Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Регистрация Клуба Любителей Каркасных Домов. Записываемся

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, разрешите вопрос.

В ваших клубах любителей деревянных и каркасных домов: непосредственно любители, эксплуатирующие каркасники и деревянные дома достаточно долго и не имеющие отношения к строительству и продаже этих домов - физически присутствуют?

 

Могу выложить:

1) фотку (фото 2010 года) деревянного дома (дому сейчас 59 лет), в котором я прожила с рождения до семи лет (1962-1969 гг);

2) фотку каркасника, в котором я жила с 1967 по 1985 года (дому сейчас 46 лет);

3) фото своего нынешнего каркасного дома, построенного в 2007-2008 годах.

 

Я живу и строю как в анекдоте про червяка : "сынок, родину не выбирают" ))))

 

Добавлено через 9 минут

А любители панельных (СИП) домов могут членствовать?

 

Нет. Создайте свой клуб.

 

Добавлено через 4 минуты

так кому скидывать?? не то что ответсвенного секретаря, даже безответсвенный вон - дал малый назад. ))

 

Он ни в какой зад не дал, человек ясно выразился: будет СЕКРАТАРЕМ и очень польщен оказанным доверием. Прочие сбившие с толку слова - это его стеб такой :)

 

 

У меня будет три стенки в доме каркасных,... так шо я такой, шо и мог бы записаться в юнги.

 

А сам дом из чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго - єто растяжимое понятие.

 

Мне кажется, что совсем недавно мне прабабушка на ночь рассказывала какие-то истории из своей жизни (кстати, она умерла в столетнем возрасте), а полсотни лет пролетело как один день :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, разрешите вопрос.

В ваших клубах любителей деревянных и каркасных домов: непосредственно любители, эксплуатирующие каркасники и деревянные дома достаточно долго и не имеющие отношения к строительству и продаже этих домов - физически присутствуют?

 

Хм. даже если и представить что это пиар карасников от наших форумных застройщиков, то я тольо ЗА. Надо же продвигать хорошую технологию :)

Влюбился в каркасную технологию во время посещения финсих заводов каркасного домостроительства в 2007. Сам посетил в финляндии не один каркасный дом, и мне Очень понравилось :good: . Так что записываюсь однозначно, коли не шутите, :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что записываюсь однозначно, коли не шутите, :rolleyes:

 

Не шутим. Весна на дворе, хочется собраться на природе не просто абы собраться, а с чувством, с толком, с расстановкой ....столов\скамеек :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не шутим. Весна на дворе, хочется собраться на природе не просто абы собраться, а с чувством, с толком, с расстановкой ....столов\скамеек :)

так, Бора запись ведет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так кому скидывать?? не то что ответсвенного секретаря, даже безответсвенный вон - дал малый назад. ))

У меня будет три стенки в доме каркасных,... так шо я такой, шо и мог бы записаться в юнги.

Вот так всегда:( стоит только руку с горла пульса убрать, и уже дезертирят :) и еще легенду сочиняют ( стенки каркасные:D)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда стоит только руку с горла пульса убрать, и уже дезертирят и еще легенду сочиняют ( стенки каркасные)

 

Хе-хе... да, постоянный контроль!!! Контроль! А то разбежимся все. ))

Ну чтож мне делать? я как та обезьяна. или к красивым или к умным???

У меня два строения на участке?

одно бревенчатое

одно каркасное

Шо делать!!! Хочу успеть визде!))

picture.php?albumid=3528&pictureid=54006

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда ассоциированное членство спасет отца деревянного домостроения:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, Бора запись ведет?

 

 

Для начала составим список в этой ветке по НИКам, а при встрече запишемся по ФИО, все-таки, коллективное письмо министру писать будем ;)

 

Добавлено через 3 минуты

Ну чтож мне делать? я как та обезьяна. или к красивым или к умным???

У меня два строения на участке?

одно бревенчатое

одно каркасное

Шо делать!!! Хочу успеть визде!))

 

Раз уж расставили приоритеты сами:

красивые - деревянщики;

умные - каркасники ;), и имеете вещественные доказательства причастности и к тем, и к другим, с удовольствием приглашаем в наш клуб:friends:

 

Добавлено через 7 минут

тогда ассоциированное членство спасет отца деревянного домостроения:D

 

Ирина, а у Вас по проекту можно куда-нибудь каркасную перегородку вписать? :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ирина, а у Вас по проекту можно куда-нибудь каркасную перегородку вписать? :rolleyes:

Мдя:) если сильно постаратьсяpaint2.gif то наверное можно.....даже гугля говорит, что можно

 

принимаете ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дозвольте запропонувати свою скромну кандидатуру в якості представника ТМ "Солідбуд".

На минулорічній виставці "Дерев'яне домобудівництво 2012" виступав з доповіддю "Особливості і переваги будівництва сучасного каркасного будинку", матеріали лишилися, можу повторити.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дозвольте запропонувати свою скромну кандидатуру в якості представника ТМ "Солідбуд".

На минулорічній виставці "Дерев'яне домобудівництво 2012" виступав з доповіддю "Особливості і переваги будівництва сучасного каркасного будинку", матеріали лишилися, можу повторити.

 

 

Виктор Петрович, мы с Вами с 2006 года (с момента подписания договора подряда на строительство моего дома в Музычах) уже не одну ложку соли съели :beer: Ваш доклад с удовольствием возьмем за основу для написания письма, а Вас изберем в президиум КЛюКоДа :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Поддерживаю кандидатуру Виктора. А про что напишем в Министерство?

 

В своей ветке про это написала:

 

Если начинать с того, что первичнее, курица или яйца, то мы начнем с того, что напишем коллективное письмо министру Минрегионбуда с просьбой не затягивать разработку строительных КОДОВ (Украина решила взять за основу европейские КОДы, а не российский Свод Правил) по каркасным домам. Все развитые и не очень развитые страны имеют прописанные строительные нормы отдельно по каркасникам, а на Украине их нет.

 

В КОДАХ будет отдельный раздел по электрике, КОДЫ будут утверждены в ДЕРЖТЕХНОГЕНБЕСПЕКЕ и прочих Госведомствах, контролирующих безопасность жизни людей.

 

Пока хочу объединить всех каркасостроителей и каркасолюбителей в некий клуб для коллективного составления письма министру Минрегионбуда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно из повестки дня "проводку в каркасниках" вычеркнуть? Ж-)

 

Что такое "проводка в каркасниках"? :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые одноклубники КлюКаД! Сегодня с Надеждой проинспектировали место для клубного собрания, вообще здоровское место приготовлено, побыстрее бы потеплело.

 

Добавлено через 53 секунды

Можно из повестки дня "проводку в каркасниках" вычеркнуть?
этого уже и на форуме всем хватает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Особливості і переваги будівництва сучасного каркасного будинку", матеріали лишилися, можу повторити.

 

С удовольствием выслушал бы подобный доклад.

Зарегистрируйте меня пожалуйста в клуб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...