Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен внедорожник.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

По цене как раз почти одинаково идут Актион, Патриот, Туксон.

Нива тыс на 20-30 грн дешевле.

Но я отношусь к отечественным машинам с подозрением после того как наши друзья взяли Калину новую и в первый месяц повезли в ремонт....

Змінено користувачем Vitalkina
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они большие джипо - паркетники!;)

У FJ есть повод сильно обидеться на такую формулировку :D, а у новых CR-V даже намека на "джипо" нет. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчанка Евгения ездила на Актионе. Постпрошайте ее об ентой машине. Дааа, опять тема про джипы и опять бырышни такую тему подняли. Чего то не то в ентом мире, барышни про джипы беседуют, а мужикам тока в сторонке курить.:D Вы давайте, говорите, посижу, послушаю. Сам стою перед выбором, что покупать в будущем. Мож Витару или Спортейдж. Показывали новый Туксон ( т.е. его замену), но ценой расстроили - 30 000 у.е. А Спортейдж KIAшный- есть мысли у кого по этой машине?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Спортейдж KIAшный- есть мысли у кого по этой машине?

Так тот же Туссон, только замаскированный :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если убивать - купите "китайца". Недорого в покупке, недорого в обслуживании.

Если нужен подороже и по-представительнее и понадежнее - Мицубиши (менее понтово - Паджеро Спорт, Более понтово - Паджеро Вагон, если чего возить, то пикап - Л200).

Если еще дороже, представительнее и надежнее - Тойота (модельный ряд широк!)

 

С Судзуки связываться не советую, Хонда...... Паркет это все..... :D

Еще есть Ниссан, но кроме Патрола там смотретть, как по мне, не на что, а это машина на любителя (как Хаммер H1), хотя, выходит новый Патрол..... Посмотрим......

Спрашивайте, расскажу, что знаю! :)

 

про Л200 согласен, сам на таком езжу на обьекты, про судзуки не согласен, особенно про джимни, настоящий джип, неразрезные мосты пониженная и раздатка...

а по ценам конкурента л200 пока нет, я про китайцы молчу, я имею ввиду цена-качество-дизайн (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У FJ есть повод сильно обидеться на такую формулировку :D, а у новых CR-V даже намека на "джипо" нет. :rolleyes:

 

Мне просто нравятся большие машины " джипо - паркетники" Я соответственно и написала Джипо (FG ) и паркетники ( имея ввиду Хонду) . Для меня и джип и паркетник хороши , хде ж денех взять на них!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене как раз почти одинаково идут Актион, Патрион, Туксон.

Нива тыс на 20-30 грн дешевле.

Но я отношусь к отечественным машинам с подозрением после того как наши друзья взяли Калину новую и в первый месяц повезли в ремонт....

ни в коем случае не берите монопривод. в вашем случае - выброшенные деньги

+1 к L200. дешево и сердито

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни в коем случае не берите монопривод. в вашем случае - выброшенные деньги

+1 к L200. дешево и сердито

А сколько к нему стоит крышка на кузов. Видел разные варианты. Кстати, а в 200 доступ есть в салон со стороны багажника (кузова), если очень длинный груз, например

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни в коем случае не берите монопривод. в вашем случае - выброшенные деньги

+1 к L200. дешево и сердито

 

Сорри! Просветите чайника, а что такое "монопривод" или что вы имеете под этим словом ввиду? Спасибо!

 

Про Евгению спасибо! Помню такую девушку - надо её найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри! Просветите чайника, а что такое "монопривод" или что вы имеете под этим словом ввиду? Спасибо!

монопривод означает привод только на 2 колеса: передние или задние, в отличие от автомобилей с полным приводом, у которых привод осуществляется на 4 колеса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько к нему стоит крышка на кузов. Видел разные варианты. Кстати, а в 200 доступ есть в салон со стороны багажника (кузова), если очень длинный груз, например

 

Вариантов крышек - уйма! Ну и цены тоже разные. Доступ есть только из салона в кузов: Стекло открывается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

монопривод означает привод только на 2 колеса: передние или задние, в отличие от автомобилей с полным приводом, у которых привод осуществляется на 4 колеса

Ну или еще проще запомнить. Это когда машинка жалобно говорит: МОНО я в грязь не полезу, а то застряну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

монопривод означает привод только на 2 колеса: передние или задние, в отличие от автомобилей с полным приводом, у которых привод осуществляется на 4 колеса

 

Спасибо! У нас в машине передний привод и заезжаем с труууудом.

 

А ещё обьясните чайнику почему сосед на ланосе без проблем заезжает, а наша иномарка с усякими АБС, ЕСП, и ещё какими-то, пыхтит-бухтит и ехать не хочет. Приходится или мужу работать лопатой активно или мне толкать на горку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! У нас в машине передний привод и заезжаем с труууудом.

 

А ещё обьясните чайнику почему сосед на ланосе без проблем заезжает, а наша иномарка с усякими АБС, ЕСП, и ещё какими-то, пыхтит-бухтит и ехать не хочет. Приходится или мужу работать лопатой активно или мне толкать на горку

какие шины у соседа и какие у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто ищё может дать рецензию на хонда элемент и шкода йети?

Тока, если можна, не по статьям инета, а личный опыт или там друзей, друзей друзей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сузуки Гранд-витара

АКПП,рама,постоянный полный привод,понижайка,Японец...

На корейцев НЕ смотреть-цены на запчасти -космос и нет в наличии.

Как альтернатива- Тюксон 2.7 полный привод.

 

Если хочется "побольше"..Тойоты-

105 ка...новых не выпускают,последний год выпуска 2006(если не ошибаюсь)

100 ка..новых не выпускают,последний год выпуска 2006...

Ниссан Патрол

 

Если хочется классики...

Дефендр 90,110-английский УАЗ

Тойота 75,78-японский УАЗ

 

Если хочется гламура...

Митсубиси Паджеро

Крузак Прадо

 

 

ФуДжик тож -мечта....

 

Остальное все-паркетники...с вытекающими...

 

п.с. про УАЗ молчим....авто достойное уважения и почета,не зря на его базе делают прото...на нашем языке -"катлеты".....

Змінено користувачем KRITIK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сузуки Гранд-витара

АКПП,рама,постоянный полный привод,понижайка,Японец...

На корейцев НЕ смотреть-цены на запчасти -космос и нет в наличии.

Как альтернатива- Тюксон 2.7 полный привод.

 

+1 за сузуки

- только с механикой если двигатель 2.0

- японец есть японец, и в обслуживании он не дороже корейских собратьев, но за то покачеству езды и по салону Сузуки лучше корейцев

- очень достойный аппарат, с блокировкой диффов, пониженной передачей, и при этом комфортный

- среди паркетчиков самый проходимый

 

www.youtube.com/watch?v=gz2RH9aFmMs&feature=related

www.youtube.com/watch?v=My2RbPS-1fQ&feature=related-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А йети? Ну, если в трясину не лезть, а в снег, к тёще за город то можно?:rolleyes:

 

аккуратненько можно-)))но относится к разряду паркетников,а у них как показывает практика,вечный геморой с вискомуфтой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! У нас в машине передний привод и заезжаем с труууудом.

 

А ещё обьясните чайнику почему сосед на ланосе без проблем заезжает, а наша иномарка с усякими АБС, ЕСП, и ещё какими-то, пыхтит-бухтит и ехать не хочет. Приходится или мужу работать лопатой активно или мне толкать на горку

 

дело не только в резине, точнее не в резине, в грязи надо отключать анти букс, если он есть канеша, ета дрянь при проскальзовании колеса *душет его* притормаживает, либо надо сказать машинке что она не на асфальте)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

зы: я, как водитель, категорически против сочитания женщина + коробка автомат - это ж =@!

 

 

Я, как водитель, могу сказать, что по сильному снегу и бездорожью Вы будете ездить дней 15-20, а все остальное время (345-350 дней) по асфальту и киевским пробкам. :)

ЗЫ Есть несколько знакомых (из них одна девушка), яростных фанатов механики, которые пересели на автомат и довольны как ...........:good:

ЗЗЫ (ссылка устарела)

Змінено користувачем c_vitaliy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Спортейдж KIAшный- есть мысли у кого по этой машине?

 

Спортеж и Туксон близнецы братья, только Спортеж внутри гораздо симпатичней сделан:) А если Вы про недостатки, то читайте о них на форумах Хундая и Киа. Так Вы сможете составить более полное представление о машине и о сервисе на гарантийных СТО например, а отзыв одного, двух пользователей данной марки Вам ничем не поможет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...