Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

необдумані кредити

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Обращение к ОТП банку - уберите отсюда своего сотрудника Бутча , который зарегистрировался здесь 13.06.2009 , чтобы оскорблять Андрея Бучу (на ветке -проблемы с ОТП ) , а теперь этот Бутч распоясался и бегает по всем веткам , оскорбляя уже всех участников форумов . Такие сотрудники ОТП банка - не красят Ваш банк ! :shout:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращение к ОТП банку - уберите отсюда своего сотрудника Бутча , который зарегистрировался здесь 13.06.2009 , чтобы оскорблять Андрея Бучу (на ветке -проблемы с ОТП ) , а теперь этот Бутч распоясался и бегает по всем веткам , оскорбляя уже всех участников форумов . Такие сотрудники ОТП банка - не красят Ваш банк ! :shout:

 

Лично я как банковский работник его бы еще и повысил в должности.

И не заметил ни каких происков с его стороны.

Так что повышайте и давайте в руки ему недобросовестных заемщиков.

У вас такие есть кому с ними работать.:smile:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я как банковский работник его бы еще и повысил в должности.

И не заметил ни каких происков с его стороны.

Так что повышайте и давайте в руки ему недобросовестных заемщиков.

У вас такие есть кому с ними работать.:smile:

 

Юрий33 ! Извините меня , но я Вам скажу , что я думаю по поводу Ваших слов - Вы потому и являетесь сотрудником , а не владельцем банка . Судя по последней реакции ОТП с Андреем - банк дорожит своим имиджем .

Ну , а Вы если дорожите имиджем всех банков - то ответьте человеку по поводу перевода в гривну на новой ветке - ОТП перевод в гривну (пардон , Вы уже там отметились ) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий33 ! Извините меня , но я Вам скажу , что я думаю по поводу Ваших слов - Вы потому и являетесь сотрудником , а не владельцем банка . Судя по последней реакции ОТП с Андреем - банк дорожит своим имиджем .

Ну , а Вы если дорожите имиджем всех банков - то ответьте человеку по поводу перевода в гривну на новой ветке - ОТП перевод в гривну (пардон , Вы уже там отметились ) :beer:

 

Ок мысль за мысль.

Вы видите только то что хотите видеть как ипотекодержатель или заемщик .

Стройте дом и возвращайте кредит это пожалуй то для чего вы призваны (за другое не знаю).

А имидж банков мне вообщемто безразличен, как в принципе и заемщиков.

Деньги любят счет, а долг платежем красен.

все остальное от лукавого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок мысль за мысль.

Вы видите только то что хотите видеть как ипотекодержатель или заемщик .

Стройте дом и возвращайте кредит это пожалуй то для чего вы призваны (за другое не знаю).

А имидж банков мне вообщемто безразличен, как в принципе и заемщиков.

Деньги любят счет, а долг платежем красен.

все остальное от лукавого

 

У меня нет розовых очков , и я понимаю , что это СИСТЕМА ! Но , кризисы имеют свойство заканчиваться , и все понимают , что в , принципе , сосуществование банка и клиента возможно . И нормальные банки тоже есть , и для меня сейчас важен ( как и для многих ) их перечень . Если Вам не стыдно за свой банк , можете его озвучить (хотя , наверное , лучше ненужно , судя по Вам , как начальнику отделения )- ведь , кто брал кредиты , поверьте , он опять пойдёт за кредитом , но , пойдёт в тот банк , который незапятнал свою репутацию . Ну , а в особо жмотские будет всего лишь периодически заносить краткосрочные депозиты

;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет розовых очков , и я понимаю , что это СИСТЕМА ! Но , кризисы имеют свойство заканчиваться , и все понимают , что в , принципе , сосуществование банка и клиента возможно . И нормальные банки тоже есть , и для меня сейчас важен ( как и для многих ) их перечень . Если Вам не стыдно за свой банк , можете его озвучить (хотя , наверное , лучше ненужно , судя по Вам , как начальнику отделения )- ведь , кто брал кредиты , поверьте , он опять пойдёт за кредитом , но , пойдёт в тот банк , который незапятнал свою репутацию . Ну , а в особо жмотские будет всего лишь периодически заносить краткосрочные депозиты

;)

пора бы понять, что держаться нужно не за банки, а за людей. в одном и том же банке могут быть и отличные люди и полные дауны. чем крупнее банк, тем сильнее разброс в качестве персонала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращение к ОТП банку - уберите отсюда своего сотрудника Бутча , который зарегистрировался здесь 13.06.2009 , чтобы оскорблять Андрея Бучу (на ветке -проблемы с ОТП ) , а теперь этот Бутч распоясался и бегает по всем веткам , оскорбляя уже всех участников форумов . Такие сотрудники ОТП банка - не красят Ваш банк ! :shout:

:o Может еще и примеры оскорблений приведете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращение к ОТП банку - уберите отсюда своего сотрудника Бутча , который зарегистрировался здесь 13.06.2009 , чтобы оскорблять Андрея Бучу (на ветке -проблемы с ОТП ) , а теперь этот Бутч распоясался и бегает по всем веткам , оскорбляя уже всех участников форумов . Такие сотрудники ОТП банка - не красят Ваш банк ! :shout:

Дык там вроде Андрей и оскорблял сотрудников банка за что и извинился перед всеми. Конфликт исчерпан, зачем его раздувать в другой ветке?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o Может еще и примеры оскорблений приведете?

 

татьяне5, любезный, хамили добряче. неужели мало мест на инетпространстве, где можно меряться всем чем угодно, зачем лезть на строительный форум?

Вообще, все пришедшие за последние полгода извратили единственный адекватный форум, превратив его в обычную помойку. Вспомните год назад-дружелюбное место отдыха, встречи, помощь друг-другу.

 

уважаемые модеры

Предлагаю регистрацию проводить на основе медицинской справки об отсутствии необоснованной агрессии и мании величия+ наличие приглашения или рекомендации от старожилов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто чаще нужно резать темы что происходят реставрации ледовых побоищ (банковские идут свиньей - т.е. клином против заемщиков) и куликовских битв (депозитчики против кредитичков)....

Или переносить в курилку - ведь это обычный флейм!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитату слабо?

 

любезный, увы, не на всех форумах принят подобный стиль общения. Почему бы вам не беседовать на волнующие вас темы на других форумах ,допускающих вольности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чем вы видите вольности? в слове "цитата" или в слове "слабо"?

сообщите мне пожалуйста что именно оскорбляет ваше достоинство и я буду впредь избегать употребления этих презренных слов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с тем, что каждая ветка, посвященная кредитованию, превращается в оскорбления друг друга и выяснения отношений, я закрываю данную тему.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...