Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

обожаем лимоны)))

:)

 

:D Мне родители рассказывали, что я в детстве (года 3-4) тоже лимоны как яблоки точил:D

Сейчас даже представить себе эту картину не могу:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Мне родители рассказывали, что я в детстве (года 3-4) тоже лимоны как яблоки точил:D

Сейчас даже представить себе эту картину не могу:lol:

 

Значит, друзья)))) Нам, правда, еще полгода только:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нет папы и дедушки Влада кокетничает с дядей)))))

12052013369.thumb.JPG.6c1e9138659ef5f859eeb037b0defebf.JPG12052013370.thumb.JPG.ca7047395c18df23af5b6431ab4bfad5.JPG12052013373.thumb.JPG.3d7caa2332a8a9aae09f73e98eff5899.JPG12052013374.thumb.JPG.e3d5aa320062fcc70658ef29296abe62.JPG12052013375.thumb.JPG.5eae8aae2190a5790ab09f3b247d8ff6.JPG12052013376.thumb.JPG.b2cbd0e1b37678555700da9234fe583a.JPG11052013366.thumb.JPG.2c3be76ab5b65bebe8f97aeb642c8c0a.JPG

P.S. Дядя тоже в рабочей форме, тоже строится)))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хочется услышать Ваше мнение

У себя я данный проём "зашил" МДФ, который один в один совпадает с цветом накладки на входную дверь. Из МДФ заказал и наличник.

Эксплуатацией доволен, т.к. тоже ежедневно приходится вносить/выносить коляску. Разумеется уже несколько раз не сильно цепляли за откосы. Но МДФ относительно твёрдый материал, поэтому следов не осталось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, я очень поражаюсь вашим темпам. :good:

Что не день - новые фотографии, новые результаты.

Ваши мужчины разошлись не на шутку:D Похоже у них соцсоревнование между собой ;)

Главное - чтобы хватило запала на весь остаток стройки :) Молодцы!

Мне бы такие темпы, к концу года въехал бы. Правда, финансовый вопрос все равно не позволит взять такой темп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У себя я данный проём "зашил" МДФ, который один в один совпадает с цветом накладки на входную дверь. Из МДФ заказал и наличник.

Эксплуатацией доволен, т.к. тоже ежедневно приходится вносить/выносить коляску. Разумеется уже несколько раз не сильно цепляли за откосы. Но МДФ относительно твёрдый материал, поэтому следов не осталось.

 

 

Ну, вот и папа за тот же вариант, только у нас фанера)))) Но я все-таки думаю, что это темновато для проема. А фото Вашего проема с дверью можно увидеть???? Буду очень благодарна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коляска, еще не самый "страшный" вариант. Коляску выносишь и заносишь ежедневно, по несколько раз - движения уже отточенные, задеть откос маловероятно. Больше проблем доставляют разовые акции - занести крупногабаритную мебель, стол с ножками, холодильник и т.п. В любом случае, из ГК не стал бы делать. Материал должен быть "дуракаустойчивым", прочным, практичным. Пусть даже с некоторым ущербом для эстетики. Но в любом исполнении можно найти отличный вариант. Вот вариант с МДФ "в тон" двери - не плох :)

 

Добавлено через 1 минуту

это темновато для проема.

 

Зато практично и эстетично :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, я очень поражаюсь вашим темпам. :good:

Что не день - новые фотографии, новые результаты.

Ваши мужчины разошлись не на шутку:D Похоже у них соцсоревнование между собой ;)

Главное - чтобы хватило запала на весь остаток стройки :) Молодцы!

Мне бы такие темпы, к концу года въехал бы. Правда, финансовый вопрос все равно не позволит взять такой темп.

 

Ну, финансовый вопрос даже не хочу поднимать:-o.

Просто у нас уже закуплено много материалов, потому щас и гонят работу. И еще муж там, а мы здесь, в разных городах, очень стимулирует к увеличению скорости. Как только мы въедем, темпы резко упадут))))

В любом случае СПАСИБО за поддержку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материал должен быть "дуракаустойчивым", прочным, практичным. Пусть даже с некоторым ущербом для эстетики. Но в любом исполнении можно найти отличный вариант. Вот вариант с МДФ "в тон" двери - не плох :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Зато практично и эстетично :)

 

Уже решено, делаем как и дверь из влагостойкой фанеры, тоже самое, что и МДФ по свойствам))) только на несколько тонов светлее. Пока я с мужем еще совещалась, папа уже сделал заказ на материал сегодня:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

папа уже сделал заказ на материал сегодня:lol::lol::lol::lol:

И когда он всё успевает.....:o

Может он какие-то пилюли втихаря принимает? ;) Я бы себе такие прописал :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И когда он всё успевает.....:o

Может он какие-то пилюли втихаря принимает? ;) Я бы себе такие прописал :D

 

Он с детства такой))) Он в больнице лежал под капельницами и записи делал строительные, крышу разрисовывал)))):rolleyes:

Просто натура такая, он как начнет свои планы работ рассказывать, так надо 10 человек на реализацию.....;););)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот и папа за тот же вариант, только у нас фанера)))) Но я все-таки думаю, что это темновато для проема. А фото Вашего проема с дверью можно увидеть???? Буду очень благодарна!

Вот, пожалуйста!

IMG_9195.thumb.JPG.a49db20d739c290e180a10b567ed5d5c.JPG

IMG_9196.thumb.JPG.eb6cc7196a34e24752c4cdd4c5e71076.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он с детства такой))) Он в больнице лежал под капельницами и записи делал строительные, крышу разрисовывал)))):rolleyes:

Просто натура такая, он как начнет свои планы работ рассказывать, так надо 10 человек на реализацию.....;););)

 

Дай Бог каждому, столько энергии в его годы :)

ПС Планы... мы все гаразды рассказывать. Другое дело - их реализовывать ))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, пожалуйста!

 

Спасибо огромное! Красиво:rolleyes: но у Вас посветлее, чем у меня.... Но уже все решилось - фанера на пару тонов светлее, но той же текстуры, что и двериЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока мужчины работают, мы растем

Для этого мужчины и работают, что бы чудо такое росло в новом домике! :)

Что не день - новые фотографии, новые результаты.

Да, радуюсь, за вас с каждой фотографией! Так держать!:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина Ш, можете подсказать сколько стоит укладка кафеля и штукатурка фасада ? Стою на данном этапе.

 

Ау-уууу.

Катерина!!!

Поделитесь кафельщиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау-уууу.

Катерина!!!

Поделитесь кафельщиками.

 

Если я правильно читаю тему, то кафельщики у Катерины будут заняты до осени, как минимум ;) :D И их труд бесценен!

Катерина, тут уже очередь за вашими хлопцами:D

 

Сегодня работали вдвоем - муж и папа, но потрудились на славу:rolleyes:. Итак, сделано:......... занялись укладкой плитки в тамбуре, положили больше половины:rolleyes::rolleyes::rolleyes:. Вот такие молодцы!!!!:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау-уууу.

Катерина!!!

Поделитесь кафельщиками.

 

Делюсь - это мой папа)))) Он отличный кафельщик, штукатур, электрик, сантехник))))

 

Добавлено через 1 минуту

Для этого мужчины и работают, что бы чудо такое росло в новом домике! :)

 

Да, радуюсь, за вас с каждой фотографией! Так держать!:Bravo:

 

Спасибо огромное, Леночка! Ну, Вы же тоже не сидите сложа руки:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно читаю тему, то кафельщики у Катерины будут заняты до осени, как минимум ;) :D И их труд бесценен!

Катерина, тут уже очередь за вашими хлопцами:D

 

Ну, у мужа другой профиль, причем совсем))) Я уже писала насчет "рук, растущих оттуда....":lol::lol::lol: Мы ж энергетики, энергоаудиторы:) Моя контора esco-ee.com.ua/ Просто у нас такая работа - то авралы, то затишье. Сейчас затишье, вот Дима и трудится на благо собственного дома:Yahoo!:

А так, профи - у нас папа, у него до инфаркта была своя бригада, потом через годик он более-менее восстановился временами еще работал, подрабатывал так сказать, а щас - моя стройка:) Но думаю, чуть позже он опять начнет работать "на сторону" за деньги Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но думаю, чуть позже он опять начнет работать "на сторону" за деньги Ж-)

 

Совмещайте полезное с приятным :) Видите, уже и заказчики появились, негаданно ;):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совмещайте полезное с приятным :) Видите, уже и заказчики появились, негаданно ;):D

 

Вот мы с Владкой в дом переедем, а там можно будет и папу временами "позычать";)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня покрасили потолок в тамбуре и стены 2 раза, затерли плитку на полу один раз)))) Зашили кусочек потолка в холле (пришлось сделать чуть больше межэтажную площадку иначе лестница выходила неудобная, непропорциональное соотношение высота-ширина ступеней), Димка-помощник дорабатывал шпаклевку и затирал холл под покраску.IMG_4382.thumb.JPG.756781de656f2aabfc54507a219bfbeb.JPGIMG_4384.thumb.JPG.7f7674a6255d95295a404f63ce5ecb06.JPGIMG_4386.thumb.JPG.6f3f4f6c7180e4d1efa09b89c4f8d4be.JPGIMG_4387.thumb.JPG.6f6bda6f80688134c4ef1a2c92094d16.JPGIMG_4388.thumb.JPG.957028a39f975d1ce5d13ee075d59cd0.JPGIMG_4379.thumb.JPG.94debc2eb5ed3194df798f05e07e7a52.JPGIMG_4380.thumb.JPG.5fcabdd73c828fa5fe3e303a4d8fd06d.JPGIMG_4389.thumb.JPG.d00b8805bd3bea76cf620380b8d36dfd.JPGIMG_4385.thumb.JPG.e83f14cdfa517e5b11de7f23e4260e52.JPG

Ау, люди!? Задавайте хоть какие-то вопросы, а то у меня какой-то монолог сплошной:-(:sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задавайте хоть какие-то вопросы

А если все понятно и видно, что к выполнению задачи движетесь ускоренными темпами?;):D:beer:

 

Добавлено через 48 секунд

ЗЫ. Все хочу спросить, а какая задача максимум)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...