиБехтеРовского течения «ветки» данного вида ловли решил поупражняться в своей ванной на 17 этаже.

Пятница. Вечер. Атмосферное давление не давит, но чтобы как-то скрасить возможное неудачное квочение решил спуститься за пивом. А тут еще и акция – 1,25 л. по цене 1л. Как выяснилось позже 2,5 л. отменного пива Зиберт Бавария оказали свое благотворное воздействие.

Итак, я сижу на краю ванной, почти доверху наполненной водой. Раз за разом, очередной квок -диссонанс в стиле «плюх». Как вдруг короткое замыкание. Перегорает звонок в квартире, гаснет свет, и я умудрился поскользнуться на жоре и плюхнулся всем телом в ледяную воду. Ощущения не передать. Жаль было не звонка, не ванной комнаты, залитой водой, ни безуспешных попыток достучаться до тонкой души квока, ни разбитой в кровь брови, - я сожалел о пиве. Зиберт был неразделимо разбавлен водой. Первый квок – плюхом! Вскоре я пополнил баварские запасы и опять приступил к постижению музыки сфер.

Минут через 5, поразмыслив о том, что что-то «не феншуй», добавил к работе плеча и предплечья кисть на выходе квока из воды (кистью резко выдергивал квок). И вот он – его величество чистый звук квока!

Миновал час. 1,25 л. успешно успели забродить в моем мозгу. Я не обращал внимание на изрядно промокшую ванную, на усталость, я стал беседовать с квоком. Голос квока был скорее звонким и сочным, чем глухим. Причем, квочил с различной амплитудой, менял наклон угла входа, направление движения относительно борта лодки и почти всегда получался «феншуй»! От ударов ванная ходила ходуном. С открытием 3 и 4-й пинты пива + акционных 0,25 мл. поменял руку. Феншуй – он и с левой руки квок! Главное – понять принцип движения, а у меня он – квок – кистевой….и, зазвучали времена года Вивальди.

На исходе был 2-й час/часть Мерлезонского балета, как я услышал диссонанс – зазвонил мобильник – сосед-рыбак с первого этажа.

- Ты что, бл.ть, сома в ванной др.чишь!!!!? Подойди к двери, Квачара ты!

Пройдя 6 метров общего коридора, я вдруг понял, что не контролировал картинку своего эхолота. Посмотрел в глазок. Вокруг собрались соседи - человек 10 здоровенных жаб и все чего-то требовали, стучали и громко чмокали.

- Выползок или утиные потроха, ракушка-перловица, а может «уклеичная качеля»? Новая волна сомнений усилила хмель… А трофеи все были один в один: мамки и папки, бабушки и дедушки от 60 до 150 кил каждый. Правда, мамки отличались отсутствием усов, а у бабушек усы носили рудиментарный признак.

Так или иначе, дверь я им не открыл! Да и куда мне их всех в свою лодку. Принцип «поймал-отпусти» еще никто не отменял. И ушли они после восвояси. По крайней мере, радовало одно – выход сома, хотя и не сезон, состоялся с глубин как 1-го, так и 16-го этажа!

Источник fishing.org.ua/vb3/showpost.php?p=478719&postcount=40

Змінено користувачем Letec
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо, правильнее было бы сначала объяснить, что такое квок.

я не рыбак, многие тоже не рыбаки, поэтому при первом прочтении было не смешно.

вот тут расписано.

после того, как прочел, стало смешнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Уважаемый IT отдел,

 

Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл следующего содержания: akhuel@bp.com Это какая-то шутка? Если так, то я не нахожу ее смешной.

 

Вы представляете себе, как представители прессы, или государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel. Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам.

 

Каково будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет решение государственных органов в нашу пользу?

 

Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь, что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.

 

Best Regards,

Akhundov Eldar ":-D:-D:-D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Пытался нажать на клавишу спасиба, но в ответ:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации

 

Поэтому просто спасиба. Пёс супер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На собеседовании:

- Добрый день. Я пришел устраиваться на работу прорабом.

- У вас есть опыт работы?

- Да.

- Какие у вас к нам вопросы?

- Какая у меня будет заработная плата?

- 2000 гривен.

- Но в объявлении указано 15000. А как же остальные?

- До свидания. У вас нет опыта работы.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - темкой несколько ошиблись.:-o

А контроль состояния посетителей в дельфинарии хромает, и как видно сильно. И охранка какая то неустойчивая. Все время куда то падает. Жаль окружающих. А дельфинов с детьми - так вообще. Они же все понимают...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... не понятно с чего все началось (ну чел в бассейне - понятно) - но в морду то за что??? Дама - истеричка, а чел без футболке - красава)))))) самый неваляшка оказался)))))

 

Хотя если серьезно - охрана - бычье неотесанное, нихрена не квалифицированное... напоминает охрану из ТЦ Обжора... тоже неадекваты, людей пинающие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cержант ГИБДД, остановивший автобус с генералом ФСБ, обратился к создателям полосатых жезлов с призывом делать их тоньше и короче..

 

Командир дивизии подъезжает к своему штабу. Навстречу ему выбегает дежурный офицер:

- Товарищ генерал! За время вашего отсутствия к вам в кабинет проникли неизвестные и насрали на вашем рабочем столе!

Генерал багровеет и орет:

- Командира охраны ко мне!

Прибегает командир охраны.

Генерал:

- Приказываю задействовать весь личный состав, быстро разобраться и немедленно доложить!

Через некоторое время командир охраны возвращается и рапортует:

- Товарищ генерал! Ваше задание выполнено! Быстро разобрались - действительно насрано, и согласно приказу - немедленно доложили. Всем личным составом.

 

Понял, что хватит сидеть в интернете в тот момент, когда открывал дверь

в туалет двойным нажатием на ручку.

 

Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий.

Выступает один ученый:

- У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется Астафьево.

Берет слово другой ученый:

- У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня меня никто не поздравил с днём Рождения... Ничего удивительного, - он у меня не сегодня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Херсоне ему наверное плохой сон приснился..

 

Не царю, а царице...

Екатерина к нам приезжала...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня меня никто не поздравил с днём Рождения... Ничего удивительного, - он у меня не сегодня.

 

 

Вы же опытная форумчанка... откуда иллюзии? - и завтра никто не поздравит!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...