Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

не белая сантехника

slork

Рекомендовані повідомлення

кто видел в продаже не белую сантехнику? город не важен) интересует синяя или тёмно синяя (не голубая), умывальник и компакт унитаз. у нас эпицентров нет((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Город-герой Киев

www.agromat.ua/magazin/

Тама есть все, если нет, привезут.

 

Добавлено через 56 секунд

синяя или тёмно синяя

 

Вода засохшая видна будет, как потеки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто видел в продаже не белую сантехнику? город не важен) интересует синяя или тёмно синяя (не голубая), умывальник и компакт унитаз. у нас эпицентров нет((

 

А кто вам мешает взять щётку и банку краски любого цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто вам мешает взять щётку и банку краски любого цвета.
с этого момента подробнее, пожалуйста! это стёб или так действительно делают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этого момента подробнее, пожалуйста! это стёб или так действительно делают?

 

Это шутка:), но наверное есть такие-мир большой.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вода засохшая видна будет, как потеки.

+1 она все равно будет все время белой. Только очень грязно белой. Или драить по 4 раза в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько лет в квартире был бежевый унитаз, никаких белых разводов я лично на нем не видел. Намного практичее, чем белый.

У одной знакомой видел темно-синий, в крапинку. Аналогично - никаких белых разводов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая не подойдёт?

Мексика, ручная работа, но не бюджетно.

858 евриков - розница.

Форумчанам сделаем скидку.

спасибо, симпатично,конечно, но цена(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, нашёл что то похожее)) , идут как УНИТАЗ-КОМПАКТ СИНИЙ Марка: VI3P Хар-ки: , Производитель: Monaco и УМЫВАЛЬНИК С ПЬЕДЕСТАЛОМ СИНИЙ[ Марка: VI3N Хар-ки: , производитель: Monaco . здесь на форуме есть торговцы сантехникой? ;о)

un.jpg.4d034162515a4fb8ba55f044586211d5.jpg

um.jpg.89056ff381a0800f886277d1463f003e.jpg

Змінено користувачем slork
не вставляется картинка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вода засохшая видна будет, как потеки.
брызги зубной пасты - видны и на белой сантехнике) а вода? неужели у Вас она настолько минерализирована?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
И я ломаю голову над подтёками. Есть ли какое -то средство,защищающее сантехнику от них?В первую очередь унитаз,снаружи.А то не очень аккуратные домочадцы засир.... и сам унитаз и плитку вокруг него.И стёкла в душкабине,можно ли их чем-нибудь защитить от подтеков воды. Кто знает,поделитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая штука у производителей проф химии, нам привозили amwey daily shower cleaner, но есть аналоги у израильтян sano, LG сейчас внедряят новую линию там тоже есть. Что вам сказать,чистое стекло это синий непрозрачный мистер мускул 1/3 с водой и каждый день. Более того у людей которые занимаются мойкой окон на проф уровне тоже нет рецепта долгоиграющего защитного покрытия. Все приколы краткосрочные и стоят денег не мало. Пробуйте, если мне не подошел протектор, то это совсем не значит что он вам не подойдет. Может это должен быть комплекс мер и все будет замечательно работать с какой нибудь водоподкотовкой. Успехов
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы.А что касается сантехники?есть какие-то средства для решения этой проблемы?

 

Наверное, есть подход с другой стороны.

Пользование обессоленой водой.

Обратный осмос, или химическое обессоливание.

Не только для питья, но для душа и унитаза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть средства. Денежные называються

 

Знаете,даже имея денежные средства не всегда на них можно купить то что надо....Как говорится,здоровье за деньги не купишь...А если серьезно,то я уже несколько лет борюсь с этой проблемой,и просто устала...когда двое 80-летних старика не то что слушать об аккуратности не хотят,они просто гадят на зло...вот мол,сделали ремонт,а ое нам и не нужен был,так хорошо без него жилось,вот теперь и убегай с тряпочкой!!!Может вам этого и не понять.... Поэтому и спрашиваю,может кто-то уже нашел для себя выход из такой ситуации и поделится со мной.И не от того что я ленивая и убираться не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...