Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлопластиковые входные двери кто делал себе?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Lumen

Единичная тёплая алюминиевая дверь(900х2100) со стеклопакетом ламинированным плёнкой(любой),окрашенная в нужный клиенту цвет по табл. RAL ,с монтажём и доставкой- стоит 10000,00грн.

Сколько у Вас будет стоить такая дверь в популярном цвете-

например RAL 1015(слоновая кость)

Тысяч семь, это без скидок, но в ПВХ RAL 1015 считается нестандартным. Вы же знаете...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать, что алюминиевые двери не плохие, ставили Hermann в дома без тамбура и потери тепла зимой небыло. Но это очень дорого. Для "бюджетного" варианта самая обычная металлопластиковая дверь, только из нормального дверного профиля, справляется со своими функциями отлично. Замок должен быть только пятизапорный. Я тоже за металлопластиковые двери.

1.jpg.463836da96707c0f2d157ad4e765ccef.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько у Вас будет стоить такая дверь

 

Алик ответил. Семь тысяч - это очень хорошая ПВХ дверь. С копытами, стяжками, "родным" порогом, правильным металлом и немецкими петлями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополню: в нестандартной ламинации с энергосберегающим газонаполненным и тонированным плёнкой пакетом...:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... Для "бюджетного" варианта самая обычная металлопластиковая дверь, только из нормального дверного профиля, справляется со своими функциями отлично. ...........

А что такое нормальный дверной профиль ? Вот мне нужно будет заказывать и окна и двери ПВХ, поэтому луше все делать в одном месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всех нормальных ПВХ системах есть оконные и дверные профили имеющие свои конструктивные особенности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А что такое нормальный дверной профиль ? Вот мне нужно будет заказывать и окна и двери ПВХ, поэтому луше все делать в одном месте.

 

905408271_.jpg.93c9013ec9e384c9f3ca612fe8e02ac8.jpgВот такой.

Змінено користувачем valentinokna
перепутал изображение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое нормальный дверной профиль ? Вот мне нужно будет заказывать и окна и двери ПВХ, поэтому луше все делать в одном месте.

1283200408_9.jpg.bab9181ad81c01a3f21c5ec057965c50.jpgВот такой.

1089880767_.jpg.26c3946cee6b380c622bb115e6c46fc2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу на картинке выше, двери установлены изнутри.

Значит при кладке проема двери нужно оставлять четверть?

"Четверть" справа и слева?

Есть ли особенности нижней и верхней зон установки?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]193882[/ATTACH]Вот такой.

Валентин, Вы бы не светили этой фотографией.

Сделать дверной проем через обычную "лапшу", да еще и в Т-образном исполнении :o

Представляю это желе...

Нужно было делать усиленные соединители с металлом (это, как минимум), причем по всей высоте, а не до фрамуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой стороны вполне может быть грибок, да и те же ашки можно ставить со стальной пластиной между монтажными ножками. Другой вопрос, что в данном исполнении усилитель одним концом повиснет в воздухе :) Конструктив сомнителен, это да.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентин, Вы бы не светили этой фотографией.

Сделать дверной проем через обычную "лапшу", да еще и в Т-образном исполнении :o

Представляю это желе...

Нужно было делать усиленные соединители с металлом (это, как минимум), причем по всей высоте, а не до фрамуги.

Это первая попавшаяся фотка чисто для примера.Тем более здесь не захотели с косточкой и предложеным конструктивом,а именно так как они захотели

 

Добавлено через 19 минут

С другой стороны вполне может быть грибок, да и те же ашки можно ставить со стальной пластиной между монтажными ножками. Другой вопрос, что в данном исполнении усилитель одним концом повиснет в воздухе :) Конструктив сомнителен, это да.

При установки усилителя можно использовать пятку,тогда усилитель в воздухе висеть не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При установки усилителя можно использовать пятку,тогда усилитель в воздухе висеть не будет.

 

Да ну, а как закрепить верхнюю часть усилителя?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, а как закрепить верхнюю часть усилителя?

Я имел ввиду при конструктиве с косточкой и разбивке на 3 части с не сплошной фрамугой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Поставили с сендвичем Медиапласт, который упоминался выше.

По впечатлениям - все гут, единственное, обороноспособность ну никакая у нее, зато внешний вид как для МП двери рулит.

IMG_0003.JPG

 

Подскажите, как ведут себя двери с такой вставкой в процессе эксплуатации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик пишет:

"Не промерзают, довольны. Один минус - взломостойкость ну никакая"(#312)

 

Собственно, зачем нужна взломостойкость дверей при огромных окнах на первом этаже?

 

Добавлено через 3 минуты

Медиапластовский сендвич, насколько мне известно, бывает и "бронированным", но особой нужды в этом не вижу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, зачем нужна взломостойкость дверей при огромных окнах на первом этаже?

Взломостойкость не нужна. Есть другие двери со стеклом да и окна не препятствие. Главное чтобы двери с такой вставкой не проседали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она совсем не тяжёлая. С другой стороны - сендвичем не расклинить створку, как стеклопакетом. В общем, ИМХО продукт имеет право на жизнь - отзывы в основном положительные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию. Попробую связаться с поставщиком и уточнить все нюансы. Будет положительная информация, поделюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И я себе устанавливал металлопластиковую дверь с цельным 2 камерным пакетом 4Е-16-4-16-4Е, копыта, высота 2300, ширина 1200. Roto петли. Антаба - 2 метра. Замечаний пока нет.

IMG_20130306_092529_1.thumb.jpg.2fc73d87ff22b2ad5d18ba246001e797.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Замок возможен с пятью точками запирания, очень удачно реализован механизм прижима створки к раме.

 

На втором фото что за дверь, где заказивали цена??

 

Добавлено через 24 минуты

а ведь некоторые фашисты их готовят ого-го как вкусно :D

 

DSC_0590.jpg

DSC_0594.jpg

DSC_0595.jpg

 

ЗЫ: но лично мне бы двери из пластмассы смогли поставить в мой дом только после расстрела.

пластмасса- это не первоисточник. это заменитель.

 

у немцов везде пластиковие двери и довольние

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем не рекомендую ставить металлопластиковые входные двери.

Особенно если они будут ставиться снаружи помещения ( и крутит их и вертит от солнца/мороза). А если ещё и стоит противовзломка то это для монтажников хуже ядерной войны.

Специалисты форума смогут Вам рассказать очень много страшных историй из своего опыта. Просто скрывают от Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...