Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

не пойму шо за мода на красные тапочки, видел в Киеве не раз и Москве, походу геи носят :unknown:

 

Вот..

 

 

Добавлено через 16 минут

Цензура..

 

 

почему русские не ходят в больницу?потому что,у русских две болезни-***ня и ***ец.***ец совсем не лечится,а ***ня сама проходит.

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщине для счастья нужна всего одна вещь. Но каждый день - новая!

 

Добавлено через 54 секунды

Побачивши падаючу зірку, дівчина не встигла загадати бажання і тепер вона постійно ХОЧЕ...

 

 

 

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.

Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

диалог невыспавшегося иженера с менеджером по рекламе(девушкой):

и: "можно я тебе вставлю? у тебя дырка даже спереди есть, а у всех мужиков только сзади!"

м: "я тебе каждый раз говорю, вставляй даже не спрашивая!"

в ужасе заглядываю в кабинет..... инженер вставляет флэшку в морду системнику.

 

Cегодня на склад пришел негр - такой солидный мужчинка, лет 35

Стоит, получает товар и тут на весь склад начинает играть песня

"Ай яй яй яй убили негра убили

Ай яй яй яй ни за что ни про что"

И т.д.

Он достает мобилу, на экране написано "ЖЕНА"...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

63.jpg

В России изъяли из продажи наборы для конца света

 

В комплект входили карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло.

:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Что такое улица?

- Это путь от рабочего компьютера до домашнего.

 

Раньше в домах потрескивал камин, а сейчас клавиатура с мышкой.

 

 

Сила воли — это увидеть надпись «Входящие сообщения (2)», выключить компьютер и лечь спать.

Змінено користувачем Walduk!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассмешило-

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111425

 

О97-59-14-17-четыре тоже дрова продаю! ))

 

простота хуже воровства ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

история не моя)))) icon_book1.gif

 

Ядебилпля

 

Я на днях спешил в поликлинику. Встретил очень симпатичную девушку в автобусе. Познакомился с ней, оставил свой номер телефона ... На прощание она попросила прикурить. А я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек.

Подхожу к поликлинике, хочу закурить, и вот они - спички.

А анализ кала ушел к прекрасной незнакомке. До сих она мне так и не позвонила.

 

Добавлено через 3 минуты

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

история не моя)))) icon_book1.gif

 

... На прощание она попросила прикурить. А я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек.т?»

 

в автобусе прикурить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнерские автоматические выключатели

Это Хагер прикалывается так, или таки фотожаба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Хагер прикалывается так, или таки фотожаба?

 

Серия Glamour будет великолепно смотреться в изысканных интерьерах роскошных вилл и особняков, яхт и джетов. Изделия серии Glamour инкрустированы стразами от Swarovski и обтянуты крокодиловой кожей.

 

Серия PinkIt ориентирована на молодых и активных, которые следят за модными трендами и привыкли выделяться из толпы.

 

Серия Babooshka создана специально для России. Эксклюзивная серия изделий расписана вручную по мотивам известных российских народных промыслов: гжель, палех и хохлома.

Эксклюзивная серия не поступит в широкую продажу и будет продаваться по предварительной записи. Заявки на электротехнические изделия HAGER серий Glamour, PinkIt и Babooshka принимаются на электронный адрес glamour@hagersystems.ru только в течение 48 часов: с 00.00 часов 30 марта до 23.59 часов 1 апреля 2012 года.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше в домах потрескивал камин, а сейчас клавиатура с мышкой.

Камин то потрескивает, как и раньше, а планшет уже нет...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камин то потрескивает, как и раньше, а планшет уже нет...:)

 

отстаю от жизни, 21 век а я все без планшета .... печально

 

 

 

Парадокс русского языка: почему-то людям гораздо проще сказать «Ээээ» и потыкать пальцами в монитор, чем сказать «Смени язык, ты пишешь английским».

 

 

Сегодня на работе ппц, такая напряжёнка была... то сходится косынка, то нет

 

 

Идут стрельбы. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая. Командир:

- ???!!!

Админ, проверяя автомат: - С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RQSyV38M_pQ.jpg

 

Текстовые баяны закончились, начинается эра баянов с изображением.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1904793&postcount=17371

 

Добавлено через 39 минут

Баян, содержание которого было переведено на русский язык, автоматически получает статус "гармонь". :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Хагер прикалывается так, или таки фотожаба?

 

с первым апреля поздравляет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Працівницю їдальні Верховної ради звільнили за те, що вона плювала в суп

 

Працівницю їдальні Верховної ради України Юлію Борщенко звільнили з роботи після того, як народний депутат Валентин Матвєєв (фракція КПУ) у своєму супі виявив наслідки плювка. Офіціантку було звільнено за статтею 41 КЗпП України (звільнення особи з ініціативи власника або уповноваженого ним органу), повідомляє “Газета киевская”.

 

Ви думаєте, в Їдальні Верховної ради гарно платять? Зовсім ні: 3200 грн. для Столиці – це зовсім не гроші! – обурюється екс-офіціантка найпрестижнішого закладу харчування України, – Все, що мене мотивувало працювати там довгих 4 роки – це можливість відімстити депутатам за те, що вони роблять з країною та народом. І якщо хтось думає, що я шкодую про свої вчинки, він глибоко помиляється – це моя політична позиція.

 

За словами звільненої працівниці, вона плювала в суп народним обранцям вже не раз.

 

Крім того Борщенко повідомила, що найближчим часом вона не збирається шукати роботу в галузі громадського харчування. Побачивши цікавість до її історії з боку ЗМІ, вона вирішила взятись за написання книги.

 

У книзі я детально розповім про те, що робиться на кухні їдальні Верховної ради, хто і за які закони отримував “сюрпризи” у їжу, і що ж насправді їдять народні депутати. Книга під робочою назвою “Як я плювала в суп” повинна вийти вже навесні.” – розповіла Юлія Борщенко.

 

Нагадаємо, в кошторисі Верховної Ради на 2012 рік на їдальню депутатів закладено, – як і три останніх роки, – 1,6 мільйона гривень.

 

(с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...