Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны советы и критика

Тася

Рекомендовані повідомлення

Нет, не будем больше думать, давайте в маштабе смотреть:D :Yahoo!:

 

 

:D спокойно ... нужно ж ещё второй этаж утрясти ...

да и мебель прикинуть для первого этажа ... может что-то и не состыкуется ... особенно на кухне (вент-каналы. проводка. канализация. вода и т. д.) мебель приблизительно представить не плохо бы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D спокойно ... нужно ж ещё второй этаж утрясти ...

да и мебель прикинуть для первого этажа ... может что-то и не состыкуется ... особенно на кухне (вент-каналы. проводка. канализация. вода и т. д.) мебель приблизительно представить не плохо бы :rolleyes:

 

Что от меня требуется? На втором - только эркер и гардероб между комнатами (вместо шкафов).

А мебель на 1-м этаже(((( в комнатах - в спальне двухспальная кровать, комод ( может изначально две дет кроватки), гостевая - не знаю, или двухспальная или две полторушки, комод. В столовой круглый стол со стульями в эркере. В гостиной может угловой диван или софа, чтобы на камин смотреть....

Кухня небольшая. Даже не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну скорее по кухне хоть примерно расстановку подумайте или вам не принципиально ... какой конструктив так и будем ставить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну скорее по кухне хоть примерно расстановку подумайте или вам не принципиально ... какой конструктив так и будем ставить?

 

Не принципиально, просто там будет 2 окна- одно на веранду , другое во двор, поэтому остается одна стена ( там где раньше туалет примыкал) куда можно поставить и верхние и нижние шкафы, а под окно, как вариант можно только нижние

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот значит мойка похоже получается угловая ... вот туда и воду нужно вести и канализацию ;)

в общем посижу над вторым этажом и выложу фасады

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот значит мойка похоже получается угловая ... вот туда и воду нужно вести и канализацию ;)

в общем посижу над вторым этажом и выложу фасады

 

 

жду с нетерпением;)

а зачем Вам именно Н. Петровцы? чем там так хорошо, что надо денег на них еще собирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жду с нетерпением;)

а зачем Вам именно Н. Петровцы? чем там так хорошо, что надо денег на них еще собирать?

 

рядом с Киевом ... все коммуникации есть ... и море :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рядом с Киевом ... все коммуникации есть ... и море :oops:

 

ну да....море...а просто озеро не хо?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рядом с Киевом ... все коммуникации есть ... и море :oops:

 

смотрю предложения по земле , пишут выгодное предложение 59т. у .е Н. Петровцы за 15 соток с фундаментом 155 кв.м:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D спокойно ... нужно ж ещё второй этаж утрясти ...

да и мебель прикинуть для первого этажа ... может что-то и не состыкуется ... особенно на кухне (вент-каналы. проводка. канализация. вода и т. д.) мебель приблизительно представить не плохо бы :rolleyes:

 

Забыла сказать, над тамбуром-верандой будет балкон застекленный:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry:

Забыла сказать, над тамбуром-верандой будет балкон застекленный:rolleyes:

 

Где-же, где-же мой друг и помощник?:Search: :cry:

Я еще нашла недочет:( наверное сделать эркер на два этажа не получиться, на 2-м этаже он на две комнаты получается, а это .....жалкооооо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жду с нетерпением;)

а зачем Вам именно Н. Петровцы? чем там так хорошо, что надо денег на них еще собирать?

 

а вы туда разок съездите! и поймете зачем!

там замечательно, а главное к киеву я еду 14 минут до площади шевченко по отличной ровной трассе.. таких сейчас мало.. окромя бориспольской конечно )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы туда разок съездите! и поймете зачем!

там замечательно, а главное к киеву я еду 14 минут до площади шевченко по отличной ровной трассе.. таких сейчас мало.. окромя бориспольской конечно )))

 

 

да, не была:( за 14 минут- мечта:rolleyes: но если есть вариант купить землю чуть дальше сейчас или копить на эту еще пару лет, я бы купила сейчас:)

но это ИМХО конечно;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, не была:( за 14 минут- мечта:rolleyes: но если есть вариант купить землю чуть дальше сейчас или копить на эту еще пару лет, я бы купила сейчас:)

но это ИМХО конечно;-)

 

согласна

только у меня была другая дилема

купить много соток, но далеко, или 7-8 - но близко

я выбрала второе.. а сейчас иногда думаю, может стоило первое..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласна

только у меня была другая дилема

купить много соток, но далеко, или 7-8 - но близко

я выбрала второе.. а сейчас иногда думаю, может стоило первое..

 

 

Ой, по-моему почти все иногда думают про свои участки " А может надо было......а я этот купил(а)" :fool:А на самом деле все случается так, как должно:) так что хоть и мало соток, но близко и "море":)

Как Вам, Мария, в домике? Не скучаетет по квартире? Я вот все переживаю- выйду из домика и по дороге никого не встречу- все на своих участках и словом перекинуться не с кем:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласна

только у меня была другая дилема

купить много соток, но далеко, или 7-8 - но близко

я выбрала второе.. а сейчас иногда думаю, может стоило первое..

 

 

Ой, по-моему почти все иногда думают про свои участки " А может надо было......а я этот купил(а)" :fool:А на самом деле все случается так, как должно:) так что хоть и мало соток, но близко и "море":)

Как Вам, Мария, в домике? Не скучаетет по квартире? Я вот все переживаю- выйду из домика и по дороге никого не встречу- все на своих участках и словом перекинуться не с кем:(

 

первые пару дней было очень тоскливо.. всю неделю первую ходила к соседке в гости и вечерами у нее по три часа сидела..

сейчас дормой несусь. закрываю ворота и свой мир..

просто гуляю во дворе. стою с песиком и дышу воздухом..

заезжала как то на старую квартиру - тоска такая.. никакого удовольствия..

а когда переезжали, то думала - а вдруг не смогу свыкнуться с полем.. рвану обратно в киев..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

первые пару дней было очень тоскливо.. всю неделю первую ходила к соседке в гости и вечерами у нее по три часа сидела..

сейчас дормой несусь. закрываю ворота и свой мир..

просто гуляю во дворе. стою с песиком и дышу воздухом..

заезжала как то на старую квартиру - тоска такая.. никакого удовольствия..

а когда переезжали, то думала - а вдруг не смогу свыкнуться с полем.. рвану обратно в киев..

 

 

:beer: ура!!! Значит постараюсь не нервничать, но дети мои конечно скучать не дадут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме всегда есть чем заняться. Мы пока только на выходных остаемся, но всю неделю жду выходных.

А вечером просто выйти и подышать воздухом приятно. И тихо , хоть и в селе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry:

 

Где-же, где-же мой друг и помощник?:Search: :cry:

Я еще нашла недочет:( наверное сделать эркер на два этажа не получиться, на 2-м этаже он на две комнаты получается, а это .....жалкооооо

 

забанили меня :)

сейчас прийду в себя немного (ещё не выздоровел) и посмотрю что там у вас можно сделать на втором этаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите такой вот проект)

и компактный, (в вашем понимании)

 

и огромная гардеробная включена

10-52.jpg.e2ee08d4698beff8330132bc7ca0212a.jpg

10-52_1.jpg.af51ae44e5cb8ee848cf2a18d0b928c7.jpg

10-52_m.jpg.6b9d57d5dbb46dda920572b45577dad2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, нашелся!!!!:Yahoo!: Выздоравливайте!!! Весна на улице! А мой проект подождет:beer:

 

Неплохой вариант, но люблю, чтобы на 2-м этаже холл был с выходом на балкон:), чтобы было где посидеть и т.д.

Вообщем проект менять не хо, если не получается эркер до 2-го этажа, ну и ладно, будет балкон.

Только с крышей над балконом надо подумать, чтобы застеклить можно было.

Думаю может вот так ( в первом вариант сделать вначале открытую вернаду, потом дверь на закрытый тамбур с верандой, на 2-м этаже, с балконом тогда не понятно), а во втором не знаю, можно ли застеклить:

212.jpg.21708d5fb3c121a47746542d81e43911.jpg

213.jpg.97d2c589033b1483fdc6c0f28cc49858.jpg

Змінено користувачем Тася
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, нашелся!!!!:Yahoo!: Выздоравливайте!!! Весна на улице! А мой проект подождет:beer:

 

Неплохой вариант, но люблю, чтобы на 2-м этаже холл был с выходом на балкон:), чтобы было где посидеть и т.д.

Вообщем проект менять не хо, если не получается эркер до 2-го этажа, ну и ладно, будет балкон.

Только с крышей над балконом надо подумать, чтобы застеклить можно было.

Думаю может вот так ( в первом вариант сделать вначале открытую вернаду, потом дверь на закрытый тамбур с верандой, на 2-м этаже, с балконом тогда не понятно), а во втором не знаю, можно ли застеклить:

 

вы переосмыслите несколько функицональные возможности частного дома вначале.

привычка посидеть на втором этаже в холле, связана с многоэтажным житием.

короче, другими словами когда у вас внизу будет чай, кофе, кухня, вряд ли в пойдете наверх на балкон.

скорее всего вы им вообще не будете пользоваться...тем балконом.

за 20 лет в 2-х этажном частном доме мы ни одного вечера не провели на балконе - лоджии на втором этаже...

а все из за того что все как придут соберутся и сидят на улице возле кухни, а через окно подают чай и т.п.

этот вопрос вообще не продумывался нами при строительстве, из за этого вот такие дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы переосмыслите несколько функицональные возможности частного дома вначале.

привычка посидеть на втором этаже в холле, связана с многоэтажным житием.

короче, другими словами когда у вас внизу будет чай, кофе, кухня, вряд ли в пойдете наверх на балкон.

скорее всего вы им вообще не будете пользоваться...тем балконом.

за 20 лет в 2-х этажном частном доме мы ни одного вечера не провели на балконе - лоджии на втором этаже...

а все из за того что все как придут соберутся и сидят на улице возле кухни, а через окно подают чай и т.п.

этот вопрос вообще не продумывался нами при строительстве, из за этого вот такие дела.

 

 

Да, я много мнений уже прочитала про балкон в частном дома, они противоположны друг-другу:)

Но это мечта:rolleyes: В детстве отдыхала у тетки на даче, на 2-м этаже балкон, так мы ( детвора) постоянно там балдели, когда непогода была.

Главный аргумент- вышел из спальни на балкон-а вокруг красота...с первого этажа этого не видно, а выглядывать из окна- не то... да и что-то вроде зимнего сада там хочу организовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, даже не знаю что вам ответить. в принципе второй этаж как таковой это уже извините мучения. жаль тут меня никто не слушает)))):)))

я прожил много лет в двухэтажном. и мы всегда удивлялись насколько хватает правильной планировки у одноэтажных соседей.

в двухэтажном прикольного мало. когда ими любоваться теми видами?

вот например сидите вы сейчас на втором этаже и пишите в форум.

а внизу у вас варится в кастрюльке что-то.

вы компьютер с собой заберете и побежите вниз. за кастрюлькой следить.... редко это будет....что вам дадут посидеть на втором без беспокойств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, даже не знаю что вам ответить. в принципе второй этаж как таковой это уже извините мучения. жаль тут меня никто не слушает)))):)))

я прожил много лет в двухэтажном. и мы всегда удивлялись насколько хватает правильной планировки у одноэтажных соседей.

в двухэтажном прикольного мало. когда ими любоваться теми видами?

вот например сидите вы сейчас на втором этаже и пишите в форум.

а внизу у вас варится в кастрюльке что-то.

вы компьютер с собой заберете и побежите вниз. за кастрюлькой следить.... редко это будет....что вам дадут посидеть на втором без беспокойств.

 

конечно, если площадь участка позволяет 1-этажный дом, можно 2-й не делать, но в тоже время, если комнат не меньше 5-7, тогда будут и проходные.

А на балконе скорее дети будут балдеть, не я.... а я перед сном:) выйду...подышу....почитаюO:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...