Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

таки есть на шо посмотреть,но лучше открыть уши и смотреть на экран:D

 

www.youtube.com/watch?v=IWIpowvY-t0&NR=1&feature=endscreen

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Древние греки, чтобы умилостивить Минотавра, возили к нему на съедение прекрасных девушек. По дороге они вытворяли с ними такое, что по приездy к Минотавру девушки требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра.

А Минотавр забивался в угол и кричал, что здесь лабиринт, а не проходной двор...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"..В детстве, когда лазил по помойкам (был у меня такой мусорный период) мне доводилось препарировать стиральную машинку. Мне нужен был сосуд, куда бы можно было набрызгать освежителя воздуха и чиркнуть спичкой, чтобы пыхнуло. Вот такой сосуд я добывал из стиральной машинки. Было у меня двое подмастерьев и машинку мы раскурочили в клочья.

В машинках – нет носков! Там вообще нет места, куда эти носки могут деться. И в канализацию они утечь не могут, там сетка стоит.

А у меня постоянно, как кину носки, двух-трех как не бывало. Прямо бермудский треугольник. И всегда пропадают носки из разных пар. И потом не знаешь, что из этих оставшихся холостяков делать.

Ну, пробовал я хранить в них болты. Очень удобно. В гараже висят носки с болтами. И выглядят все-это так, будто это вотчина свихнувшегося Сата-Клауса. Но, во-первых, у меня нету столько болтов и гаек, сколько у меня холостых носков. А во-вторых, эти носки иногда срываются с крючков и больно падают на разные части тела.

Еще в детстве я делал из лишних носков подушечки для иголок, маме на 8-е марта. Еще некоторые засыпают в них крупу и соль и греют гаймориты. Да в стране нет столько иголок и гайморита, чтобы потратить все одинокие носки.

И главное носки то целые. Ладно дырявый какой-то, который не жалко. Нет. Целый новый носок – фить и нету его. Дырявые, как не странно, всегда парные. И дырки на разных местах у них. Можно выбрать какой носок будет правым, а какой левым. Вот с дыркой на пятке у меня всегда левый, а с дыркой на мизинце – правый. И я специально их не заштопываю. Вон, месяц назад, любимая жена выкрала мои носки и заштопала дырки. Теперь у меня один заштопанный носок. Судя по шраму на пятке – левый.

И ведь есть где-то место, куда попадают все эти пропавшие носки. Там, наверное, залежи уже. Дюны из носков. Гималаи. И все эти носки чего-то ждут. Может ждут своих напарников? У меня раз возникла идея, при стирке скрепить носки булавкой. Так пропали оба носка. И булавка тоже пропала.

Я вот думаю, выкинуть одинокий носок в мусорное ведро, а потом проследить, куда он денется. Вдруг он приведет меня к носочному Клондайку, или Эльдорадо или не знаю куда еще. В Форт-Нокс.

Я один раз видел место, где много носков. Их было очень много. Мой однокурсник Поздняков, который денег должен, не любил стирать вообще, а носки особенно. Поэтому он каждые несколько дней покупал новые носки, а старые и потные складывал в большой герметичный пакет. И вот копил он их, копил. Когда пакетик наполнился, он стал его утрамбовывать. Получилась такая плотная конструкция из большого количества потных носков.

И когда он носки менял, об этом сразу узнавал весь этаж нашей общаги. Потому что он вскрывал сосуд с потными носками, чтобы добавить еще парочку и газы оттуда под давлением поступали в атмосферу.

Все знали: если режет глаза и запотевают окна - Поздняков меняет носки.

И как-то раз нам задержали стипендию, в высшей школе ее называли «денежное содержание», мы были содержанки. Денег не хватало да еду. Уж про сигареты и носки я не говорю. Поздняков крепился в одних носках полторы недели. А потом попросил у соседей кусок мыла и заперся в ванной.

У всего этажа запотели окна и стало резать в глазах. С верхних этажей стали приходить ходоки и спрашивать что у нас горит. Над общагой перестали летать голуби и чайки. Даже крысы из мусоропровода убежали на проспект Просвещения. И никто их не осуждал.

А на следующий день Поздняков ходил в чистых носках, но с забинтованными руками. Носки, за год консервации под давлением, срослись в монолит из ткани, сушеного пота и пыли. И Поздняков постирал их все. Ночью. Соседи говорили, что он матерился и рыдал от боли.

Он ободрал все руки об острые края своих носков. До крови. В бинтах он ходил потом несколько дней.

А развешивал он свои постиранные носки по всему этажу. Это был Клондайк носков. Они висели на веревках. На дверях, форточках, на батареях тоже. Он вытащил в коридор табуретки и разложил носки на них.

Да мне словами даже не описать, где только не было этих носков.

Они даже снились по ночам всему этажу.

Вот он столько носков перестирал, а пропал у него хоть один? Может тоже руками стирать? Как избежать пропажи носков?..."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От хороших жён мужья уходят, думая, что другая будет ещё лучше, а от плохих не уходят — боятся, что попадётся ещё хуже!!!

 

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой несу. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован!)))

 

Необязательно человек,который вырастил сына,построил дом,посадил дерево-настоящий мужчина.Очень часто это-обычная женщина!)

 

Все, кто ныл и пускал сопли: "хочу снег, где снег", слушайте сюда - ЧТОБЫ ДО УТРА ЕГО СОЖРАЛИ!!!

 

Незамужняя 42-летняя библиотекарша Люда мечтает. чтобы пришел читатель. взял ее на 10 дней и вернул потрепанной.))

 

Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговор моей мамы с отцом на кухне (Украина):

 

Мама: Вот в кухнях других стран часто есть всякие извращения, а у нас нет...

 

Папа: Да ладно, а как же сырой подкожный жир с солью, кровь с гречкой запеченной в кишке и вареный салат?

 

Мама: Что это?! оО

 

Папа: Как что? Сало, Кровянка и Борщ)

©

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:.Блин,ну скажите что не похож на Луценка(особенно в его теперешнем положении)?(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...