Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

купили щенка НО, куча вопросов

Shurik

Рекомендовані повідомлення

чёрт, ровно месяц прошёл и вчера 2 клеща вытащили, попробую Барс поискать в аптеках, вроде хвалят его.

 

Значится так.... Барсом раз в три недели не позднее, так как счас клещ аргессивный гад! Я только зимой соблюдаю инструкцию...

 

Есть еще момент... если едите в места нехоженные - то еще брызгать или Больфо или Барсом.- есть спрей...и никакогно пираплазмоза иначе - случаи бывают разные...

 

места проверенные - магазин на Васильковской, www.zootovary.com/c-22_91_175.html интернет магазин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Что то я не понял. Барс что и от клещей помогает тоже? Я думал он только от блох хорош.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то я не понял. Барс что и от клещей помогает тоже? Я думал он только от блох хорош.

 

Капли Барс и от клещей и от блох

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людиии. Срочно нужна помощь. Как отучить щенка кусаться. Жена со щенком в селе, я в Киеве поэтому помочь ей могу только по телефону. За пару дней уже успел пару раз укусить за ноги бабушку и во время игры прокусил до мяса жене руку. Щенок гиперактивный, девочка (два месяца). Я с ней мог справиться и не давал себя кусать, то руку тыльной стороной подставляю, чтоб не могла ухватить зубами, то по носу щелкну, то к земле прижму и по попке тресну. Вобщем у меня само собой как то получалось. И вот я уже пару дней как уехал в киев, а жена уже вся в панике и не знает что делать. Подскажите действия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людиии. Срочно нужна помощь. Как отучить щенка кусаться. Жена со щенком в селе, я в Киеве поэтому помочь ей могу только по телефону. За пару дней уже успел пару раз укусить за ноги бабушку и во время игры прокусил до мяса жене руку. Щенок гиперактивный, девочка (два месяца). Я с ней мог справиться и не давал себя кусать, то руку тыльной стороной подставляю, чтоб не могла ухватить зубами, то по носу щелкну, то к земле прижму и по попке тресну. Вобщем у меня само собой как то получалось. И вот я уже пару дней как уехал в киев, а жена уже вся в панике и не знает что делать. Подскажите действия.

 

К земле не прижимайте, не травмируйте психику малой, рано еще так делать.

В 2 мес это абсолютно нормальная реакция щенка, он так познает мир, так развивается, через покусывание, а так как зубки острые и молочные - это больно 8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людиии. Срочно нужна помощь. Как отучить щенка кусаться.

Да наверное никак ))))), тоже ходили всегда покусанные :-), завели "воспитателя" слегка хлопали когда кусал , помогало, но не так как хотелось, и прижимал к земле пару раз, не помогало. Я притворялся что мне больно когда кусала нас наша девочка, при каждом укусе вскрикивал, со временем она стала понимать что больно делает и стала кусать не так больно :-), вот только не помню когда она понимать стала ;-). Ищите свой способ и подход. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
с мультивитаминами засада, согласен , просто взял что сказали в аптеке ))

посоветовали сейчас такой

(ссылка устарела)

 

или вы посоветуете какой-нить ? или вы только сухим кормите там не надо мучаться

 

Уважаемый Шурик! Следуйте советам Нубиры -- мне кажется, она уважаемый и знающий заводчик, которая Вам лишнего не посоветует. Со своего опыта скажу, что вырастить хорошую НО весьма непросто. У нас 2 НО -- одну взяли взрослой в возрасте около 2 лет. Остался без хозяина, происхождение его нам неизвестно, собакой очень довольны. Сейчас ему около 5 лет -- здоровый, послушный и охранник отличный. Второго растим с 45 дней. В помете был самый крупный. Красивый мальчик получился, но в возрасте 2 лет имеем массу проблем со здоровьем. Почему так, не знаю... Корма едят хорошие, раз в неделю даем мясную кашу.

Так, что найдите себе хорошего ветеринара. Покажите собачку Нубире и будет Вам и Вашей собачке счастье!

Нам недавно подарили маленького кавказика. Ему 5 мес. пошел. Растет быстро.:) Ест хорошо, не болеет, харчами не перебирает. К жизни кавказы больше приспособлены. Мальчик хороший и спокойный, с немцами крепко дружит. Немцы его не обижают, в стаю малыша приняли с первых дней.:)

Короче, охрана у нас крепкая...:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...