Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

А если все понятно и видно, что к выполнению задачи движетесь ускоренными темпами?;):D:beer:

 

Добавлено через 48 секунд

ЗЫ. Все хочу спросить, а какая задача максимум)))

 

Задача максимум - не только вселиться, но и подключить газ, сделать систему отопления, забор.... ну и уже совсем экстра-максимум - еще одну комнату;)

 

Добавлено через 1 минуту

Да уж задали такой темп что не догнать :)

Так держать!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо! Но думаю, что так все время нереально "держать". Мы как въедем, то темпы резко упадут. Зато мы уже будем все вместе, а то у нас женский коллектив в одном городе, мужской - в другом. Видимся раз в две недели, все очень скучают:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит "затёрди один раз"?

 

Означает, что в чистовую еще не затирали)))) Т.е. швы заполнили, затирка подсыхает, а потом зубут затирать на чисто:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Означает, что в чистовую еще не затирали)))) Т.е. швы заполнили, затирка подсыхает, а потом будут затирать на чисто:)

 

Уже затерли начисто IMG_4394.thumb.JPG.c55f2976e5d09b76ef991b1c9583551b.JPGIMG_4395.thumb.JPG.fde7beae541a38b1f1c97a1ed4d83b96.JPG

Правда, фотки вечерние, при свете ламп все совсем не так как при дневном:no:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня красили кухню)))) Покрасили и потолок, и стены. Цвет стен оливковый (фото тоже вечернее, не та цветопередача)

IMG_4392.thumb.JPG.8faf60cc148000e19e000429ed473ef2.JPGIMG_4393.thumb.JPG.551bcaa6ebe05869910c30b2d65f54fe.JPG (короб под лестницей крупным планом, здесь будет зона общего отдыха)))))

А завтра будут ложить ламинат в зоне "СТОЛОВАЯ":Yahoo!:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина, а чем красили кухню? Я тоже хочу покрасить стены, но пугает, как потом их мыть (смотрю, что есть стойки к истиранию и мытью краски, но вот насколько они качественные и действительно ли вид их не портится - сомневаюсь. А моя пЛинцесся любит пачкать все вокруг)? Цвет очень красивый! Да и видно, что все в доме делается с большой любовью и с большим удовольствием! Удачи и скорейшего осуществления программы максимум!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина, а чем красили кухню? Я тоже хочу покрасить стены, но пугает, как потом их мыть (смотрю, что есть стойки к истиранию и мытью краски, но вот насколько они качественные и действительно ли вид их не портится - сомневаюсь. А моя пЛинцесся любит пачкать все вокруг)? Цвет очень красивый! Да и видно, что все в доме делается с большой любовью и с большим удовольствием! Удачи и скорейшего осуществления программы максимум!!!

 

Спасибо за пожелания! Очень приятно, когда такие отзывы)))):rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Краска для кухни - Feidal www.nl.ua/ru/otdelochnye_materialy/laki_kraski/kraski_interernye/kraska_Feidal_Latex_Optimal_10_l.html

Качественная, стойкая к мытью и истеранию. Есть опыт эксплуатации такой более 5 лет)))

А вообще используем для внутрянки интерьерные - Ceresit и Feidal:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина, а чем красили кухню? Я тоже хочу покрасить стены, но пугает, как потом их мыть (смотрю, что есть стойки к истиранию и мытью краски, но вот насколько они качественные и действительно ли вид их не портится - сомневаюсь. А моя пЛинцесся любит пачкать все вокруг)? Цвет очень красивый! Да и видно, что все в доме делается с большой любовью и с большим удовольствием! Удачи и скорейшего осуществления программы максимум!!!

 

У нас весь дом - флизелиновые обои под покраску. Краска разная - Тикурила, Капарол, но есть и бюджетная Триора. В доме коты и собака. +Ребенок с фломастерами и рисунками на стенах :-) Эксплуатация уже около 5 лет. Конечно же, протираю, мою. И с обоями, и с краской абсолютно ничего не случилось, пока что.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыла еще написать, что в ценовом сегменте "средних" красок мы сипользовали Sadolin Bindo. Очень хорошая краска:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня положили ламинат и вставили лампочки

IMG_4397.thumb.JPG.a6d6b44b6875e49c48c193856c4da058.JPGIMG_4399.thumb.JPG.dcda97b4affe105e92819437ed11fbe3.JPGIMG_4402.thumb.JPG.92438904c270921f56a443e8a0356340.JPGIMG_4403.thumb.JPG.3574b7704807c0d5cc0141fd5ce50ef2.JPGIMG_4404.thumb.JPG.c13e827a723c17c49de93c618dfa5d74.JPGIMG_4407.thumb.JPG.7a6905162c9ba51dbe51e4a3dd8ed051.JPGIMG_4408.thumb.JPG.1828c8379aa9e1af46da7c0d6099834b.JPGIMG_4409.thumb.JPG.f46d230e5b2de9f2c00a307da90cafac.JPGIMG_4410.thumb.JPG.ff3bb6cbf70036b141df44e5aca5ff0a.JPGIMG_4413.thumb.JPG.ea35946c7db388e99c94ebd02b45b90a.JPGIMG_4414.thumb.JPG.174d009131e5d5c1ae72aa19d6f8fc25.JPGпрошу прощения за беспорядок в рабочем угоке кухни.... еще не хватает стыка между кафелем и ламинатом, и не куплен плинтус (надо подбирать по цвету)

А так цвет кухни отражается на нержавейке купленной сегодня поверхности:ROFL:IMG_4411.thumb.JPG.918c5ff7bf81fa9becd58e3b557cf6f7.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюша, ламинат смотрится замечательно!

Нет ли фото упаковки с названием и классом?

И вопрос по газовой поверхности - выглядит небольшой- это зрительный обман или действительно нестандартный размер?

Еще чуть-чуть -и можно хозяйничать на кухне...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюша, ламинат смотрится замечательно!

Нет ли фото упаковки с названием и классом?

И вопрос по газовой поверхности - выглядит небольшой- это зрительный обман или действительно нестандартный размер?

Еще чуть-чуть -и можно хозяйничать на кухне...

 

Упаковки уже выбросили, но ламинат - Дуб Маклауд W 1192 8,3 мм 32 класс, размер 196*1215 мм.

Поверхность стандартная (фото немножко дурацкое), точнее она даже шире обычной 65 см tt.ua/vstraivaemaya-bitovaya-tehnika/varochnie-poverhnosti/gazovie-varochnie-poverhnosti/hotpoint-ariston-pk-640-r-gh

Да, можно будет уже скоро хозяйничать.... Ура-ура-ура!!!!

 

Добавлено через 8 минут

Поверхность есть, а газа - пока нет:Search::Search::Search:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поделиться...

На этой неделе работали с одним клиентом- оценивали квартиру - зафиксировала интересные идеи: лестница(каркас), ламинат(бело-серый), пано на стене...

1.thumb.jpg.252410bfd6f6e628bb11e7f68bfda338.jpg

2.thumb.jpg.1efa4a3f75246f48da7f64cf91bf2f8e.jpg

3.thumb.jpg.6638ae548a7a55ef7d825cd80fa1757a.jpg

4.thumb.jpg.3fdd867657345212601dcb6ed41e64b5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поделиться...

На этой неделе работали с одним клиентом- оценивали квартиру - зафиксировала интересные идеи: лестница(каркас), ламинат(бело-серый), пано на стене...

 

Пано - очень интересно смотрится)))))

Спасибо, приятно, что Вы делитесь хорошими идеями, спасибо за теплое общение:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня положили ламинат

Обалденный ламинат, смотрится очень стильно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обалденный ламинат, смотрится очень стильно!

 

Спасибки:rolleyes:! Покупала еще год назад - очень понравился был, не смогла пройти мимо)))) Его еще надо будет обыграть в интерьеры, но это потом, когда будем и новая мебель (нескоро)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) так скоро новоселье!!!

 

Ой, очень надеюсь, что скоро. Мы ждем готовый первый этаж и.... едем туда жить:Yahoo!: Даже не буду ждать пока окончательного утепления крыши и подшивы потолков второго этажа......Это уже будет со мной делаться)))) Ну, во всяком случае, план действий такой!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ждем готовый первый этаж и.... едем туда жить

А дальше уже будет легче морально, ну а материально должны справиться - вы молодые, а старшие поддержат. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дальше уже будет легче морально, ну а материально должны справиться - вы молодые, а старшие поддержат. ;)

 

Да, я уже ТАК хочу в свой дом, просто не передать словами (после трех лет скитаний). А еще больше хочу, чтоб Владка росла в своем доме, в своей комнатке, через годик бегала с собакой по своему двору и т.д.:):):)

Ну, мы молоды, но уже совсем не зелены (Дима старше меня на 10 лет и у него есть уже взрослая дочь от первого брака), да и родители у нас уже в возрасте, когда мы должны их больше поддерживать, чем они нас.... но получается по-всякому - и мы их поддерживаем, и они нас:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но получается по-всякому - и мы их поддерживаем, и они нас

Это и есть семья! :beer:

И вообще я вас очень понимаю.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это и есть семья! :beer:

И вообще я вас очень понимаю.:rolleyes:

 

Спасибо много-много раз за хорошие слова и поддержку;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже затерли начисто

Правда, фотки вечерние, при свете ламп все совсем не так как при дневном

 

Кусочки крестиков торчат:D

Затирка выделяется неоднородностью цвета, попытаюсь угадать...Церезитом затирали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...