Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны советы и критика

Тася

Рекомендовані повідомлення

набросал первый этаж настолько точно насколько понял :pardon: ... откройте рисунок в Paint и нарисуйте как вы хотите ... подкорректируем ;) камин влепил возле спальни ... так он её прогревать будет но может у вас другие идеи будут

 

 

Да я тоже только там место для камина нашла, но хочу ведь возле этой спальни сделать гардеробную и получиться, что греть он будет гардероб:(

 

набросала рисунок%) как смогла

1901763463_.jpg.fe8d26e9ef4f68ebf76cf7427d8ca2ff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так может гардероб возле гостевой комнаты лучше разместить ... и ещё я не понял где вы хотели котельную поставить и под какое топливо

 

вы откройте тот рисунок что я выложил. в Paint и на нём нарисуйте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так может гардероб возле гостевой комнаты лучше разместить ... и ещё я не понял где вы хотели котельную поставить и под какое топливо

 

 

 

так возле гостевой не получиться- там же места "0" и лестница, а котельную :cry: не знаю, пристраивать к дому будем, но где ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю лестницу можно и в гостинной поставить ... на противоположной стороне ... может от гостевой отказаться и там котельную поставить ?

тогда и градероб станет без проблем или на месте гардероба как на вашем рисунке ... спальня а гостевая в углу ну и по размеру их подогнать разумеется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю лестницу можно и в гостинной поставить ... на противоположной стороне ... может от гостевой отказаться и там котельную поставить ?

тогда и градероб станет без проблем или на месте гардероба как на вашем рисунке ... спальня а гостевая в углу ну и по размеру их подогнать разумеется

 

так если в гостиной лесницу поставить- на 2-м этаже места нет- этож между комнатами((

не, не хочу котельную в доме, ну его!! пусть пристойкой будет с окном и входом из дома, может из гостиной где-то ( чтобы подальше от спален)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу котельную в доме, ну его!! пусть пристойкой будет с окном и входом из дома, может из гостиной где-то ( чтобы подальше от спален)

 

так котельная вне дома это тепло ж терять :(

 

предлагаю планировку ... лестница винтовая ... под ней гардероб ... ещё ниже котельная ... слева внизу гостевая .... сверху спальня ... в углу её квадрат это угловой камин .... :rolleyes:

???

1956513884_2.jpg.4e1fb51a5867645c6335c2097397457c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так котельная вне дома это тепло ж терять :(

 

предлагаю планировку ... лестница винтовая ... под ней гардероб ... ещё ниже котельная ... слева внизу гостевая .... сверху спальня ... в углу её квадрат это угловой камин .... :rolleyes:

???

 

получилось неплохо:beer:, только поместиться ли все это (под ней гардероб ... ещё ниже котельная ... слева внизу гостевая )- там ведь места при входе оч. мало- или тогда какой метраж у гостевой? или кухню уменьшать- так она тож небольшая)

 

А тамбур с верандой в другую сторону- вправо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так уже ж поместилось ... а размеры утрясём в процессе ... только с камином нужно уточнить ... он так прямо в лестницу смотрит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так уже ж поместилось ... а размеры утрясём в процессе ... только с камином нужно уточнить ... он так прямо в лестницу смотрит

 

 

в лестницу не надо:( может в угол - стена гостиной и спальни?

а Вы поднимались по винтовой когда-то? не сильно крутой подъем? ( особенно если детишкам?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в лестницу не надо:( может в угол - стена гостиной и спальни?

а Вы поднимались по винтовой когда-то? не сильно крутой подъем? ( особенно если детишкам?)

 

по винтовой конечно поднимался и спускался ... крутизна подъёма от радиуса зависит .... ну там можно и обычную поставить в принципе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так подходит? или обычную лестницу пристраиваем ? с таким расположением камина дымоход будет выходить неудобно может его чуть ниже по рисунку сдвинуть ?

там кстати встраиваемый камин будет класно смотреться ;)

450734631_D180D0B0D0B1D0BED187D0B8D0B92.jpg.4b849d7615bab933b5a50d059648e4f5.jpg

Змінено користувачем PRIVATstroy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так подходит? или обычную лестницу пристраиваем ?

 

в раздумье:Search:

а если не заморачиваться и сделать гардероб в спальне, а спальню продлить ( только снова вопрос с котельной:fool:)

464579003_2.jpg.a5df5f75c2280e90129b8f0d275a69fd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так гардероб будет изолирован от гостевой ... да и таскать туда глажку например ... пылесос .. и другие мелочи не особо удобно по моему ...

 

а что за треугольники ? (я стрелочкой указал)

868893014_D091D0B5D0B7D18BD0BCD18FD0BDD0BDD18BD0B9202.jpg.395c4092256da34513a3e9fcb284e7a3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так гардероб будет изолирован от гостевой ... да и таскать туда глажку например ... пылесос .. и другие мелочи не особо удобно по моему ...

 

а что за треугольники ? (я стрелочкой указал)

 

:D лесница:D

 

а мелочи в кладовке возле кухни. конечно не оч. удобно, но гостиная оооооооочень большая и у нее можно места украсть без проблем, а при входе в дом места мало и надо что-то в ущерб:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D ок ... а вот это? справа от "лестницы" прямоугольник ... это что?

 

а фасад будет не симметричным ... или в гардеробной окно будет?

 

и ещё в эскизах придерживайтесь размеров ближе к квадрату ... если проект предыдущий ещё в силе :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D ок ... а вот это? справа от "лестницы" прямоугольник ... это что?

 

а фасад будет не симметричным ... или в гардеробной окно будет?

 

и ещё в эскизах придерживайтесь размеров ближе к квадрату ... если проект предыдущий ещё в силе :rolleyes:

 

Прямоугольник- изначально 2.2. туалет, который будет кладовкой возле кухни.

Да-да, буду ближе к квадрату- дети спали, ели одной рукой вытянутой рисовала;) уже побыстрому, как смогла

Да, про окна на фасаде не подумала- конечно в гардеробной окно накладно делать, а если в спальне, значит будет ассиметрия:(

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот так (гардероб длинный узкий и вход в комнату с боку)?

 

кстати в таком варианте гардероб доступен будет не только из спальни ;)

401210695_D091D0B5D0B7D18BD0BCD18FD0BDD0BDD18BD0B9202.jpg.9d85950a1ff4ff32b90f9762401ef1bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот так (гардероб длинный узкий и вход в комнату с боку)?

 

кстати в таком варианте гардероб доступен будет не только из спальни ;)

 

:Rose:что бы я без Вас делала PRIVATstroy, Вы просто кладезь идей:rolleyes:

очень неплохой вариант ( гардероб, в моем понимании, и должен быть длинный и узкий) смущает только одно- вход в комнату из гостиной. Планы такие- в первое время, уж на сколько оно растянеться, кто знает ( все дело в деньгах:() будем жить только на 1-м этаже, в спальне мы с мужем в гостевой - дети.Двери напротив очень удобно - и дети могут быстро к нам попасть и мы их можем услышать сразу, а через гардероб слышимость .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу помочь с чертежами :-), надо отталкиваться от

1. Масштаба

2. Разделения стен на несущие (конструктивные) и перегородки с их реальной толщиной 510 мм, 380 мм, 250 мм, 120 мм

3. Организацию инженерных систем, сбор стояков и вывод канализации

4. Определение допустимых пролетов перекрытий

5. Обязательная увязка с фасадами и крышей.

В этом и есть экономия, иначе можно влететь в копейку при реализации всего что Вы нарисовали. Советую не шутить со сложными вещами. То что вы обсуждаете планировку - хорошо, но если реально в масштабе еще нанести мебель - Ваше представление о пространстве дома сразу же изменится.

Пишите на gol-82@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом и есть экономия, иначе можно влететь в копейку при реализации всего что Вы нарисовали. Советую не шутить со сложными вещами. То что вы обсуждаете планировку - хорошо, но если реально в масштабе еще нанести мебель - Ваше представление о пространстве дома сразу же изменится.

 

:rolleyes: спасибки, а по цене я выше Вас спрашивала, что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 грн/м2 за эскиз

состоит из

поэтажных планов

фасадов

разреза

+консультации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а через гардероб слышимость .....

 

ну можно радионяню поставить ... у детей камера и микрофон а у вас монитор ... как домофон ;)

 

или может тогда вот так?

87937700_D091D0B5D0B7D18BD0BCD18FD0BDD0BDD18BD0B9202.jpg.c65f2556b28cce0c0991501e3c008851.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну можно радионяню поставить ... у детей камера и микрофон а у вас монитор ... как домофон ;)

 

или может тогда вот так?

 

 

:lol: да, можно и радионяню

Вот, я тоже так подумала- сократить гардероб и вход сделать:( но наверное заходить в комнату с таким апендиксом будет некомфортно, но как вариант, вполне

Но , наверное, все же лучше ассиметрия окон, этож с разных сторон, не смертельно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так нет проблем с мебелью ... накидаем как вздумается ... в архикаде мебели полно ... не хватит ещё библиотек загрузим :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...