Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

необдумані кредити

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Очередной правовой нигилизм нашей власти! Это же надо было до такого додуматься! За что не возьмутся: остров Змеиный, газ, банки, борьба с коррупцией отовсюду веет некомпетентностью.

Вы у нас: судья, прокурор или следователь?

Лично я, ничего плохого, в том что человека который взял взятку, как сказал Зварич "накалядував", посадили лет на 15. Что в этом плохого?

Сегодня всем очень тяжело зарабатывать деньги, почему этим сукам, которые берут с меня взятки, должно быть хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы у нас: судья, прокурор или следователь?

Лично я, ничего плохого, в том что человека который взял взятку, как сказал Зварич "накалядував", посадили лет на 15. Что в этом плохого?

Сегодня всем очень тяжело зарабатывать деньги, почему этим сукам, которые берут с меня взятки, должно быть хорошо?

это не они берут с тебя- это ты им даеш 8-) (сядем усе :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы у нас: судья, прокурор или следователь?

Лично я, ничего плохого, в том что человека который взял взятку, как сказал Зварич "накалядував", посадили лет на 15. Что в этом плохого?

Сегодня всем очень тяжело зарабатывать деньги, почему этим сукам, которые берут с меня взятки, должно быть хорошо?

 

Да я как раз подпадаю под эту категорию, но я в этой ситуации не за себя переживаю, так как живу другими ценностями и веду совершенно другой образ жизни в отличии от судьи Зварича. Мне просто больно видеть, как наши политики издеваются над правом. В принятии этого закона ничего нормального нет. Он противоречит всем принципам уголовного права. Нельзя в санкции предусматривать безальтернативное наказание, суд должен иметь выбор назначить наказание исходя из конкретных обстоятельств дела, личности подсудимого, мотивов преступления, смягчающих и оттягчающих обстоятелсьтв.

У нас за убийство предусмотренно меньшее наказание, за растление малолетних и т.д. Или получение взятки народным депутатом, министром, президентом менее опасное преступление, чем получение взятки судьей или следователем?

В борьбе с преступностью вообще, и с коррупцией в частности главное это системность и НЕ тяжесть наказания, а его НЕОТВРАТИМОСТЬ.

Сейчас за эти преступления предусмотренно и так не малое наказание от 8 до 12 лет, за убийство без оттягчающих предусмотрено от 7. Это тоже немало. Проблема нашего государства не в том, что у нас за взятки предусмотренно мягкое наказание, а в том, что эти даже эти наказания не применяются. Я наверно многих удивлю, что или в 2004 или 2005 (сейчас уже точно не помню) по Украине не было ни одного приговора, где было бы назначено наказание по ст.368 УК связано с реальным лишением свободы!!! Всем давали условно.

И еще если бы вы знали сколько менты делают "подстав", "провокаций" ради статистических показателей, не были бы так безапеляционны.

 

Принятие такого идиотского закона ни каких позитивных последствий не повлечет, кроме наверно поднятия тарифом у взяточников (за повышенный риск).

 

Это чистый популизм! Теперь я пониманию, когда банкиры, экономисты пишут о популистких решения правительства, наверняка они такие же непродуманные и против всех законов логики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давеча беседовал с не последним лицом в одном из банков первой десятки. Очень озабочены собственными кредитами. Банк в качестве одного из бонусов своим людям предоставлял ипотечные кредиты под 5(!!!) процентов. Некоторые умные и приближенные к верху выкупали в новостроях по пол подъезда. Теперь начался головняк. Уволенным кредиты переоформляют как всем - с теми же процентами - это просто полная ж.., оставшиеся репу чешут - на хлебушек тоже чего-то надо, а денежные бонусы скосили под ноль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В борьбе с преступностью вообще, и с коррупцией в частности главное это системность и НЕ тяжесть наказания, а его НЕОТВРАТИМОСТЬ.

 

Принятие такого идиотского закона ни каких позитивных последствий не повлечет, кроме наверно поднятия тарифом у взяточников (за повышенный риск).

 

Это чистый популизм! Теперь я пониманию, когда банкиры, экономисты пишут о популистких решения правительства, наверняка они такие же непродуманные и против всех законов логики.

 

+100. Хоть пожизненное назначь - все равно никого не посадят!

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас некоторые кормичие устроили пир во время чумы и наживаются по принципу "после нас - хоть потоп". Я уверен, что если их подвесить за ноги, курс уже не вернется, но, ИМХО, это все равно стоило бы сделать в назидание другим.

 

+1

Но это возможно при появлении сильного лидера а не тряпки, такой как Ющ. Он же с Луциком кричал на Майдане - шо фальсификаторы карусельные и ПИСУАРщики будут отвечать по закону (там доказательств валом!). Хоть хтото ответил?! Того кто мог бы дать показания убрали. Один сам застрелился, одного на охоте и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за офф, но наверное Ющенко это самый дерзкий и удачный проект Кучмы и Ко, которым надо было спокойно уйти и продолжить делать бабки и не потерять награбленное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ющенко это самый дерзкий и удачный проект Кучмы и Ко

 

мне сегодня в голову пришла смешная мысль, что если бы на Кучма выставил свою кандидатуру на выборыПрезидента, то наверняка победил бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сегодня в голову пришла смешная мысль, что если бы на Кучма выставил свою кандидатуру на выборыПрезидента, то наверняка победил бы

 

наверное есть все шансы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сегодня в голову пришла смешная мысль, что если бы на Кучма выставил свою кандидатуру на выборыПрезидента, то наверняка победил бы

 

 

Не только Вы об этом подумали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю у Кравчука повыше шансы. Президентом был раньше Кучмы, значит подзабыли уже его "подвиги". Не хозяйственник. Типичный номенклатурщик. Рассуждает здраво.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю у Кравчука повыше шансы. Президентом был раньше Кучмы, значит подзабыли уже его "подвиги". Не хозяйственник. Типичный номенклатурщик. Рассуждает здраво.

 

местами правильно , иногда слушаю и понимаю он где-то в облаках летает , того и на второй срок даже не ушел .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю у Кравчука повыше шансы. Президентом был раньше Кучмы, значит подзабыли уже его "подвиги". Не хозяйственник. Типичный номенклатурщик. Рассуждает здраво.

 

А нам номеклатурщик,нужен?

Я думал что хозяственник нам нужен, а не тот кто нужных людей на нужные места расставит, согласен это тоже искуство, только сейчас надо не в облаках летать и не теоретизировать, а дело делать.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Кучму в роли "нового" Президента было бы интересно посмотреть. Он тоже наверно ко многим изменил свое отношение, из-за того как они себя повели после его ухода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кучма... Кравчук... А какое отношение они имеют к необдуманым кредитам?

 

люди дают им сейчас не обдуманый кредит доверия :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Какая ситуация у заемщиков и в банках кредиторах сейчас.

У кого есть данные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая ситуация у заемщиков и в банках кредиторах сейчас.

У кого есть данные?

У меня есть данные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть данные.

Протупил, надо бы ло бы спросить:

У кого какие данные, отпишитесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протупил, надо бы ло бы спросить:

У кого какие данные, отпишитесь:)

 

Юрий33 ! Растёте на глазах :beer: :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь о серьёзном - кризис пройдёт , заёмщики останутся . Страна должна знать своих героев (банки ) в лицо .:beer: Змінено користувачем Арамат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня уж несколько дней подмывает спросить у Сергея Бескрестнова и модераторов: стоило ли таких усилий развитие форума, чтобы в итоге сделать его пропагандисткой площадкой?8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь о серьёзном - кризис пройдёт , заёмщики останутся . Все заёмщики банков - рассказывайте нам всем - какие банки откровенно не идут навстречу заёмщикам в вопросах реструктуризации и по др . вопросам . Страна должна знать своих героев ( банки ) в лицо .:beer:

И героев кто решил бороться с банками то же совсем не в тухес, знать должны в этой стране)))))))))):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...