Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото заборов

Oleksii

Рекомендовані повідомлення

А меня вот ЧТО смущает всегда (простите, что ОФФТОП): РЕБЯТЫ... А почему Вы всегда ставите забор красотой к соседям, а изнанкой (не всегда краота) - к себе во двор? Заходим во двор и видим переплетения металла (если профнастил) и такое прочее.. Зато соседи и проезжающие видят КРАСОТУ... Я вот планирую фальшбрус пустить "лицом" во двор, а что будет снаружи - то и будет.. Ваше мнение?:o
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня вот ЧТО смущает всегда (простите, что ОФФТОП): РЕБЯТЫ... А почему Вы всегда ставите забор красотой к соседям, а изнанкой (не всегда краота) - к себе во двор? Заходим во двор и видим переплетения металла (если профнастил) и такое прочее.. Зато соседи и проезжающие видят КРАСОТУ... Я вот планирую фальшбрус пустить "лицом" во двор, а что будет снаружи - то и будет.. Ваше мнение?:o

Часто проезжаю по ул.Малокитаевской в Киеве и вижу забор из металопрофиля "красотой" во двор... Ну... Я себе сделал не так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я себе хочу деревянный забор из необрезной доски набитой с перехлестом горизонтально на уже имеющиееся трубы старого забора. а столбы снаружи сделать примерно как на рисунке

 

в целях экономии.

 

может у кого другие идеи как сэкономить на столбах?

Самым экономным вариантом столба выбрал трубу диаметром 50 мм, внутрь залил бетон и арматурину запустил.

Себе сделал такой же забор из дубовой доски и не обрабатывал ничем. Сколько простоит? - Посмотрим, до этого был сосновый, 30 лет простоял, из них последних 20 не красился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче подобного, я красотой на улицу поставила только фасадную часть, а весь остальной периметр - красотой себе. Правда мне стали говорить, что с той стороны теперь вору легко залезть на забор, но я думаю, что если кому-то захочется залезть, то его не остановит никакой забор. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня вот ЧТО смущает всегда (простите, что ОФФТОП): РЕБЯТЫ... А почему Вы всегда ставите забор красотой к соседям, а изнанкой (не всегда краота) - к себе во двор? Заходим во двор и видим переплетения металла (если профнастил) и такое прочее.. Зато соседи и проезжающие видят КРАСОТУ... Я вот планирую фальшбрус пустить "лицом" во двор, а что будет снаружи - то и будет.. Ваше мнение?:o

 

по одній причині - профіля через пару років прийдеться підмальовувати...а проситися на чужу територію - не хочеться

 

+ як то кажуть "від людей"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Alex30;. А почему Вы всегда ставите забор красотой к соседям, а изнанкой (не всегда краота) - к себе во двор?

 

Почему всегда? Этим летом планирую кирпичный забор, облицованый снаружи дикарём облицевать также изнутри или покрыть караедом (это фасадный забор). А от соседей у меня во дворе сетка, полностью укутаная диким виноградом (плющём). По огороду от одних соседей сетка, (поскольку у них овчарка бегает), а от других вообще ничего нет. Только деревья и ручей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=MOV; я думаю, что если кому-то захочется залезть, то его не остановит никакой забор. :

 

Совершенно правильно думаете. Ни забор в 3м., ни собака не помогут. Поэтому у нас между соседями только лёгкие (какие-то условные) заборы. Ну а на улицу хочется покрасивее, чтобы людям приятно было по улице ходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Alex30;пустить "лицом" во двор, а что будет снаружи - то и будет.. Представил себе, как при этом будут выглядеть улицы в нашем хуторе...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно, що через будь-який паркан можна проникнути...

 

"глухий" паркан по периметру зробив для того, щоб не отримувати зауважень, які отримував минулого ркоу від неадекватних квартирантів по сусідству (ходили ми з моїми колегами/коліжанками в пляжному стилі по ділянці, пісочку насипали, поставили басейн на 12т)..одним словом відпочивали...

 

а сусіди почали наїжджати, що мол це не морально в такому вигляді, і що їхній дочці (15років) не мона дивитися на оголених чоловіків (там сімейство з якоїсь секти було)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Nobel;

 

а сусіди почали наїжджати, Если бы у меня были такие соседи, я тоже отгородился бы. Но Alex30 не об этом говорит. Он хочет превратить наши улицы в какое-то ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А Вы не представили, как будет выглядеть Ваш ЛИЧНЫЙ дворик в этом самом хуторе? Ваша задача какова? Сделать красивым хутор или свое поместье?;) Это конечно касается по большей части заборов с профнастила.. Вот у моего соседа (Денис прости, если читаешь:beer:).. С улици - да... Кросиво.. А заходишь во двор - обратная сторона: белый профлист и все не лицеприятные моменты крепления сего профнастила. И тут у меня возникает вопрос: а нужно ли мне думать как будет выглядеть хутор? Ведь я строю дом СЕБЕ. Ну это так.. Размышления.. Они исчезают, если забор превращается из профнастила в каменный (там обе стороны красивые):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от через це я брав на паркан колір - алюмоцинк, від одинаковий з обох сторін...

 

ну а якість кріплення треба робити гарною...для себе ж стараємось:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от через це я брав на паркан колір - алюмоцинк, від одинаковий з обох сторін...

 

ну а якість кріплення треба робити гарною...для себе ж стараємось:)

 

Посмотрел Вашу стройку и забор в часности))) Все равно "лицо" симпатичнее выглядит, чем сторона во двор, но аккуратненько:beer::(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не спорю...лицьова частина краща...так як немає проф труб...

 

але профтруби треба буде фарбувати через років 3-4...і проситися до сусідів якось не хочеться...тим більше, в них там попри мій паркан і малина і ожина і кущі різні :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не спорю...лицьова частина краща...так як немає проф труб...

 

але профтруби треба буде фарбувати через років 3-4...і проситися до сусідів якось не хочеться...тим більше, в них там попри мій паркан і малина і ожина і кущі різні :unknown:

 

Малина... Ммммммммм;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я теж маю малину....2 рази на рік плодоносить...їли до морозів :good:

 

Большая ягода? Приеду к Вам по кусты)) Отсадите, если что?))));)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Мой папа сам строил. Молодец твой папа, а то у нас на хуторе в основном такие, как на втором снимке справа в конце улицы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вот такой забор. Можно сказать, что непрактичный или некрепкий, НО... Машина не въедет, через верх никто не полезет, единственный момент - это пьяные вандалы, ну в таком случае и отремонтировать можно. Вот еще деревянные ворота потом сделаю))). Правда долгое и нудное это дело было.)

DSC00314.thumb.JPG.42f31601c188700cec0f9f7c468c9280.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вот такой забор. Можно сказать, что непрактичный или некрепкий, НО... Машина не въедет, через верх никто не полезет, единственный момент - это пьяные вандалы, ну в таком случае и отремонтировать можно. Вот еще деревянные ворота потом сделаю))). Правда долгое и нудное это дело было.)

 

А засекали как долго горит одна секция?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...