Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых с ребенком

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Может у них на разных рейсах разные условия, хотя, правила едины для всех рейсов кампании. Мы летаем во Вроцлав, рассказываю о том, что наблюдаю, как систему. Но, если так, как Вы рассказываете о своём опыте, то какой смысл в этой опции, какая разница каким по счёту грузиться в автобус? Я бы, в таком случае, обратила внимание борт-проводниц на этот момент, ведь это их упущение, что Вам не предоставили право выбора места в салоне самолёта.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я забыл, по поводу приоритетной посадки. Extra-leg находится в аварийном ряду, поэтому с детьми не пускают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я забыл, по поводу приоритетной посадки. Extra-leg находится в аварийном ряду, поэтому с детьми не пускают.

 

Нет, это опция "доп.пространство для ног", а приоритетная это другая опция :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Визза, бывает нюанс при перелетах семьей. Часто, не получается сесть вместе из-за свободной посадки (бывает, на Анталье, проводники придерживают места для семей с детьми). В этом нет ничего страшного, если к этому готовы.

Очень часто впечатления об отдыхе зависят от соседей по перелету и по отдыху и угадать очень сложно. Дети до двух лет, часто, плохо переносят перелеты (поэтому, нужно начинать с короткого).

Важно определится для кого отдых, ради ребенка или всей семьи. Если всей семьи, то Турция, для начала, очень даже неплохо, с вариантами все включено (еще бы без алкоголя, во избежания воинствующих соседей). Но, в море, из бассейна, ребенка не вытащить.

Мы, с 10-ти месячным "индейцем" ездили в Крым, на машине. Санаторий, который заказывали, нам не понравился, забрали деньги и поехали по деревням. Остановились переночевать и...остались. На море, ездили на машине, два раза в день. Готовили сами и ездили по ресторанчикам. Если жилье вдали (2-3 км-цены небольшие, парковка у моря 8 гр. в день).

 

ой, мы бы хотели отдых для себя совместить как то с ребенкиным, поэтому и думаем как лучше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, мы бы хотели отдых для себя совместить как то с ребенкиным, поэтому и думаем как лучше :)

 

ИМХО, лучше там где с мамы снимутся проблемы быта - не готовить, не убирать + хороший пляж (и близко), + игровая комната. Бассейн в отеле тоже очень удобно, мы днем часто там зависали (ребенок в номере сидеть не хотел категорически, и я его понимаю :D ).

И еще конечно здорово если большой, просторный номер, у нас был двухкомнатный, очень удобно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, мы бы хотели отдых для себя совместить как то с ребенкиным, поэтому и думаем как лучше :)

Тогда, Вам прямая дорога в Турцию. :) ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, лучше там где с мамы снимутся проблемы быта - не готовить, не убирать + хороший пляж (и близко), + игровая комната. Бассейн в отеле тоже очень удобно, мы днем часто там зависали (ребенок в номере сидеть не хотел категорически, и я его понимаю :D ).

И еще конечно здорово если большой, просторный номер, у нас был двухкомнатный, очень удобно.

Если не Турция, а Египет, то по всем параметрам подходит отель Sunrise Royal Makadi. Были там с ребенком в октябре, очень понравилось. Детский уголок в ресторане с детским меню, отличный песчаный пляж, детские аниматоры, которые целый день возькаются с детьми, три бассейна (один с горками), двухкомнатный номер рядом с рестораном, детской площадкой и между двумя бассейнами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Израиль, Эйлат.

Отели курортного типа, олинклюзив, аниматоры, променады.

Море (на мой вкус) несколько прохладнее желаемого. Но, мы там давно не были.

 

Кухня на порядок лучше турецкой. Турецкую пищу после 3-го дня начинаю ненавидеть. Ем только салатную зелень и пахлаву. Дитё моё в тарелке только ковыряет, а не ест.

 

Из отелей нам, как самый приличный встретился Kirman Hotels Leodikya Resort. Номера удобные, в ресторане обслуживают официанты, море хорошее.

 

Лично для меня лучший пляжный отдых - Майорка.

Еда отличная, номера удобные и с красивым видом на море, климат и море почти карибские.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Отдыхайте в Ялте! недорого и с удовольствием! предлагаю 3 ккв возле набережной

в САМОМ ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ (до набережной 1 мин ходьбы) (с 06 мая до 31 октября) посуточно ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира (макс.6 мест). Окна выходят во двор с деревьями,тихо. Абсолютно В/У. Минимальный срок аренды - 3 дня. При аренде свыше 2 недель возможны скидки. Бесплатный сервис: встреча на авто; одно место для машины возле дома.

Каждый раз,привычно прогуливаясь по набережной со своими тремя детьми, думаю "Как все-таки здорово дышать свежим морским воздухом!!! И сколько деток лишены такой непринужденной возможности оздоровиться, мотаясь по широкой набережной. Крепкий здоровый сон ваших детей будет обеспечен (часто не доходя до дома,еще в коляске:smile:)

 

ЦЕНА:

06 мая - 20 июня 400 грн/сутки

21 июня - 15 сентября - 700 грн/сутки

22 августа - 25 августа - 800 грн/сутки

16 сентября - 31 октября - 400 грн/сутки

Звонить с 8:30 до 20:00 по украинскому времени.

 

096 9433298

1.thumb.JPG.2a4ebeb81448caf9f0e42293683481b5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдыхайте в Ялте! недорого и с удовольствием! предлагаю 3 ккв возле набережной

в САМОМ ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ (до набережной 1 мин ходьбы) (с 06 мая до 31 октября) посуточно ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира (макс.6 мест). Окна выходят во двор с деревьями,тихо. Абсолютно В/У. Минимальный срок аренды - 3 дня. При аренде свыше 2 недель возможны скидки. Бесплатный сервис: встреча на авто; одно место для машины возле дома.

Каждый раз,привычно прогуливаясь по набережной со своими тремя детьми, думаю "Как все-таки здорово дышать свежим морским воздухом!!! И сколько деток лишены такой возможности непринужденно оздоровиться, мотаясь по широкой набережной. Крепкий здоровый сон ваших детей будет обеспечен (часто не доходя до дома,еще в коляске)

 

ЦЕНА:

06 мая - 20 июня 400 грн/сутки

21 июня - 15 сентября - 700 грн/сутки

22 августа - 25 августа - 800 грн/сутки

16 сентября - 31 октября - 400 грн/сутки

Звонить с 8:30 до 20:00 по украинскому времени.

 

096 9433298

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

едьте в грецию на эгейское побережье там будет комфортнее легкий бриз и не так будет чувствоваться жара(минус вход в море будет галька).а по поводу питания все зависит от того что ваш ребенок кушает-прийдется выбирать или подойти к шеф повору и за мин.доплату ,если потребуется заказывать мясо варенное,котлеты парные без специй.

 

Добавлено через 1 час 9 минут

ага, в ялту! - с одного мусорника -в другой! к тем же продуктам и к тем же лицам.сделайте себе отдых как-нибудь.а ребенку плохо!лучше уж к бабушкам или на дачу!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 час 9 минут

ага, в ялту! - с одного мусорника -в другой! к тем же продуктам и к тем же лицам.сделайте себе отдых как-нибудь.а ребенку плохо!лучше уж к бабушкам или на дачу!:lol:

 

Про мусорник... бывает в самый сезон. До июля вполне нормально.

Про продукты-не стоит так категорично. Греция-одна из наиболее продвинутых стран в генной инжинерии. Всю самую гадость у нас на рынках продают именно оттуда. А вот если мамочкам дорого здоровье детей, то можно воспользоваться услугами нашей молочницы (держит 5 коров, свое хозяйство..берем у нее уже 8 лет и ни разу не подводило качество). Никаким ресторанам в жизни не доверила бы питать моих детей! Повторюсь, что я-мама троих детей и питаю их нормальной пищей. только это,конечно,более хлопотно. При необходимости помогу с домашним мясом,яйцами..

А лица..тут-дело вкуса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...