Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чупакабра!!!

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Не могу понять я, почему не обсуждаем. Как бы многие живут за городом, а этого ужоса еще не бояться. Давайте обсуждать.

 

www.segodnya.ua/regions/lvov/Na-Prikarpate-chupakabra-dushit-kroley-i-pugaet-sobak.html

 

На Прикарпатье снова объявилась таинственная чупакабра – зверь "похозяйничал" в селе Голынь Ивано-Франковской области, сообщает НБН со ссылкой на телеканал "Интер".

Чупакабра ночью задушила с десяток кроликов, трупы которых хозяйка нашла на огороде у клеток. Женщина утверждает, что хорошо запирала клетки, но неизвестного зверя, следы которого она нашла "на месте преступления", это не остановило.

По словам хозяйки, ночью она слышала странные звуки, а соседская собака Лайма кавказской породы очень странно себя ведет – "ночью не подала ни звука, а сегодня из своей будки не показывается".

Напомним, таинственный зверь, именуемый в народе чупакабра, время от времени появляется в разных регионах Украины. Он нападает на кроликов и кур, один раз было зафиксировано нападение на человека.

Те, кто видел чупакабру, утверждают, что она похожа одновременно на лису и кенгуру. В некоторых регионах на чупакабру велись облавы, но пока – без результата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять я, почему не обсуждаем.

Потому, что уже наобсуждались. И не раз :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чупакабра ночью задушила с десяток кроликов, труп хозяйки нашли на огороде у клеток...

Привиделось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что уже наобсуждались. И не раз :)

Так то было при Юле. А теперь новые реалии.

Чем нам помешает собственное Несси?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то было при Юле. А теперь новые реалии.

Чем нам помешает собственное Несси?

Несси, добрый динозавр. Живет в Шотландии. Людей не обижает.

Наша же Чупакабра - страшное, злое, и беспощадное. В самый раз для Украины!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то думаю! Вчера ночью ко мне кто-тот ломился в дверь - думал сосед-алканавт. Утрос пошел к нему - говорит - прости-не помню, может быть. Так это чупакабра была?!?! Щас пойду извиняться. Правда, живу на 8 этаже. Но все может быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то думаю! Вчера ночью ко мне кто-тот ломился в дверь - думал сосед-алканавт. Утрос пошел к нему - говорит - прости-не помню, может быть. Так это чупакабра была?!?! Щас пойду извиняться. Правда, живу на 8 этаже. Но все может быть.

Если бы это была Чупакабра, вас бы уже не было в живых! Неужели вы думаете что какая-то дверь, пусть даже бронированная сможет Украинскую Чупакабру остановить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всей семьей засели делать рогатки. Соседа предупредил - стреляем без предупреждения. Дверь подперли шкафом. Заняли круговую оборону. Тренируемся в стрельбе - лупим с балкона. Соседи грозятся вызвать милицию. Если менты приедут - ссылаемся на Artembond.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то было при Юле. А теперь новые реалии.

 

Юля и Юра сейчас в тюрьме. 100% алиби, что это не они чупакабры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля и Юра сейчас в тюрьме. 100% алиби, что это не они чупакабры.

Так я на других ПРсоналий и намЁкИВаю.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля и Юра сейчас в тюрьме. 100% алиби, что это не они чупакабры.

 

 

Не скажите, коллега, не скажите...

Вот Микола Янович стопудово в этом не уверен. А он межпрочим - всамделишный геолог. И не когда-нить там папизже, а прям щас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите, коллега, не скажите...

Вот Микола Янович стопудово в этом не уверен. А он межпрочим - всамделишный геолог. И не когда-нить там папизже, а прям щас...

 

 

А шож Янавич не выступить с чистоконкретным заявлением про чупакибр?

Важно ж не папизже, а щас, пока народ готов объединиться вокруг власти супротив чупакибр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шож Янавич не выступить с чистоконкретным заявлением про чупакибр?

Важно ж не папизже, а щас, пока народ готов объединиться вокруг власти супротив чупакибр.

 

Та хз.

Мож он уже и выступал. Лично я нихрена не понимаю из того, шо он лопочет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля и Юра сейчас в тюрьме. 100% алиби, что это не они чупакабры.

В любом случае, Юле слишком многое известно. Иначе, как объяснить, зачем ей в тюрьме дозиметр? А чупакабра лысая, что часто при радиационном облучении случается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели вы думаете что какая-то дверь, пусть даже бронированная сможет Украинскую Чупакабру остановить?

да, нашего чупакабру с Банковой ничем не остановить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так. Народ рванул в другую сторону. Разбираю баррикады у двери, рогатки складируем. От этих Чупакабр нужно совсем другое. Надо думать что...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы это была Чупакабра, вас бы уже не было в живых! Неужели вы думаете что какая-то дверь, пусть даже бронированная сможет Украинскую Чупакабру остановить?

 

+1, тем более вспомните как в новостях лет 10 назад писали что в киевском метро завелись крысы которые перегрызали шпалы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, тем более вспомните как в новостях лет 10 назад писали что в киевском метро завелись крысы которые перегрызали шпалы!

А чупакабра ударом хвоста ломает рельсы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно что чупакабра не нападает на свиней - а то бы ее уже давно изловили бы.

 

На Прикарпатье за такое не то что чупакабру - любого порвут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше нераскрытые преступления называли "глухарями", теперь - "чупакабрами". Особенно часто этот термин применяется к сведениям счетов между соседями.

"Чупакабра" хороша тем, что ее визит очень легко может быть имитирован подручными средствами.

Напакостил соседу-мироеду, кролика порвал и сиди радуйся, как сосед от страха из дома боится выйти. И ощущения от содеянного - как у хакера от написанного вируса.

;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Чупакабра" хороша тем, что ее визит очень легко может быть имитирован подручными средствами.

...

Хм. Это, как раньше говорили, "...вітром навіяло.."?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кролика порвал и сиди радуйся
Вот только нужно отрастить себе клыки и рвать кролика ими. И я думаю что чтобы сосед испугался, достаточно просто отрастить клыки. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...