Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую выбрать ванную?

Радист

Рекомендовані повідомлення

советуют ванну снизу задуть пеной ,или приклеить шумоизоляцию?что лучше?небудет ли в пене собираться влага?

 

Добавлено через 2 минуты

присматриваемся к калдевей 3,5 мм сталь.размер 180 на 80.или 170на 70,75.маста хватает .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советуют ванну снизу задуть пеной ,или приклеить шумоизоляцию?что лучше?небудет ли в пене собираться влага?

 

Добавлено через 2 минуты

присматриваемся к калдевей 3,5 мм сталь.размер 180 на 80

2. Отличный вариант, чугунных таких нет и ванна человеческая.

1.От 3 до 4 баллонов пены, со смачиванием покрываемой поверхности.

Шумоизоляция лишней не бывает, но если все будет в пене, то для перестраховки.

Откуда возьмется влага ?

В "сантехмонтаж в картинках" когда-то показывал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небудет ли в пене собираться влага?

Просто влага, которая есть в ванной комнате? Нет, не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а если сравнивать калдевей стальную,и чугунную одоксан турция.чему отдать предпостение,если несмотреть на цену.чугуння дороже!.а по качеству?

 

По качеству тоже чугунную, она не убиваемая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Отличный вариант, чугунных таких нет и ванна человеческая.

 

Ну почему нет, есть чугунные и 180х85, и даже 180х90.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У меня goldman 180x85 чугун с ручками, не стандартной формы, шикарная ванна, долго держит тепло, но тяжелая жуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

1. Выбираю между Калдевей и Роко.

2. Выбираю между 2,5 и 3,5 мм

3. Выбираю между с ручками и без

4. Выбираю между с антискользящим покрытием и без

 

Буду признательна за любые советы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Выбираю между с ручками и без

4. Выбираю между с антискользящим покрытием и без

3. Были у одной в квартире, которую когда-то снимал. Ни разу не воспользовался. Наверно еще не был настолько стар :D

4. Оно несколько портит внешний вид. Хотя это и + к безопасности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы выбрали калдевей,3.5 мм.180 на 80.запенили как было указано выше.ванная нравится.корабль просто.нас устраивает все.потому ,что она наша.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Пожалуйста, посоветуйте, какую ванну можно купить с учетом того, что желаемая длина 170 см, а вот с шириной сложнее.. Ширина от стены до дверного проема 60 см (с учетом обналички - будет примерно 65), т.е. сама ванна должна быть не шире 65 см, но возможная ширина ванной с противоположной стороны - до 75-80 см.

Из всех просмотренных более менее подходит ассиметричная акриловая ванна Aquatek Пандора. Но смущают не особо позитивные отзывы об этой фирме и ее длина 160 см.

Быть может, Вы знаете какие-то другие варианты? Буду очень признательна за советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, посоветуйте, какую ванну можно купить с учетом того, что желаемая длина 170 см, а вот с шириной сложнее.. Ширина от стены до дверного проема 60 см (с учетом обналички - будет примерно 65), т.е. сама ванна должна быть не шире 65 см, но возможная ширина ванной с противоположной стороны - до 75-80 см.

Из всех просмотренных более менее подходит ассиметричная акриловая ванна Aquatek Пандора. Но смущают не особо позитивные отзывы об этой фирме и ее длина 160 см.

Быть может, Вы знаете какие-то другие варианты? Буду очень признательна за советы!

 

 

Ванна Ravak BeHappy длина 1700 мм, узкая сторона 512 мм, широкая сторона 750 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, и мне. Нужна в дом стальная 180*80 или 180*75. Кроме Калдевея ничего найти не могу. В то же время для квартиры в 2008 году купил 180*80 не помню что. Служит отлично. Она и недорогая была и , главное, внутри с плавными выступами, уменьшающими объем. Может кто знает, что еще в стали бывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Обновлю-кто сможет посоветывать:нужна ванна 1500*1500мм +-...

Дешевых боюсь а дорогих за рекламу не хочу переплачивать.Ж-)

Возможно есть у кого опыть ,эксплуатации?

Акрил без форсунок.

И ещё вопрос-какая удобная или не удобная глубина?:o Столько начитался что не могу переворить,может по отзывам проще будет.

Огромное спасибо!!!(заранее):beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то все зациклены на какую? Лично мне нравится Калдевей. Сталь-3.5мм отличный выбор. На ножки удобно выставлять,но раскреплять нужно по стенке обязательно. С акрила: Artemis не хуже дорогих ванн.

1246410481_-.thumb.JPG.7237ed449178ce7f8a022b7835ce59e8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то все зациклены на какую? Лично мне нравится Калдевей. Сталь-3.5мм отличный выбор. На ножки удобно выставлять,но раскреплять нужно по стенке обязательно. С акрила: Artemis не хуже дорогих ванн.

Спасибки присмотрюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Стою между выбором стальной и акриловой. Кто из них выносливей? Собак купать не буду, но и чтобы облезла не хочется...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стою между выбором стальной и акриловой. Кто из них выносливей? Собак купать не буду, но и чтобы облезла не хочется...

Планував брати акрилову. Почитавши тирнет взяв стальну Калдевей, і ні разу не пожалів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планував брати акрилову. Почитавши тирнет взяв стальну Калдевей, і ні разу не пожалів.

 

А Шо не так с акриловой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Може, хтось вже це питав, але.

Потрібна ванна. Сталева. 170х70. Бюджет - до 2000 грн. Претенденти - Koller Pool та Kaldewei Eurowa (Form Plus). Яка з них краще?

І чи варто звертати увагу на варіанти дешевше, приміром, на BLB/Aquart Europa?

Дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Може, хтось вже це питав, але.

Потрібна ванна. Сталева. 170х70. Бюджет - до 2000 грн. Претенденти - Koller Pool та Kaldewei Eurowa (Form Plus). Яка з них краще?

І чи варто звертати увагу на варіанти дешевше, приміром, на BLB/Aquart Europa?

Дякую!

 

и какую выбрал? вопрос перед собой тот же поставил))) на кальдевей много непонятных типа "отзывов" в сети...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А подскажите, плз, правда ли что акриловая ванна нестабильна и под весом воды и хозяина проедает так, что отрывает затирку если ванна встроена в кафельную кладку.

Очень не хочется мастырить какой-то уголок декоративный, закрывающий шов ванна/кафель стены. Хотелось бы установить ванну вплотную к стенам и кафелем прикрыть примыкание к стенам. Но строители утверждают, что для акрила это не вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...