Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные жалюзи

Ростислав

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня,

 

подскажите плиз кто юзал - нравитться / не нравиться.

может у кого есть отзывы о производителях / продавцах

 

примерно такие

wood-gorizontal-01-mini.jpg

blindswood5.jpg

 

нужно 2 шт 1,2м/1,5м

Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не юзал, только ставил ;) . могу сказать, что для многих большой минус таких жалюзи - занимают много места в поднятом состоянии. причем 25мм около 30% полной высоты (50мм поменьше конечно). деревянные тяжелее бамбуковых, но бамбук дороже. ну и само собой не в каждом интерьере они смотрятся - в маленьких помещениях они слишком громоздки. надежность вполне достойная - образцы, которые висят уже лет 10 и дергаются по несколько раз в день до сих пор не ремонтировались.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в Епицентре деревянные китайские , размер 0,8x1,2м, со скидкой они около 180 грн за шт. стоили. Цена смешная, выглядят вполне прилично.

НО - сказали, что других размеров у них в продаже нет и не было. Мне как раз вариант две штуки на одно окно подошел, иначе жаба задавила бы покупать деревянные - в других местах хотели по 600 грн за м.кв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Немного усложню задачу. Можно ли поставить деревянные или бамбуковые горизонтальные жалюзи вот на такие окна?

Человек НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ.

1558688159_0224.thumb.jpg.572583a81cb06b44e9ab5d9fb66f2a60.jpg

820729347_0225.thumb.jpg.d28fd1680778dfeb9bd7f92243abf909.jpg

833369998_0226.thumb.jpg.dfd7f1769b80b62e48bc781dd9022d03.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если очень хочет то должен понимать, что будет стоить очень дорого. на треугольники и трапеции можно сделать расположив карниз под углом, паралельно верхней перемычке окна, увеличить количество лесенок, ламели подрезать на месте и окончательную сборку производить на окне. в общем по пол-дня работы на каждое изделие. я бы прайсовую цену умножил на 2-3 и взял бы для начала одно маленькое окошко на пробу. а после уже, отработав технологию и согласовав внешний вид с заказчиком, брался бы за весь заказ.

 

Добавлено через 43 секунды

а вообще, туда плиссе лучше всего станут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще, туда плиссе лучше всего станут

Поддерживаю.Такие окна просто просят плиссе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в Епицентре деревянные китайские , размер 0,8x1,2м, со скидкой они около 180 грн за шт. стоили. Цена смешная, выглядят вполне прилично.

 

Кроме Эпицентра такие готовые жалюзи есть в Леруа Марлен и в Юске, я покупала в Юске, надо было закрыть нишу с бойлером в ванной. Смотрятся очень хорошо, за четыре года никаких поломок. Цена, как для таких жалюзи, смешная, заказные будут в разы дороже . Кстати, мы их обрезали по ширине, каждую ламелинку, по торцу подкрасили в тон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...