Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на квартиры вроде упали а вроде и нет

Pasha

Рекомендовані повідомлення

А те кто киевлянам метет дворы, стрижет волосы, учит их детей в школах и еще много чего делает, должны на свалке в картонных коробках жить?

 

Замашки у вас барские больно... Вот та символическая стена кирпичная у вас на аватарке, вас не спасет когда обнищание масс и терпение не достигнет критической точки.

Мы же уже это все проходили, почти сто лет назад, революция потому и случилась, что людей за людей не считали, а держали за рабочий скот.

 

А кто будет лечить сельян, доить корв, учить тех же детей колхозников?.. Все ж бля рвутся в киев. А по ящику показывают что учится дети ходят в соседнее село, а рожеть едут в соседний район.. учителей и врачей нет.. все в киев едут...кем угодно.. а что будет если у всех будет возможность купить квартиру в Киеве?.. мегаполис на 46 миллионов и заброшенные деревни?

И жилье дают бесплатно.. работай только.. нет же.. как медом помазано..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто будет лечить сельян, доить корв, учить тех же детей колхозников?.. Все ж бля рвутся в киев. А по ящику показывают что учится дети ходят в соседнее село, а рожеть едут в соседний район.. учителей и врачей нет.. все в киев едут...кем угодно.. а что будет если у всех будет возможность купить квартиру в Киеве?.. мегаполис на 46 миллионов и заброшенные деревни?

И жилье дают бесплатно.. работай только.. нет же.. как медом помазано..

 

Вспомнил анекдот, не удержался: кого больше всего не любят москвичи? Коренных москвичей. :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто будет лечить сельян, доить корв, учить тех же детей колхозников?.. Все ж бля рвутся в киев. А по ящику показывают что учится дети ходят в соседнее село, а рожеть едут в соседний район.. учителей и врачей нет.. все в киев едут...кем угодно.. а что будет если у всех будет возможность купить квартиру в Киеве?.. мегаполис на 46 миллионов и заброшенные деревни?

И жилье дают бесплатно.. работай только.. нет же.. как медом помазано..

 

нигаварите. какие дураки блин. и че им там на 1000 гривен не сидится? Сами себе враги. едут туда, где хуже. :crazy:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нигаварите. какие дураки блин. и че им там на 1000 гривен не сидится? Сами себе враги. едут туда, где хуже. :crazy:

 

Думаете, у них сильно много остается от киевских 3000 (или сколько там у вас дворникам-продавщицам платят?) после оплаты аренды угла? Многих (особенно молодых девочек) "огни большого города" манят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на недвижимость: прогноз и аналитика 2011 – в ожидании нового обвала

 

globalist.org.ua/novosti/economic-news/prognoz-cen-na-nedvizhimost-2011-no55943.html

 

Цены на недвижимость во всех развитых странах продолжают катастрофически снижаться, но в Украине их не хотят отпускать.

 

"Японские экономисты пошли иным путем, они высчитали падение цен на недвижимость в пятидесяти странах в золотом эквиваленте. Подход не новый, но дельный. По итогу, цены на недвижимость обвалились в среднем в 2,297 раза (с января 2008 года начиная)."

Да уж, гениально считать цены лопнувшего пузыря в ценах всё еще надувающегося. Удивительно, что только 2,3 раза вышло. Если бы с 2006 года считали, так раз в 10 бы упали :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Японские экономисты пошли иным путем, они высчитали падение цен на недвижимость в пятидесяти странах в золотом эквиваленте. Подход не новый, но дельный. По итогу, цены на недвижимость обвалились в среднем в 2,297 раза (с января 2008 года начиная)."

Да уж, гениально считать цены лопнувшего пузыря в ценах всё еще надувающегося. Удивительно, что только 2,3 раза вышло. Если бы с 2006 года считали, так раз в 10 бы упали :D

 

Шо ни говорите , а мода на недвижимость , как инвестицию - что и стало причиной пузыря РН - прошлА лет на двадть минимум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До самых умных рылов похоже уже тоже доходит помалу

 

 

 

А вот как он же морально готовит покупателей к тому , шо цена на щойно купленую нерухомисць накроется медным тАзом:pardon:

 

www.youtube.com/watch?v=43MLzYssNSE

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

 

Севасфорум.пишет профи оценщик :

 

интереса ради прикинул запрашиваемый объем РН Севастополя. В Недвижке выставлено объектов на 256 млн. $

Из них квартир и домов на 200. Интересно, сколько налички есть на руках, у нуждающихся в жилье ?

=====================================

Интересны аналогичные данные по Киеву , Одессе , Харькову е.т.с - другим городам пылесосам

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на выходных гулял с дочкой в том числе и на детской площадке...Разговорился с мамочками:

1. Одни купили 3-х комнатый хрюхрюхрющ(Бездомный ТМ) в Вишневом(3 км от Киева) за 60 тык уев. советский ремонт и все.

2. Вторые не знают, что делать с кредитом 80 тык уев(сейчас с процентами уже 90 тык), тоже хрущ, в Киеве однокомнатый:(:(:(...Продать не могут, и кредит платить не могут...только процентов 1100 в месяц.......

Цены наверно будут в следующем году интересные:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копипаст с Домика .

,,Работал я в Киеве на разных стройках, по ремонтах (2005-2007 годы). Не могу сказать, что Киев относился ко мне с теплотой, он был суров и иногда отвратительно противен - но платил бабки.

Однажды Киев подозвал меня к себе и говорит:

- Я тебе нравлюсь, сынок?

- Да, говорю, ты мне нравишься. Большой красивый город, много возможностей...

- Не тыкай на меня, сынок, я старше тебя.

- Извините пожалуйста, больше не повторится.

- Ты хотел бы во мне жить, сынок.

- Конечно! - говорю. Хотел бы! О чём речь?!

- Тогда ты должен будешь очень много работать и очень мало кушать и спать. Твоя молодость пройдёт в тяжёлом и грязном труде. А если выберешь себе труд почище и полегче - то и средний возраст тоже. К старости будешь небогатым, но у тебя будет своё жильё во мне.

- Тогда не хочу. Не хочу я в тебе я жить, платя такую цену,- говорю.

- Все хотят. А ты что, особенный?

- Пусть все хотят, а я не хочу.

- За то что ты так дерзок со мной, засранец, подыщу для тебя хатку в макаровском районе, подешевле. Поработаешь на меня за неё годиков 10...

- И в макаровском не хочу. Я сам себе найду, где я буду жить.

- И где ты будешь жить кроме меня? Учти, что там работы не будет. Там тебя будут ждать нищета, голод, пьянство. А тут магазины, ночные кафе, девушки, метро. Шик. Блеск. Элит. Ты не сможешь отказаться от всего этого. Никто не может. Все на меня работают и все потом во мне тратят заработанное. На утро встают и опять работают. И опять тратят. И ещё больше работают. Потому что хотят потратить больше!

- Нет, говорю. Я в тебе жить, Киев, точно не буду. И прошу впредь называть меня на "Вы". Понял?

 

Прошло немного времени, я занялся глобальным поиском места жительства, и вскоре нашёл себе своё место. Шика нет, блеска нет, повсюду надо проявлять инициативу и наводить порядок. Нищеты и безработицы, которой так пугал меня Киев, я на себе не чувствую. Наоборот, возможностей заработать много, некоторые из них интересные

В Киеве появляюсь нечасто и инкогнито, чтобы он меня не узнал. А если и узнает, спросит: "ну как дела?" Скажу: "нормально. Жив, здоров. Чувствую себя отлично. Немного поправился, растолстел. Живу в своё удовольствие, работаю мало, отдыхаю много, всего достаточно. Расходы невелики, многое, из того что раньше хотел купить, оказалось ненужным, даже смешным. Вобщем, всем доволен", - скажу я ему.

Если попытается снова пригласить меня в себя жить - наверное пошлю его в жопу.,,

Иззет Кизиларслан

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

 

Севасфорум.пишет профи оценщик :

 

интереса ради прикинул запрашиваемый объем РН Севастополя. В Недвижке выставлено объектов на 256 млн. $

Из них квартир и домов на 200. Интересно, сколько налички есть на руках, у нуждающихся в жилье ?

=====================================

Интересны аналогичные данные по Киеву , Одессе , Харькову е.т.с - другим городам пылесосам

 

как-то так: в Киеве на вторичном рынке выставлено 13730 квартир(тут). Т.е. без учета первички и оставленных до лучших времен, получается больше 2,2 млрд. долларов. По первичке в этом году планируется сдать около 900 тыс.кв.м. (тут), т.е. ~ 2 млрд.дол.. Итого в районе 4-4,5 млрд.долларов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАконец-то в статье написали, что рынок недвижимости в Киеве продавцов*обменщиков.

zabudovnyky.com.ua/news/nedvijimost/5551-ceny-na-kvartiry-v-kieve-budut-padat.html

Предлагаю переименовать РН Киева РОН -т.е. Рынок обмена недвижимости. Эдакий закрытый клуб миллионеров, где все чем-то меняются :)) Интересно, 2 года уже рынок обмена недвиги в ступоре, т.е. только транзакции обмена. Долго ли еще так просуществует?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксперты подсчитали, какую недвижимость может приобрести украинец на годовую зарплату. Оказалось - кухню в провинции или полтуалета в Киеве.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И жилье дают бесплатно.. работай только.. нет же.. как медом помазано..

Мдя, ихде это жильё дают бесплатно? Адресочек подкинете? А то есть ветеринар безработный, никому не нужен, разве что за 800 грн. на 14 часов в день без выходных и проходных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И жилье дают бесплатно.. работай только.. нет же....

 

Жёлтые воды . Депрессивней некуда.

Работы нет даже теоретически .

 

Двушку хрюхрюхрющик под гранату пытаются продать за 6000 долларов , ещё и психуют , когда им намекаешь , шо они в неадеквате

 

forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=116934&p=9108283#post9108283

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати а стоимость аренды и жилья связана? и как?

что тут решили авторитетные форумные бездельники и виртуальные олигархи?

я это к тому что реально аренда в киеве стала рости и заметно

квартиру я и снимаю и сдаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати а стоимость аренды и жилья связана? и как?

что тут решили авторитетные форумные бездельники и виртуальные олигархи?

я это к тому что реально аренда в киеве стала рости и заметно

квартиру я и снимаю и сдаю

Да, зависимость есть - прямая. Растет аренда, растет продажа с лагом в полгода. По поводу роста аренды очень любопытно. Неужели у народа растут ЗП в гривнах? Если нет, то этот рост может обернуться падением в ближайшие полгода.

Какая у вас есть реальная информация по поводу роста аренды? А то я особо не слежу. Так, бегло глянул сландо на аренду в своем районе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая у вас есть реальная информация по поводу роста аренды? А то я особо не слежу. Так, бегло глянул сландо на аренду в своем районе.

 

Постоянно мониторю - ни то что роста не вижу, а вполне конкретное снижение наблюдаю. Плюс пояснение риэлторов: "цены упали, на зиму всегда падает, сейчас нормальные 1-ые 2,0-2,2 тыс.грн".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азаров заверил, что цены на жилье на докризисный уровень не выйдут

Премьер-министр Николай Азаров считает необходимым разработать меры по стимулированию населения к покупке жилья. Об этом он сказал в Виннице, выступая на совещании по актуальным вопросам развития региона.

При этом он выразил уверенность, что со временем спрос на жилье так или иначе появится.

"Экономика развивается, значит, рано или поздно, спрос обязательно появится", - сказал Азаров.

Но, несмотря на это, цены на жилье, по его мнению, на докризисный уровень в ближайшие годы не выйдут.

"Да, мы не вернемся на те пики, которые наблюдались в 2006-2007 годах, когда в Киеве стоимость доходила до 12-15 тыс. долларов за кв. м, и покупали нарасхват. Я думаю, что мы в ближайшие несколько лет к таким ценам не вернемся, это однозначно", - подчеркнул Азаров.

Более детальных прогнозов премьер не предоставил.

Министерство регионального развития и строительства прогнозирует принятие Верховной Радой законопроекта, предусматривающего сокращение количества разрешительных процедур в строительстве, до декабря.

По оценкам министерства, после принятия законопроекта удастся сократить период до начала строительства с около 400 до 60 дней.

Президент Виктор Янукович прогнозирует, что до конца 2010 года количество разрешительных процедур при ведении бизнес-деятельности будет сокращено на 92%.

Эксперты прогнозируют удешевление себестоимости строительства жилья на 10-30% после сокращения количества разрешительных процедур в строительстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинцы вложили в "замороженные" недострои 18 млрд грн

Общий объем средств индивидуальных инвесторов, вложенных в объекты жилищного строительства, работы по которым были заморожены в связи с кризисом, оценивается в 18 млрд грн. Об этом сообщается в аналитической справке Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам.

Согласно документу, с октября 2008 по июнь 2010 годов от приостановки работ на стройплощадках пострадало около 230 тыс. индивидуальных инвесторов.

По данным Минрегионстроя, по состоянию на июнь текущего года в стране насчитывалось свыше 4,3 тыс. объектов незавершенного строительства, из которых 2894 - многоквартирные жилые дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно мониторю - ни то что роста не вижу, а вполне конкретное снижение наблюдаю. Плюс пояснение риэлторов: "цены упали, на зиму всегда падает, сейчас нормальные 1-ые 2,0-2,2 тыс.грн".

вы в каком городе? В Киеве за 2 тыс нормальную не снимешь, только в "жилом состоянии" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот думается мне, что превратятся заначенные на шаровое жилье баксы в фуфло.. и кто-то к этому очень настойчиво подводит..

Типа сделают реформу - только нац валюта и никакого бакса.. как при совке..

а поменять можно будет 1 у.е. = 50 копеек..

Бред конечно, но в свете нынешних фестивалей уже не знаеш чего и ожидать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, зависимость есть - прямая. Растет аренда, растет продажа с лагом в полгода. По поводу роста аренды очень любопытно. Неужели у народа растут ЗП в гривнах? Если нет, то этот рост может обернуться падением в ближайшие полгода.

Какая у вас есть реальная информация по поводу роста аренды? А то я особо не слежу. Так, бегло глянул сландо на аренду в своем районе.

информация самая прямая

пришла хозяйка квартиры которю мы снимаем и говорит что брокер сказала что она легко может сдать эту квартиру дороже на 15%

проверили и правда такие квартиры дороже

посмотрели сколько стоит другая которую сами сдаём

её то же реально сдать дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы в каком городе? В Киеве за 2 тыс нормальную не снимешь, только в "жилом состоянии" :)
поискать думаю хорошо надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот думается мне, что превратятся заначенные на шаровое жилье баксы в фуфло.. и кто-то к этому очень настойчиво подводит..

Типа сделают реформу - только нац валюта и никакого бакса.. как при совке..

а поменять можно будет 1 у.е. = 50 копеек..

Бред конечно, но в свете нынешних фестивалей уже не знаеш чего и ожидать....

для этого нужна тоталитарная система

несмотря на вопли о попрании свободы слова у нас намного ближе к бардаку чем к тоталитаризму

так шо грину со стороны украины ничё не грозит:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...