Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте фрезер

InSAn

Рекомендовані повідомлення

вообщем опыт. Я вообще не вижу смысла в таких манипуляциях с инструментом,тем более людям которые его включают раз в году.

 

Так фиолент подойдет сделать себе лестницу? т.е. фрезер нужен на один два раза.

Опыт будет получаться по ходу, конструкция будет самая простейшая.

 

Максимум прямойлинейный паз прострогать.

 

Фрезы допустим куплю дорогие, те же festool.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так фиолент подойдет сделать себе лестницу? т.е. фрезер нужен на один два раза.

Опыт будет получаться по ходу, конструкция будет самая простейшая.

Максимум прямойлинейный паз прострогать.

Фрезы допустим куплю дорогие, те же festool.

Да, подойдет.

Фрезы при этом фестуловские не нужны. Будут вопросы, задавайте. Научу как сделать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрезы допустим куплю дорогие, те же festool.

 

Фреза получится дороже фрезера,а некоторые и в несколько раз:)

По лестнице, подскажем:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Прошу прощения -не по теме

прошу помощи , нужна спиральная фреза ф16мм общей длиной 110_120мм

для врезки корпуса замка в дверь , по Киеву найти не могу , на юности был если что

Спасибо за помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения -не по теме

прошу помощи , нужна спиральная фреза ф16мм общей длиной 110_120мм

для врезки корпуса замка в дверь , по Киеву найти не могу , на юности был если что

Спасибо за помощь

Какая глубина погружения нужна? И зачем спиральная? Фреза подобная есть в наличии, привозилась именно для замков. У нее есть торцевой зуб, который позволяет углублять фрезу как сверло. Только цена может не устроить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая глубина погружения нужна? И зачем спиральная? Фреза подобная есть в наличии, привозилась именно для замков. У нее есть торцевой зуб, который позволяет углублять фрезу как сверло. Только цена может не устроить.

Цена конечно космос , эта фреза должна врезать минимум 60 дверных замков и при этом я буду " голодным " ходить и самое главное - на фото не спиральная , завтра сфоткаю свою , их еще называют "израильской" - стоимость порядка 550_700 грн

Все равно спасибо за внимание , может кому тоже интересен данный девайс можно объединить поиск:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под дверной замок берётся сверло нужного диаметра, и затачивается под роботы по дереву насверлили, и поправили стамеской

 

куда проще чем фрезером ,и безопасней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под дверной замок берётся сверло нужного диаметра, и затачивается под роботы по дереву насверлили, и поправили стамеской

 

куда проще чем фрезером ,и безопасней

Ух ты , 15 лет коту под хвост , надо заточить сверло , наверно общее количество устоновленых дверей перевалило давно за тысячу , а тут такая новость! Наконец-то можно продать фрезера ( у меня их 5 шт )

М-да , но спасибо за внимание к моему запросу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем раньше долбили под замок?фрезером за 30 проходов примерно

Вызывает искренне удивление , врезка корпуса замка это МИНУТА работы фрезером - получаем ИДЕАЛЬНЫЙ и красивый (да , да именно красивый паз) под корпус замка и еще минута вторым фрезером (что бы не менять фрезы) под планку замка . Итого минут пять со всеми поклал-выставил-продул

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вызывает искренне удивление

я установкой дверей профисионально не занимаюсь ,можно сказать надух не переношу спротивелось было время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так красиво?

На 3 м фото не понятно что за выборка по притвору четверти , и почему не сверлом ?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 3 м фото не понятно что за выборка по притвору четверти , и почему не сверлом ?

Уже не помню, скорее всего из-за смещенного язычка надо было топить глубже, точнее углубиться в четверть. Это откидная (наружная) створка, на фото узкая.

P.S. Сверлами в свое время тоже пользовался, но это было давно. При этом сверла вышлифовывались под зубом и углублялась спирать. В старых запасах еще остались образцы. При случае сделаю фото.

528_balcony_0491.thumb.jpg.21ee24a5d7270df50e22c1bafa99d939.jpg

IMG_2859a.thumb.jpg.f5c3c9bb73ca1894cb3ba40d45985c96.jpg

IMG_2839a.thumb.jpg.dde4f3192c7be50a78ecd0ca6c13d9ad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиоленты маломощные у одноруких фрезеров, цанга в 6 мм., большинство фрез по дереву с хвостовиком 8 мм. Советую брать двухручный фрезер мощностью около 15 Кв. СМТ 7Е

За подробной информацией можете обратиться по номеру (066)610-67-26 Сергей. Либо подъехать по адресу ТЦ "Будмайдан" TDP Трейд-Плюс. tdp.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учите матчасть перед тем как себя рекламировать.

У обоих моделей фиолента цанга 8 мм. Да и фрезеров в 15 киловольт я думаю никто не видел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и фрезеров в 15 киловольт я думаю никто не видел.

Да и 15 киловат это наверное большая редкость...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учите матчасть перед тем как себя рекламировать.

У обоих моделей фиолента цанга 8 мм. Да и фрезеров в 15 киловольт я думаю никто не видел.

 

Человек имеет право ошибаться. Между единичкой и пятеркой не поставила запятую. Прежде чем наезжать нужно выяснить обстоятельства!!!!! 1,5 Кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между единичкой и пятеркой не поставила запятую. Прежде чем наезжать нужно выяснить обстоятельства!!!!! 1,5 Кв.

Ну вот опять!А 1.5 Кв как читать??полтора киловольта?С такими ошибками "слона" тяжело продать:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять по поводу спиральной фрезы на 16 мм под 12 цанга , в рассисии продают Корвет за 1500 руб и Энкор , где купить в Киеве ?

У меня есть 2 таких фрезы (мертвых) точеных переточенных - очень удобно и комфортно работать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять по поводу спиральной фрезы на 16 мм под 12 цанга , в рассисии продают Корвет за 1500 руб и Энкор , где купить в Киеве ?

У меня есть 2 таких фрезы (мертвых) точеных переточенных - очень удобно и комфортно работать

 

Так покажие хоть фрезу,визуально оно легче ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый, Всем, день! Прошу помочь с выбором фрез начинающему фрезеровщику. Подарили фрезер Bosch POF 1400 ACE. И, естественно, нужны фрезы. Работы по дому предполагаются самые разные - от рамочек для картин до какой-нить мебели... Хочется, конечно, купить один набор на все случаи жизни, что-то тип такого: www.mirmastera.com/shop/11224.shtml Догадываюсь, что это Китай с непредсказуемым качеством. Но покупать фрезы поштучно под какие-то конкретные задачи для меня проблематично, т.к. нет пока четкого понимания возможностей фрезера. Может кто подскажет где и какой набор стоит посмотреть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупать фрезы поштучно под какие-то конкретные задачи

Впринципе так и нужно но если для дома то купите "типичный" набор и не партесь.Разница между хорошими и дешевыми фрезами ощутима только при проф.использовании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница между хорошими и дешевыми фрезами ощутима только при проф.использовании.

Очень тонко сказано. Разница для кого? Для начинающего? То есть рук начинающего не жалко? Я про шлифовку после фрезерования ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень тонко сказано. Разница для кого? Для начинающего? То есть рук начинающего не жалко? Я про шлифовку после фрезерования ;)

 

Уверен 100500 если дать начинающему самую хорошую фрезу и фрезер то шлифовки будет не меньше:D.Дайте мне самолет,думаете я полечу ?:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...