Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

- Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.

 

Вы же и спасибо сказали

Вместе бухают с этой бабой. Уже третью неделю квасят. По всем строительным форумам.:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

баян...

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1800573&postcount=15620

 

Вы же и спасибо сказали :D

Та шо за нафиг.Второй баян за день фигачю.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо за нафиг.Второй баян за день фигачю.:o

 

:D Гоните ту бабу в одеяле!!! Она до добра не доведёт.;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так че за собой не подтереть? )

Тем более, что этому учат ещё в садике!:rolleyes:

:ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более, что этому учат ещё в садике!
эм...

а после 3-х часов этим обязаны заниматься модераторы :)

17.После истечения 180 мин. с момента опубликования сообщения на форуме, сообщение становится собственностью форума и пользователь не может его редактировать. Злоупотребление редактированием либо удалением своих сообщений — наказуемо.

В любой момент, пользователь может обратится к модератору, с просьбой исправить сообщение. Если это не касается изменения смысла, ранее сказанного, сообщение будет исправлено. Сообщение также может быть временно или постоянно удалено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инопланетяне приземлились на Троещине

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.

Таксист:

- Вот *лять.

Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб.

Таксист:

- Да ё* твою мать.

Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму.

Таксист:

- Да ну на*уй.

Батюшка, не выдержав:

- Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо.

Едут дальше, и вдруг попадают в открытый

люк, колесо отрывается и улетает.

Таксист:

- Хвала Господу.

Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается.

Батюшка:

- Да ну на*уй!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо за нафиг.Второй баян за день фигачю.:o

 

А шо вы такое пьете иль курите интересное?

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой.

Девочка долго и пристально смотрит на него.

Тот улыбнулся и спрашивает:

- Что, на папу похож?

Девочка обиженно :

- Нет! На мамину письку! А папа у меня красивый!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6YxzyXP63GM.jpg

 

Ну от і бабуся, яка кількасот сторінок тому писала

Здам квартіру молодой сім'є, жилатєльно мальчікі

нарешті знайшла своїх квартирантів :-D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маша очень любила петь. У нее было до 30 Петь в месяц.

 

***

Надежда Бабкина решила, что в её творчестве надо что-то менять и запустила хоровод в обратную сторону.

 

***

Расскажите, подсудимый, как вы совершили ограбление?

- Какое ограбление, гражданин судья? Они сами попросили.

- Как это?

- Ну, подходят ко мне вечером два мужика и говорят:

- Снимай часы и ботинки.

Я и снял. С одного-часы, с другого-ботинки!

 

***

Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками. Чтоб ты был здоров, Элтон Джон!

 

***

Только неграмотный человек на вопрос: "Как найти площадь Ленина?" отвечает: "длину Ленина умножить на ширину Ленина." А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности...

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.facebook.com/www.adme.ru/posts/10151057284915172

 

Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.

 

Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

 

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

 

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

 

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

 

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

 

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

 

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

 

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

 

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

 

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

 

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.

 

И напоследок, в самолете было слишком высоко.

 

С уважением,

жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Вот танцую я с ней вчера, руку ей под юбку засунул. Чувствую, что хочет она меня!

- А как ты догадался?

- Кхм... Как тебе объяснить... Ты коня с руки кормил когда-нибудь?

 

Я всецело за демократию и равенство,

но иногда хочется, чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барин, кушать подано!"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...