Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет в Хотяновке

tansss

Рекомендовані повідомлення

Три дома я организую Осталось набрать еще 17

Четыре дома подгоню..... может пять.... итого осталось 12....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А оптику от кого? С Киева что ли?. В Вышгороде нормальной оптики нет. Все кто предлагают оптику подключены к Укртелекому. Все таки р-канал Киев Хотяновка мигабит так 40-70 лучше построить. Опыт имею!! 10-15 домов собрать и на всех поделить.

 

Добавлено через 11 минут

К стаи только что уточнил у своих партнеров в Хотяновке есть нормальный интернет. Если кому интересно пишите!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А оптику от кого? С Киева что ли?. В Вышгороде нормальной оптики нет. Все кто предлагают оптику подключены к Укртелекому. Все таки р-канал Киев Хотяновка мигабит так 40-70 лучше построить. Опыт имею!! 10-15 домов собрать и на всех поделить.

 

Добавлено через 11 минут

К стаи только что уточнил у своих партнеров в Хотяновке есть нормальный интернет. Если кому интересно пишите!!

Ничего не понял из написанного, чё то как то таинственно.... у кого есть нормальный инет???.... и как его плучить конкретно в дом??? и скоко денег???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего таинственного. Оборудование такое. hhttp://routerboard.com/RBSXT-5HPnD стоимость с подключением 1500 грн. Абонплата 200 грн 2.5-3мб/с безлимитный трафик пинг примерно 10 млс Онлай 720p валит без тормозов 1080p нужно 5мб/с Провайдер из киева ПроТелеком
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего таинственного. Оборудование такое. hhttp://routerboard.com/RBSXT-5HPnD стоимость с подключением 1500 грн. Абонплата 200 грн 2.5-3мб/с безлимитный трафик пинг примерно 10 млс Онлай 720p валит без тормозов 1080p нужно 5мб/с Провайдер из киева ПроТелеком

 

И шо это за провайдер "ПроТелеком"? Хотя по большому счету мне без разницы:))) А если у вас есть на них выходы - пригласите их в эту ветку.....мы их тут проясним:))))

 

Все прогрессивное человечество страдает без интернета в Хотяновке!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их суб.провайдер. Можете меня прояснять. Я курирую их Интернет в Вышгородском районе. Т.е. они предоставляют канал "Последняя миля" Я организовываю БС + подключение абонентов. Уже у меня в с. Лютеж работает сеть WiFi, сейчас работаю над проектом в Дубечне. Я уточнил что в Хотяновке уже есть канал т.е. возможно организовать WiFi сеть с приличным интернетом. Все на законных основаниях. Есть лицензия использования рч и всякие сертификаты на оборудование.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их суб.провайдер. Можете меня прояснять. Я курирую их Интернет в Вышгородском районе. Т.е. они предоставляют канал "Последняя миля" Я организовываю БС + подключение абонентов. Уже у меня в с. Лютеж работает сеть WiFi, сейчас работаю над проектом в Дубечне. Я уточнил что в Хотяновке уже есть канал т.е. возможно организовать WiFi сеть с приличным интернетом. Все на законных основаниях. Есть лицензия использования рч и всякие сертификаты на оборудование.

 

О! Ну тогда прайс в студию!:)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже написал. Подключение 1500 грн с двора. Абонплата минимальный тариф 3мб/с - 200 грн в месяц. Имеет смысл работать если будет 7-10 желающих. Если нужна скорость выше, абонплата договорная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеет смысл работать если будет 7-10 желающих. Если нужна скорость выше, абонплата договорная

Хотяновка чёт притихла!

Все на стройке, интернет на осень! :)

Подскажите 7-10 человек это должны быть именно в Хотяновке а не в сад тов рядом. И как тогда быть в СТ? Мы вродебы говорили с Вами уже. Наверно я чтото не понял..

Ну и 200 грн абонплаты конечно..эх

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно смотреть где вы точно расположены. И в СТ подключим. Пишите в личку, будем договариваться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, при такой скорости(5мб) и пинге - кино на ураа.

да и при стабильных 2мб тоже можно смотреть.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В субботу 25,05,13 с 10.00 буду в Хотяновке производить диагностику на подключения к Интернет. Прошу откликнуться всех желающих в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению по техническим причинам диагностика в Хотяновке Интернета 25,05,13 откладывается. О следующей дате тестирования сообщу позже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пятницу-субботу 31,05-01,06 планирую тест Интернет в с. Хотяновка. Желающие пишите в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пятницу-субботу 31,05-01,06 планирую тест Интернет в с. Хотяновка. Желающие пишите в ЛС.

Тест будет в субботу с 10.00 есть еще желающие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в Хотяновке, Рассвет, поменял клиенту модем на более скоростной. Дом не высокий, сады, если была бы цель- можно было бы ещё лучше результат попробовать получить.

Без антенны кстати - покрытие вообще отсутствовало.

29052013_Hotyanovka.png.147d41454b003c65cbb5c3eacacdcbc0.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильмы на ура но только не в HD качестве, тут нужно оптиковолокно как у меня(100мб/с)

Проверено, для on-line в средненьком (на 3--) качестве достаточно стабильного 1 мбитс. Получше качество, быстрей загрузка - необходима скорость больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vikx,uafisher, Друзья, я такой же подрядчик как и вы , но в общестрое.... понимаю, что за сервис и услуги надо заплатить.... Я не очень разбираюсь в тонкостях ваших технологий, но мне нужен тырнет на нормальной скорости с уверенностью, что денежки (зарабатываются не просто), заплаченные за оборудование и подключение не будут просраны в течениии ближайшего времени...а будут работать год и более. Помогите определиться... ну нет у меня возможности и времени на эксперименты...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vikx,uafisher, Друзья, я такой же подрядчик как и вы , но в общестрое.... понимаю, что за сервис и услуги надо заплатить.... Я не очень разбираюсь в тонкостях ваших технологий, но мне нужен тырнет на нормальной скорости с уверенностью, что денежки (зарабатываются не просто), заплаченные за оборудование и подключение не будут просраны в течениии ближайшего времени...а будут работать год и более. Помогите определиться... ну нет у меня возможности и времени на эксперименты...

 

В субботу все будет понятно. Вы второй у меня по списку! Я перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vikx,uafisher, Друзья, я такой же подрядчик как и вы , но в общестрое.... понимаю, что за сервис и услуги надо заплатить.... Я не очень разбираюсь в тонкостях ваших технологий, но мне нужен тырнет на нормальной скорости с уверенностью, что денежки (зарабатываются не просто), заплаченные за оборудование и подключение не будут просраны в течениии ближайшего времени...а будут работать год и более. Помогите определиться... ну нет у меня возможности и времени на эксперименты...

Понятное, правильное желание. Я Вас понимаю.

Нормальная скорость - это какая? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в Хотяновке. Тест частично удачный. Возможно организовать стабильны высокоскоростной канал. Но чтобы окупить нужно подключить 5-7 человек. 2-3 человека есть. Желающие пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в Хотяновке. Тест частично удачный. Возможно организовать стабильны высокоскоростной канал. Но чтобы окупить нужно подключить 5-7 человек. 2-3 человека есть. Желающие пишите.

 

.....как непосредственный участник теста (подносил патроны:) ) вставлю и свои "5 копеек": озвученная сумма на оборудование и абонку для двух человек ....ээээ.....несколько завышенна, а в пересчете на год - совершенно безумна:(

....по сути есть возможность построить канал 40Мбит (или эконом-вариант в 10Мбит - дешевле абонка), но для минимизации затрат необходимо набрать с десяток абонентов. Тест проводился непосредственно на коньке моей крыши и показал довольно уверенные результаты. Так что я готов предоставить крышу для установки оборудования - а все желающие могут организованно встать в очередь:)))) Если наберем массовку - будем с интернетом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.по сути есть возможность построить канал 40Мбит (или эконом-вариант в 10Мбит - дешевле

а от кого будете брать сигнал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а от кого будете брать сигнал?

 

....от космического пространства:) все вопросы к Vikx-у. Насколько я понял это оно: www.jetnet.com.ua/

Антенна у них где-то на троещине и смотрит в сторону Хотяновки...опять же по его словам ему удалось построить канал с Троещины до его родного Лютежа....собссно все:) По поводу озвученных мне цен - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...