Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...

 

А после цирка направо, и тут вокзал... отъезжаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кошка как хатико. А еще жратико, сратико и ссатико, спатико, оратико, ночьюспатьнедаватико.

 

 

7 марта по многочисленным просьбам мужчин в продажу поступят шампунь «Простой», лосьон «Обычный», помада «Фиг знает какая» и духи «Да любые уже».

 

 

Преступники несколько раз выстрелили в гаишника. Но это было под конец его дежурства, и все пули застряли в деньгах.

 

Проходи, чувствуй себя как дома, и вон там вот пропылесось.

 

 

Предлагаю всем девушкам для пущей ясности в момент оргазма вскидывать руки и громко произносить «ТАДАМ !»

 

 

Люблю писать статусы, переходя доро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попал, надо медленно сверху посередине опускать курсор , и без проблем))

 

или снизу подымать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гаишник - водителю: - Вы видели знак "40" ?

- Да...

- А почему ехали на 200 гривен быстрее?

 

Добавлено через 7 минут

Під час візиту Януковича в колгосп його сфотографували в свинарнику. Фотографію готують до друку в "Правді", придумують назву: "Свині навколо Януковича"? Ніби недобре. "Професор Янукович серед свиней"? — Також не дуже. Врешті решт фотографію підписали: "Третій зліва — Янукович".

 

Добавлено через 1 час 16 минут

x_4e39f313.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку. Он начинает допрос:

- Миссис Джонс, вы меня знаете?

- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.

Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:

- Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.

Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.

Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:

- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул!!!

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная работа. Потрясная физика!

Щелкнете мышью, чтобы активировать!

 

www.artistsindevon.com/water/water_1.htm

www.artistsindevon.com/water/water_2.htm

и т.д.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Google что-то знает о Яныке. Я проверил - оказалось правда. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 час 16 минут

Проверил. Работает. Но надо с пробелом после второго слова, иначе не показывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговор двух друзей :

 

- Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.

- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нибудь обязательно сдаст!

- Да кто сдаст-то?!?!?!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Призеры премии Дарвина! Надеюсь они живы!

 

video.meta.ua/3899540.video

 

Продумали всё, кроме того, как крепиться к турнику!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки очень невнимательно читают сказку «Золушка». Они дочитывают только до фразы «Золушка вышла замуж за принца.» И бросают. А дальше написано «КОНЕЦ СКАЗКИ».

 

Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру лотоса.

 

 

СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову:

— Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Призеры премии Дарвина! Надеюсь они живы!

 

video.meta.ua/3899540.video

 

Продумали всё, кроме того, как крепиться к турнику!

Как в анекдоте:"...мать природа помоги...":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ББР(Большой Брат Риелторов ) -это друг БТД(Будет Только Дорожая)

внимательно следит чтоб ты не давал объявления с ценой ниже "рыночных" :D

1837691365_2012-03-0512h26_21.thumb.png.77fb2a813786f0bc5aadb039a545297b.png

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иииииии solist, получает долгожданный приз, как пятый разместивший данный прикол! Приз БАЯН можно забрать у модераторов.
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2e6cbf10da2439004a72de8b406.jpg(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый необычный в мире кот проживает в квартире супругов Сидоровых (Россия). За один день пребывания гражданки Сидоровой в гостях у мамы кот съедает 3-4 килограмма мяса, 5-6 банок соленых огурцов, оставляет всюду пустые бутылки, окурки и следы помады. Судя по количеству чужой женской одежды, кот за день ловит и съедает 3-4х некрупных женщин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...