Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых с ребенком

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Я на самостоятельном бронировании сэкономила около тыс.евро (по сравнению предложением от турфирм) :)

 

Ну экономить можно много на чем, не вопрос)) Можно и автобусом ехать, как вариант)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините конечно, но как то не по адресу и не в тему.

 

Очень рекомендую Хорватию. Были с ребенком 2.5 лет летом.

"Семейный" отель, тихий, большая територия.

www.maistra.ru/Accommodation/Resorts/Amarin_Rovinj/Photo_Gallery

Есть продуктовый магазин, киоски. Если брать номер к кухней, то очень удобно в плане готовки.

Нет "ненавязчивого" сервиса. Все очень культурно. Многие европейцы приезжают с домашними питомцами (автокемпинг). Можно брать велики на прокат с детской сидушкой и ездить по окресностям,

От аэропорта около 60км. Главный пляж - пещано-галечный, дальше - камни и плиты (вход в воду сложнее, нужно искать места для деток). Днем чуть жарче чем в Крыму (были в конце июня). Еда вполне устраивала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините конечно, но как то не по адресу и не в тему.

почему не в тему, мы ж тут об отдыхе вроде) Я о том, что каждый сам выбирает по своим возможностям и приоритетам, для меня очень важен комфорт и у меня нет времени на то, чтобы самой искать выгодные варианты, как сэкономить, плюс самостоятельно бегать получать визу и т.д. Мне проще обратиться в турагентство, которое все это сделает за меня.

 

Добавлено через 2 минуты

а я в Израиль ребенка возил на майские. Прямой перелет в Тель-Авив. сняли квартирку в 100 метрах от пляжа. довольны. В Израиль виза не нужна, так что удобно. Единственное - дорогая страна. Но что делать - на майские в Европе купаться ребенку еще холодно (мне так в самый раз), а на Тенерифе долго лететь с пересадкой, ну и шенген нужен.

+1, мы тоже Израиль любим, в конце весны там просто супер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не в тему, мы ж тут об отдыхе вроде) Я о том, что каждый сам выбирает по своим возможностям и приоритетам, для меня очень важен комфорт и у меня нет времени на то, чтобы самой искать выгодные варианты, как сэкономить, плюс самостоятельно бегать получать визу и т.д. Мне проще обратиться в турагентство, которое все это сделает за меня.

Я рада что Вам так проще, а мне вот не в напряг тыцнуть на две кнопки для покупки билетов и брони на букинге, и сэкономить на этом тысячу евро, по сравнению с АНАЛОГИЧНЫМ по всем параметрам предложением от турагентства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рада что Вам так проще, а мне вот не в напряг тыцнуть на две кнопки для покупки билетов и брони на букинге, и сэкономить на этом тысячу евро, по сравнению с АНАЛОГИЧНЫМ по всем параметрам предложением от турагентства.

Ну и отлично)) Я же не пытаюсь Вас убедить, что Вы делаете что-то не так, а Вы заладили со своей тысячей евро в каждом посте) Наверное еще и бронировали за полгода) Каждому свое, как говорится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и отлично)) Я же не пытаюсь Вас убедить, что Вы делаете что-то не так, а Вы заладили со своей тысячей евро в каждом посте) Наверное еще и бронировали за полгода) Каждому свое, как говорится.

 

Нет, не за полгода, мой темп жизни такого не позволяет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдых с ребенком

 

в самом названии темы уже противоречие...

ну какой может быть отдых с ребенком :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в самом названии темы уже противоречие...

ну какой может быть отдых с ребенком :D

есть отличный вариант брать с собой няню или бабушку)))

 

Добавлено через 12 минут

Нет, не за полгода, мой темп жизни такого не позволяет :)

из любопытства перешла по Вашей ссылке на предыдущей странице :lol: Оказалось, что я попала в точку про полгода;)

 

 

я этот отдых планировала полгода

Раннее бронирование - это конечно, отлично, у меня подруга так каждый год планирует, говорит, что приличная экономия выходит, если зимой бронировать на лето, или наоборот). Но у нас так не получается, потратить кучу времени на планирование, бронировать, а потом именно в то время может и не получится поехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

из любопытства перешла по Вашей ссылке на предыдущей странице :lol: Оказалось, что я попала в точку про полгода;)

 

Ну вообще то забронировать в конце февраля, а поехать в июне - это не полгода.

А мне вот интересно, после Ваших постов в теме про кроссоверы и здесь, а с какой целью пришли на форум застройщиков?

 

Добавлено через 32 секунды

в самом названии темы уже противоречие...

ну какой может быть отдых с ребенком :D

 

Прекрасный :))) за прошлый год с полутарогодовасиком были в Болгарии, Венгрии, Германии - никаких проблем, и отдохнули супер, и поработали, ребенок прекрасно перенес все путешествия.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Раннее бронирование - это конечно, отлично, у меня подруга так каждый год планирует, говорит, что приличная экономия выходит, если зимой бронировать на лето, или наоборот). Но у нас так не получается, потратить кучу времени на планирование, бронировать, а потом именно в то время может и не получится поехать

 

Ну для этого и существует бесплатная отмена бронирования, никаких проблем. Я в прошлом году забронировала Хорватию и Австрию на конец сентября, не получилось - просто отменила. Без каких либо предварительных оплат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перелет визейр приблизительно будет стоить также 350 евро.
У Визза, бывает нюанс при перелетах семьей. Часто, не получается сесть вместе из-за свободной посадки (бывает, на Анталье, проводники придерживают места для семей с детьми). В этом нет ничего страшного, если к этому готовы.

Очень часто впечатления об отдыхе зависят от соседей по перелету и по отдыху и угадать очень сложно. Дети до двух лет, часто, плохо переносят перелеты (поэтому, нужно начинать с короткого).

Важно определится для кого отдых, ради ребенка или всей семьи. Если всей семьи, то Турция, для начала, очень даже неплохо, с вариантами все включено (еще бы без алкоголя, во избежания воинствующих соседей). Но, в море, из бассейна, ребенка не вытащить.

Мы, с 10-ти месячным "индейцем" ездили в Крым, на машине. Санаторий, который заказывали, нам не понравился, забрали деньги и поехали по деревням. Остановились переночевать и...остались. На море, ездили на машине, два раза в день. Готовили сами и ездили по ресторанчикам. Если жилье вдали (2-3 км-цены небольшие, парковка у моря 8 гр. в день).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вообще то забронировать в конце февраля, а поехать в июне - это не полгода.

 

ой, совсем другое дело!)))

 

Добавлено через 4 минуты

А мне вот интересно, после Ваших постов в теме про кроссоверы и здесь, а с какой целью пришли на форум застройщиков?

 

.

а с какой целью люди вообще на форумы приходят?

Хотя, знаете, если Вы хотите перейти на личности, я тоже вполне могла бы это сделать, почитав Ваши предыдущие посты. Как и сделать выводы о том, зачем Вы в таких количествах сидите и пишете на форумах ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну для этого и существует бесплатная отмена бронирования, никаких проблем. Я в прошлом году забронировала Хорватию и Австрию на конец сентября, не получилось - просто отменила. Без каких либо предварительных оплат.

а бесплатного возврата потраченного времени нет, к сожалению Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем тогда задавать провокационные вопросы? Я написала, что не всем подходит ездить отдыхать "дикарем", в ответ получила вопрос зачем я на форум пришла.. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем тогда задавать провокационные вопросы? Я написала, что не всем подходит ездить отдыхать "дикарем", в ответ получила вопрос зачем я на форум пришла.. :o

 

А разве в этой теме кто-то рассматривал варианты поездок дикарем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве в этой теме кто-то рассматривал варианты поездок дикарем?

ну да, Вы))) "Дикарем" - это без путевки, самостоятельно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, Вы))) "Дикарем" - это без путевки, самостоятельно

 

:) ну у меня при выражении "дикарем" сразу возникают образы палатки, отдыха без удобств, и пр., как то не согласуется с тем что обсуждается в этой теме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) ну у меня при выражении "дикарем" сразу возникают образы палатки, отдыха без удобств, и пр., как то не согласуется с тем что обсуждается в этой теме :)

ну не надо так прямолинейно все воспринимать, это всего лишь образное выражение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Визза, бывает нюанс при перелетах семьей. Часто, не получается сесть вместе из-за свободной посадки (бывает, на Анталье, проводники придерживают места для семей с детьми).

У Визз Эйр есть дополнительная опция "Приоритетная посадка", оплачиваете, стоимость вполне демократичная, и первым садитесь в салон самолёта с правом выбора мест)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Визз Эйр есть дополнительная опция "Приоритетная посадка", оплачиваете, стоимость вполне демократичная, и первым садитесь в салон самолёта с правом выбора мест)))

 

:) я брала. На деле оказалось не очень эффективно - да, в автобус я села первой, но в самолет попала как обычно, в порядке живой очереди.

Хотя конечно место успела выбрать неплохое. Но особых преимуществ она не дает. Правда я летела одна, с ребенком, если семьей - наверное это удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) я брала. На деле оказалось не очень эффективно - да, в автобус я села первой, но в самолет попала как обычно, в порядке живой очереди.

Хотя конечно место успела выбрать неплохое. Но особых преимуществ она не дает. Правда я летела одна, с ребенком, если семьей - наверное это удобно.

 

Странно, сколько раз летаем , тех, кто с правом приоритетной посадки отвозят к самолёту первыми и к моменту общей посадки, они уже сидят в самолёте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, сколько раз летаем , тех, кто с правом приоритетной посадки отвозят к самолёту первыми и к моменту общей посадки, они уже сидят в самолёте.

 

Ну вот я летела в Мюнхен, в автобус зашла первой - а потом пока вышла с коляской, пока сложила-отдала ее у трапа, заходила уже как все, никто меня не ждал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...