Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кидалово. Поддельный Gilette.

Иствуд

Рекомендовані повідомлення

+1

МАК 3.

 

Брал в Космо, та же фигня. Подумал, может брею не под правильным углом ) ... ни фига вырывает и дерёт. Раньше всё было ок, последняя просто жесть. Я и подумал, может брак какой у Жиллета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

МАК 3.

 

Брал в Космо, та же фигня. Подумал, может брею не под правильным углом ) ... ни фига вырывает и дерёт. Раньше всё было ок, последняя просто жесть. Я и подумал, может брак какой у Жиллета.

 

Возможно это такой ход жиллета, что бы переходили с мак3 на фьюжин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно это такой хож эиллета, что бы переходили с мак3 на фьюжин?

 

Стоп. Я ошибся. Фьюжион у меня. Короче, сине-оранжевый. И МАК 3 тоже есть, но там всё хорошо, кстати!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет наверное о такой штуке

или я ошибаюсь?

(ссылка устарела)

 

Взял себе попробовать, по моим ощущениям разницы нет,

и на вид сделано как не Китай, то есть ничего не торчит, не разваливается и напильником не обработано.

Есть еще два лезвия (не упаковки), топик стартеру могу дать попробовать для оценки, и анализа.

 

sku_9299_5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 раза покупал потделку один раз в мегамаркете, второй раз в караване, больше в уа не покупаю

полоса которая должна смазывать сделанна на века )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Покупать нужно, только там где продавцы, более или менее следят за качеством, Это большие сети или специализированные косметические магазины, но не переход или интернет. В магазине, вы хоть чек, как доказательство о покупке имеете, хоть это конечно и мало что доказывает. Немного знакома с тем как подобные Gillette компании работают на нашем рынке, могу сказать, что с подделками они борются, подделки "съедают" кусок их продаж, однако, бороться в нашей стране... короче, подделки были, есть и будут, к сожалению. К счастью, они как правило всегда дешевле, это первый признак (я, например, Калгон на рынке, по 12 грн.! видела в то время, как в магазине, он 45 грн. стоит). В магазин, подделка, может попасть, через недобросовестного экспедитора (он осуществляет доставку со склада, на складе взял оригинальный товар, а по дороге в магазин, заменил его на подделку), но это бывает не очень часто, компании, проверяют склады своих дистрибьюторов регулярно, там крутятся большие суммы денег, рисковать не станут. Другое дело, что сам Gillette, уже производят где не попади и качество его не всегда отвечает цене. Что касается цены, любой товар имеет цену по прайсу от производителя, ниже этой цены, никто продавать не станет, магазинная наценка, составляет около 20%, подумайте над этим, если вам предлагают скидку в 30%, 40%, 50%...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бля, тоже на днях купил при выходе из метро Академгородок. Еще стоял и минут 10 расспрашивал у "представителя" Gillette что за акция. На 100% заверила, что оригинал, что мол не подделка, просто Gillette проводит такую акцию. (мол и в прошлом году тоже проводили). На самой упаковке (с виду оригинал) написано минус 20%, но продают как минус 50%. Еще не пробовал бриться, сегодня вечером поэкспериментирую. Стоят там 3-4 таких раскладки уже недели полторы. Думаю неужели еще за это время никто не пробовал и не возвращал обратно если подделка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ujin, поток желающих купить явно больше, чем поток желающих вернуть. Даже если захотеть, то как вернешь?

обычные торгаши, но со стендом. Явно кто-то крышует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перестал покупать сменные картриджи, имхо они чрезмерно завышены в цене и продолжают расти. Перешел на такие станки, за штуку получаются меньше 10 грн.По качеству весьма неплохо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перестал покупать сменные картриджи, имхо они чрезмерно завышены в цене и продолжают расти. Перешел на такие станки, за штуку получаются меньше 10 грн.По качеству весьма неплохо.

 

А еще можно купить станок в котором два картиджа, по цене практически одно и тоже с обчным картиджем, зато гарантия качества есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрался я вчера таки до этих купленных мною на прошлой недели картриджей. Говно-говном.....не бреют, а дерут. Визуально от оригинала ничем не отличаются даже в мельчайших подробностях. (явный факт мошенничества).

Написал вчера письмо в представительство с комментарием и ссылкой на нашу тему....реакции пока 0.

Сегодня вечером буду ехать с работы, специально зайду в переход метро, если еще будут эти "представители" то "пообщаюсь", посмотрим что скажут....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перестал покупать сменные картриджи, имхо они чрезмерно завышены в цене и продолжают расти. Перешел на такие станки, за штуку получаются меньше 10 грн.По качеству весьма неплохо.

 

На сколько хватает такого станка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иствуд, там 6 штук, стоят около 50...55 грн, попробуйте. Есть еще такая же упаковка из 3-х штук. Как по мне, это конечно не Фьюжн, но бреет очень достойно. Свою цену отрабатывает точно. Мне хватает, я думаю, раз на пять-шесть точно, но это очень индивидуально. У меня например жесткая щетина и бреюсь я часто, тогда как другу одного станка на полгода хватает и он вообще не парится из-за цен. Я покупаю часто и потому Фьюжн меня обанкротит. Пробовал электробритву Панасоник, ну в общем увы, с мокрым бритьем не сравнится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня от электро бритвы раздражение кожы, по этому и бреюсь станком. Одного картриджа Жиллета мак 3 хватало почти на месяц. нужно будет попробовать ваш вариант. Я так понимаю, что бы не нарваться на подделку, нужно покупать картридж со станком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иствуд, у меня электробритва панасоник для сухого/влажного бритья. Без проблем бреет с любым гелем для бритья, под душем, ее можно мыть и т.п. Но увы, после ее использования все равно надо браться за станок. Она не бреет начисто + в некоторых местах (например под подбородком) вообще едва едва справляется. Fusion конечно отлично бреет (у меня были и есть все станки жилетта, фьюжн как по мне наилучший), но вот цена в около 40 грн за один сменный картридж это паранормально. Не удивительно, что "акции" по продаже поддельных картриджей пользуются таким спросом. Я бы тоже не отказался купить фюжн вполовину дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас и у меня фьюжин, конечно сравневать не с чем. Он лучший. Что касается цеы согласен, дорого, потому я и лопухнулся на акцию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрался я вчера таки до этих купленных мною на прошлой недели картриджей. Говно-говном.....не бреют, а дерут. Визуально от оригинала ничем не отличаются даже в мельчайших подробностях. (явный факт мошенничества).

Написал вчера письмо в представительство с комментарием и ссылкой на нашу тему....реакции пока 0.

Сегодня вечером буду ехать с работы, специально зайду в переход метро, если еще будут эти "представители" то "пообщаюсь", посмотрим что скажут....

 

Есть предложение и побрить их в переходе. А затем в Космо, Ватсоне и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение и побрить их в переходе. А затем в Космо, Ватсоне и т.д.

сначала нужно на себе испробовать не брак ли))

я для себя уже буду смотреть что то другое. или покупать со станком. так как одной кассеты мне хватает на месяца 4(не густость в растительности)...так что не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала нужно на себе испробовать не брак ли))

я для себя уже буду смотреть что то другое. или покупать со станком. так как одной кассеты мне хватает на месяца 4(не густость в растительности)...так что не проблема.

 

Испробовал ) Брак. Читаю, у всех такая проблема. Не мог понять в чём баг..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на Теремках в подземном переходе тоже таким говном торгуют, но я уже научен, так что пока только доверяю покупке в космо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема долгая,а я вот купил в переходе 3 куба.поддельного бетона,сказали хороший,адидас:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...