Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где сделана ваша машина?

Сергей Лазарев

Где сделан ваш автомобиль?  

111 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вчера смотрел в салоне китайский джип-пикап Олень Г5.

 

Выглядит немного качественней жигулей 10 го семейства, но в салоне места лишь немного больше, чем в Славуте....

 

передачки лёгко так включаются. сзади рессоры и мост.

длина кузова сзади кабины - 190 см. в кузове - ржавчина.

передние дверки судя по всему стукливые - как в девятке.

 

и цена - 105 000 грн. :-)

Пока китайский автопром - это полная ж... Но это пока. Я думаю, что через годиков через 5-10 можно будет смотреть в ту сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мужа Шкода, у меня Славута. Скажу я вам, после дождя она гораздо резвей преодолевает наш подъем к дороге
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока китайский автопром - это полная ж... Но это пока. Я думаю, что через годиков через 5-10 можно будет смотреть в ту сторону.

 

уже сегодня у них кузов ровнее чем в ВАЗах....

салон чуть лучше.

шире модельный ряд.

 

я думаю что через года три-четыре Китай выйдет на третье место в России и на пятое у нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Форд Фокус с повышеным просветом и 15 дисками

По грязному бездорожью не пробовал, а до участка метров 500 (из них 250 по целене :?.

Честно говоря стремно

ездил по соседской дороге (уже строится) после камазов и глыб строй материалов иногда цепляло.

Думаю что-то повыше брать и попроходимей.

А кто небудь юзал Рекстон? В тест драйвах читал только хорошое, но хотелось мнение человека не купленого и поездившего поболее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне салон не понравился: аля Мерседес начала 90-х.

Почитать можно на AutoUA.net. пройдитесь поиском:

Вот например: forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=carchoice&Number=1016022&Searchpage=1&Main=1014133&Words=Rexton&topic=&Search=true#Post1016022

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Honda Accord 2004г 2л - рулез форева!

по городу не больше 10л, по трассе 7-7,5л.

 

Супер вообщем.

правда расходники дороговатые :evil: : колодки передние 1200грн, задние 850грн, ТО-900грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне салон не понравился: аля Мерседес начала 90-х.

Почитать можно на AutoUA.net. пройдитесь поиском:

Вот например: forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=carchoice&Number=1016022&Searchpage=1&Main=1014133&Words=Rexton&topic=&Search=true#Post1016022

 

А санг-енг так и сделал - купил старые мерсовские разработки,по ним и делает свои рекстоны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне салон не понравился: аля Мерседес начала 90-х.

Почитать можно на AutoUA.net. пройдитесь поиском:

Вот например: forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=carchoice&Number=1016022&Searchpage=1&Main=1014133&Words=Rexton&topic=&Search=true#Post1016022

 

А санг-енг так и сделал - купил старые мерсовские разработки,по ним и делает свои рекстоны

да я в курсе. Мне не понравилось. Кста багажник в Рекстоне по сравнению с моим тушканчиком просто огромный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне салон не понравился: аля Мерседес начала 90-х.

Почитать можно на AutoUA.net. пройдитесь поиском:

Вот например: forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=carchoice&Number=1016022&Searchpage=1&Main=1014133&Words=Rexton&topic=&Search=true#Post1016022

 

А санг-енг так и сделал - купил старые мерсовские разработки,по ним и делает свои рекстоны

да я в курсе. Мне не понравилось. Кста багажник в Рекстоне по сравнению с моим тушканчиком просто огромный.

 

А я в свой 300 кирпичей в багажник загружаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В августе 05 года взял полностью запряженую Хонду Аккорд себе, сейчас уже "благодаря" стройке делим с женой на пополам(по братски - когда урву :evil: - Мицык Спейс Стар) Хонду продал с пробегом 6 тык. По окончании стройки возьму себе, что-нибуть более высокое
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
как я понял у меня уже третий Форд Фокус на форуме, но наверняка самый экономичный 1.6Тдси, по городу 5.6л/100км солярки, расход только радует, участок который планирую прямо возле трассы 100метров, езжу много с за тримесяца 12т.км накатал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мирослав, а какую солярку льете? Рассматриваю как вариант для отца Фьжн дизель. Как сервис у форда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мирослав, а какую солярку льете? Рассматриваю как вариант для отца Фьжн дизель. Как сервис у форда?

 

Когда разница была 10-15коп лил почти всегда ЕвроДизель на Золотом гепарде, теперь когда дизель по 3,6, а евродизель по 4,1, лью обычную, разницы не ощутил никакой, кроме того евро дизель по их словам на -24 расчитат а обычный на -27, по моим соображением евро отличается от обычной уклоном в экологию в основном, и внем меньше маслянистых фракций, так что еще не известно что лучше, а вообще я не слышал чтоб кто то жаловался на солярку в Киеве.

 

у меня по трасе на скорости 90км/ч расход 4 литра, на 80км/ч расход 3,1-3,3литра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня двигатель CRDi, лью ЕЧ солряку на Лукойле, сейчас 4,05. Отличается тем, что в ЕЧ солярке меньше содержание серы!

Как сервис у форда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал машину в Край Моторс, новый дилер Форда, так у них вроде как попроще , не нужно записываться за месяц, хотя надеюсь что кроме ТО мне ничего не понадобиться от них, ТО через 20тысяч

точно не помню но вроде цены терпимые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще у меня уже четвертый Форд, две Сиерры было, мондео, и вот Фокус, мондео был хоть и не новый, но из Германии, поэтому проблем не много, одна Сиера была после наших умельцев, так я их вспоминал часто и громким матом.

А еще был запорожец и Ваз2104(почти не ломалась, - но все равно для мазохистов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Аккорд универсал 2,0 л. 2004г., так меньше 11-12 л. по городу ну никак не получается, а по трассе при 180-200 и за 14 зашкаливает. Хотя немножко эту ситуацию оправдывает АКП Тип-Троник и то что у жены Шевроле Лацетти 1,8 АКП "кушает" всего лишь на литр-полтора меньше :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
юзаю на fiat-skudo при 7местном можно ехать отдыхать а если снять два задних ряда сидений и прицепить двух осный прицеп то моно строить дом не прибегая к услугам сторонего транспорта.правда диз. топлево кусается но пока выгодно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я езжу на Мазде сх-7 ..Расход в последнее время не радует , 17-18 л ...Материалы покупаю и завожу на Субарике Форестер старом.

Вот думаю из америки взять( там брат у меня) Тойоту Кемри гибридную

Знаю, что окупаемость гибрида где то 3 года, но все равно думаю приятно будет ездить с маленьким расходом.По говороду в пробках там электромотор тянет, а на трассе уже бензиновый включается...

Экономия с нынешними ценами думаю будет приятная.

Да еще и дешевле у меня получится, чем в салоне тут покупать такую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сих пор ездЮ - на Форде (С-Мах) - доволен как слон - глав. шо дофига не-габарита в салон влазит и багажник закр.:D. А, еще, задние сиденьки снимаются за 5-ть сек. и в гараже остаВаЮтся - тада ваще... :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю из америки взять( там брат у меня) Тойоту Кемри гибридную

Знаю, что окупаемость гибрида где то 3 года, но все равно думаю приятно будет ездить с маленьким расходом.

вы сначала поинтересуйтесь, какой ресурс этих аккумуляторов и сколько будет стоить их замена... хотя бы в оф. сервисе Тойоты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где сделана ваша машина?

Проголосуйте пожалуйста!!!! Интересно знать - на чём ездиют застройщики!!!!

 

На родине Дракулы и цыган.

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)помоему у всех почти Форды,у меня тоже он,Фокус 2006 года,двигатель 1,4 3-х дверка,проехал 95 тыщ уже за 2 года,ближе к 90то тысячям поменял трубку гидроуселителя,и подшипник левой стойки стабилизатора...по гарантии....фсе...вожк цемент 300-400 кг,арматуру по 4 метра,клей и тд:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как стройка съедает все ресурсы, а ездить надо, взял себе чудо автомобильной техники из Поднебесной со страшным названием ЛИФАН, 1,3GX. И доволен!!!!! Расход по трассе 5,5, в городе 7. А багажник - ваще песня, для стройки - в самый раз (630 литров.) И гружу по 500 кг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...