Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня от ДЕРЕВОЛЮБа - эстетический экстаз любой женщины)

Koskos

Рекомендовані повідомлення

У каждого форумчанина рядом с ником есть стрелка. В всплывающем меню выбирайте "Посмотреть профиль", затем меню "Связь". В этом меню размещены ссылки на сайт, контактные данные, в том числе адрес электронной почты, телефоны и т.д.

 

В вашем меню "Связь" нет адреса электронной почты, нет телефона, нет "и т.д.". Есть только адрес сайта. На сайте я был. Там есть телефоны и имейл, но я не был уверен, что они именно ваши, поэтому решил написать в личку. Следуя загадочному внутреннему порыву, хотел пообщаться именно со Степаном Степановичем. uadrevesina@gmail.com это ваш имейл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем меню "Связь" нет адреса электронной почты, нет телефона, нет "и т.д.". Есть только адрес сайта. На сайте я был. Там есть телефоны и имейл, но я не был уверен, что они именно ваши, поэтому решил написать в личку. Следуя загадочному внутреннему порыву, хотел пообщаться именно со Степаном Степановичем. uadrevesina@gmail.com это ваш имейл?

И сайт, и адрес, и телефоны, и имейл - все мое :).

 

P.S. Вы по ссылке на кухню, которая Вам нравится, заходили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл добавить фото стола, который Степан Степанович мне изготовил под цвет и дизайн кухни через пару месяцев.

 

Стулья делать он честно отказался - сказал, что не его специализация. Пришлось покупать итальянские)

141632087_.thumb.jpg.a4fa9d1ab9a651d71f2a4aa70a018014.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Koskos, А я всё-таки пока остановилась на размещении посудомойки на наружной панели острова.

2471538460000250.jpeg.79b5341c9cce3aed5129b8186dd826a1.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Koskos, А я всё-таки пока остановилась на размещении посудомойки на наружной панели острова.

 

да ради бога. Просто ваше решение будет требовать более сложной и дорогой разводки воды, канализации и электролинии в полу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Я також хочу розповісти про своє надзвичайне задоволення від роботи Степана Степановича. На відмінно пройшли всі етапи замовлення, виконання та встановлення нашої кухні. Всі мої побажання були враховані, моментально був готовий проект-візуалізація. Степан Степанович пообіцяв зробити кухню за місяць і дотримав свого слова, а ми підвели :) - довелося перенести встановлення кухні через те, що ми не встигли купити всю техніку. А ще мене вразило, що нас з чоловіком запросили на виробництво, коли маляр дійшов до етапу нанесення патини: він при нас взяв пофарбовану деталь, наніс патину, потім втер її у дерево і спитав, чи нас таке влаштовує. Після внесення невеличкої корекції наш зразок був «затверджений» і згодом вже всю кухню ми побачили саме такою. Майстер, який збирав та встановлював кухню також заслуговує лише на похвалу.

Найголовніше, що я одержала саме таку кухню, яку собі уявляла, одне захоплення! Степан Степанович для мене – взірець сучасного відповідального українського підприємця. І дуже приємна людина!

Наша кухня виконана з ясеневими патинованими фасадами, висота її вище стандартної (ми так просили для більшої зручності та для виходу на рівень підвіконня – стик вийшов ідеальним). Колір не зовсім стандартний (бірюзовий), вийшов як і хотілося. Нам також пофарбували дерев'яні деталі придбаної нами витяжки.

Експлуатація кухні ще не почалася, але я сподіваюся, що вона нас не розчарує і в роботі.

Дякую Степану Степановичу за чудову роботу!

001.thumb.JPG.96b0dc589f9a947f605d44cba11d7bdf.JPG

003.thumb.JPG.a08be277d3bd09125954d0b284ca49da.JPG

005.thumb.JPG.03f98ad80d646c19eed40c0ba6d83f79.JPG

006.thumb.JPG.c1cc1b37bdb64026e087a0a0ed50dc6c.JPG

009.thumb.JPG.08748a549ebeb30ec9731ac37b9b20cc.JPG

012.thumb.JPG.674363a8b411a6ec296d49963581ab9b.JPG

015.thumb.JPG.d6410da9eb48cdfbb4779130d69a0204.JPG

016.thumb.JPG.881806e388cefeb704923ed18d53502e.JPG

018.thumb.JPG.ee4526c3942f73c66a458da1c0d06108.JPG

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Заказывали кухню у Древолюба. Кухня красивая, все понравилось.

Маленькое огорчение, во время установки кухни у нас еще небыло поверхности для врезки, попросились отсрочить врезку на время до момента ее покупки. Т.к. врезка входила в стоимость монтажа кухни мы были готовы оплатить приезд мастера отдельно.

После покупки отзвонились и попросили сделать доустановку.

Стоимость приезда мастера оказалась 400 грн. Как по мне его машина жрет очень много для такого расстояния. Ну да ладно.

 

ps: Древолюб, Ваш мастер забыл у нас набор отверток (насадок).

Нам чужое не надо, пусть приезжает и забирает или я могу привезти - 400 грн ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без фото не поверю:D

 

Верте людям на слово :)

ps: Наша кухня тут

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верте людям на слово :)

ps: Наша кухня тут

:beer:

в другой жизни, после Вашего рассказа о дверях:(

кухня очень воздушная получилась:good:

Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добавлю и я в копилку положительных отзывов о Древолюбе. От заказа до установки- всё чётко,вовремя. Молодцы! Ну и вот что получилось.

 

IMG_9343_800.jpgi.gif

 

IMG_9347_800.jpgi.gif

 

IMG_9349_800.jpgi.gif

 

IMG_9351_800.jpgi.gif

 

IMG_9353_800.jpgi.gif

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс !!!!!

это у Вас просто 2 холодильника или камера+ холодильник ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слева морозильная камера затем холодильник. Обратите внимание на панель закрывающий бок холодильника. Таким способом закрыли щель между стеной и задней стенкой холодильника.

 

IMG_9350_800.jpgi.gif

 

И крупный план на дверку.

 

IMG_9356_800.jpgi.gif

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

И мы оставляем свой положительный отзыв о работе со Степеном.

Хотела написать, что он уже давно здесь не появляется под ником Дереволюб. Так что лучше звонить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы оставляем свой положительный отзыв о работе со Степеном.

Хотела написать, что он уже давно здесь не появляется под ником Дереволюб. Так что лучше звонить

если можно плз фото:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Кухня с фасадами из ясеня будут стоить около 6000-7000 грн./пог.м в зависимости от количества полок.

 

А сориентируйте, пожалуйста, сколько нынче приблизительно стоит 1м.п. кухни из Ясеня?

 

У меня большая часть кухни в основном только нижние шкафчик. Это как-то влияет на стоимость м.п.?

 

Добавлено через 1 минуту

Добавлю и я в копилку положительных отзывов о Древолюбе. От заказа до установки- всё чётко,вовремя. Молодцы! Ну и вот что получилось.

IMG_9343_800.jpgi.gif

 

Если не секрет - какова стоимость 1 п.м. вышла по Вашей кухоньке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Интересует основание для стеклянной столешницы,диаметр столешницы 1,6 метра, столешница будет куплена после того как найду мастера на изготовление основания. Возьметесь за эту работу? 1bc8da7005e5.png

 

Добавлено через 2 минуты

Думаю, что основание в верхней части надо чуть расширить для устойчивости столешницы( чтобы не кувыркнулась-)) И еще, а как стекло крепится к столешнице? Думаю, что у вас есть опыт. У меня журнальный столик стеклянный крепится к основанию из металла при помощи силиконовых прокладок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо Степан Степанычу за работу :-)

 

Фасады - ясень

Левый верхний крайний ящик будет переделываться - я купила слишком низкий холодильник :-))), экран из стекла еще не установлен, результатом оч довольна O:)

 

Степан Степанычу звонить :-)

 

d97848c53123.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левый верхний крайний ящик будет переделываться - я купила слишком низкий холодильник

 

Не надо спешить: в инструкции к холодильнику написано, что зазоры по бокам - 5 см, сверху - 10 см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМхо:rolleyes: а если сделать шкафчик ниже ? тогда он будет соразмерен с соседними и по эстетике будет гармонично
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМхо:rolleyes: а если сделать шкафчик ниже ? тогда он будет соразмерен с соседними и по эстетике будет гармонично

 

именно так сейчас и делается - выводится линия соизмерная соседним :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно так сейчас и делается - выводится линия соизмерная соседним

 

В конкретном случае, дизайн диктует функционалу. :rolleyes: Был бы сплошной вертикальный шкафчик - можно было бы и не трогать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...