Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны советы и критика

Тася

Рекомендовані повідомлення

так нет проблем с мебелью ... накидаем как вздумается ... в архикаде мебели полно ... не хватит ещё библиотек загрузим :)

 

кидайте-кидайте, еще раствора и кирпичей накидайте, перекрытий и черепицы )))))):o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так нет проблем с мебелью ... накидаем как вздумается ... в архикаде мебели полно ... не хватит ещё библиотек загрузим :)

 

 

 

:Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кидайте-кидайте, еще раствора и кирпичей накидайте, перекрытий и черепицы )))))):o:o

 

 

собственно так и делаем уже лет 14 ... и никто не жаловался ... а что это уже стало проблемой ?:)

 

ещё и переделывали несколько объектов после архитекторов ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит нет нам с вами дела, архитектор архитектору рознь. Жаль, что у нас в стране грош цена специалистам. Делайте дальше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот так?

 

а так, малюсенькая совсем гардеробная:(

нас же три женщины !!!! в семье:rolleyes: я и доци

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит нет нам с вами дела, архитектор архитектору рознь. Жаль, что у нас в стране грош цена специалистам. Делайте дальше.

 

а вы хотели сотрудничество предложить?

 

мне платят достаточно ... в архитектуре меня всё устраивает ... цены замечательные ... :beer:

что за проблема? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так, малюсенькая совсем гардеробная:(

нас же три женщины !!!! в семье:rolleyes: я и доци

 

тогда нужно гостевую и спальню вытягивать горизонтально

и кстати какую площадь гардероба вы хотите ... и кстати по всем помещениям определитесь хоть примерно по площадям :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда нужно гостевую и спальню вытягивать горизонтально

и кстати какую площадь гардероба вы хотите ... и кстати по всем помещениям определитесь хоть примерно по площадям :)

 

О, площади, это мое слабое место:( я исключительный гуманитарий

 

Скажу так - все изначальные ( в проекте) площади меня устраивают, только гостиная-столовая великовата, но это не смущает.

Гардероб- могу только так- .2м на 4 м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что с площадями? у вас кухня какой площади дома? такой хватит для гардероба?

 

так 2х4 это как на последнем эскизе примерно

 

где -то так и получится

Змінено користувачем PRIVATstroy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что с площадями? у вас кухня какой площади дома? такой хватит для гардероба?

 

так 2х4 это как на последнем эскизе примерно

 

где -то так и получится

 

 

 

кухня 7.5 кв.метров, хватит для гардероба, только если длинее и Уже этот метраж:)

смотрю последний эскиз, если там ванная 7.3 кв.метра, где там на гардероб взять еще? ( туалет резать неохота

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас в архикаде всё по точным размерам расставлю увидите где взять и не резать ;)

 

урааааааааа!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот если по окнам на фасаде симметрично то вот так получается

котельная я думаю возле спальни а возле второй спальни камин

а кладовку ... может на веранде устроить лучше?

 

этот красный сапог не пугайтесь ... это так лестница экспортировалась :shock:

860522170_.JPG.58e6a3f4ee1141ee7096ff7f64048eb0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот если по окнам на фасаде симметрично то вот так получается

котельная я думаю возле спальни а возле второй спальни камин

а кладовку ... может на веранде устроить лучше?

 

думаю кладовка не принципиально, можно и на вернаде:)

еще вопрос, как к профи: должен быть дымоход у камина и трубы из котельной- в таком варианте ( на последнем плане) это удобно организовать или лучше когда котельня рядом с камином (если вопрос глупый, так и скажите, я ведь:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну на втором этаже дымоходы будут греть все спальни ... я бы их не совмещал ... удобней конечно один дымоход делать ...

у меня на старой даче ... дымоход котельной грел 2 спальни на мансарде ... без каких либо ещё обогревательных приборов ... правда маленькие но ...

 

такой кайф кровать возле дымохода гарячего в морозы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну на втором этаже дымоходы будут греть все спальни ... я бы их не совмещал ... удобней конечно один дымоход делать ...

у меня на старой даче ... дымоход котельной грел 2 спальни на мансарде ... без каких либо ещё обогревательных приборов ... правда маленькие но ...

 

тогда нормально, даже хорошо!!! а если котельную к кухню прицепить? или в плане обогрева экономичней к комнате?

Все, пошла спать. Спасибо за советы. До завтраO:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если котельную к кухню прицепить? или в плане обогрева экономичней к комнате?

 

 

а это как? лучше рисуйте ... идеи ... а то сложно понимать без формулировок :(

 

в плане обогрева ... в принципе всё равно но желательно что б не угловая

 

в последнем варианте по моему идеально расположена котельная ... и выход почти прямой на улицу ... и этаж греет практически без теплоносителя ... и спальню

ещё бы аккумулятор тепла под ней закопать ... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это как? лучше рисуйте ... идеи ... а то сложно понимать без формулировок :(

 

в плане обогрева ... в принципе всё равно но желательно что б не угловая

 

в последнем варианте по моему идеально расположена котельная ... и выход почти прямой на улицу ... и этаж греет практически без теплоносителя ... и спальню

ещё бы аккумулятор тепла под ней закопать ... :rolleyes:

 

 

да я ж только спросила:D Я двумя руками "за" последний вариант, особенно если по метражу все подойдет:)

Почему спросила про котельню возле кухни- там изначально в планах санузел (2.2) соответственно есть место, а вот возле гостевой места нет- сразу лестница

Змінено користувачем Тася
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему спросила про котельню возле кухни- там изначально в планах санузел (2.2) соответственно есть место, а вот возле гостевой места нет- сразу лестница

 

так если котельную сдвинуть то между ней и кухней ещё нужно организовать проход просторный ... тогда кухня совсем сжимается

а так просторно получится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так что с такой планировкой ... будете думать ещё? или может реально в масштабе еще нанесём мебель - что б Ваше представление о пространстве дома сразу же изменилось? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так что с такой планировкой ... будете думать ещё? или может реально в масштабе еще нанесём мебель - что б Ваше представление о пространстве дома сразу же изменилось? ;)

 

 

 

Нет, не будем больше думать, давайте в маштабе смотреть:D :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...