Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен внедорожник.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

кстати да,совсем о нивке забыли....а вот самураю она и в пуп не дышит-))))

 

В какое место дышит?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати да,совсем о нивке забыли....а вот самураю она и в пуп не дышит-))))

 

Я может неправильно выразился. Самурай конечно мечта идиота (меня), но таки ,

а) Размеры багажного поменьше (субъективно)

б) Купи его беспроблемного исходя из того, что всех живых джиперы выгребают и топят в болотах ;)

в) На ниву запчасти все-таки доступнее, хотя и ненадежнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Проскакивал в "Дороге домой" УАЗ микроавтобус "таблетка". Самое оно.

Ездил на подобном по самым говнам - пезде вытягивает. Правда, недогружен задок, но если оборудование 300 кг и два пассажира - пойдет.

Эсть техника, которая не застрянет :-) (ссылка устарела)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот совсем забыл про шикарную машинку для такой работы, хотя и для любой другой и для рыбалки-охоты. Фольц Транспортер Т4 Синхро . Вот уже будете работать и нарадоватся не сможете.

 

Не надо ля-ля,у нас такой,по роду своей работы ездим по области,по всяким жо...,вечно вытягиваем....и тоже хотим оффроуд купить,для тех же целей что и Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за китаец. а как вариант еще могу подсказать что то вроде рено кенго, на таком пирожке можно где угодно проехать, второй момент если 300 кг перевезти то за 2000 грн прицеп к седану и всех проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
+1 за китаец. а как вариант еще могу подсказать что то вроде рено кенго, на таком пирожке можно где угодно проехать, второй момент если 300 кг перевезти то за 2000 грн прицеп к седану и всех проблем.

 

да да, иенно - вот тока потом эти 300 кг из прицепа придется не перевезти - а перенести...

 

Волынянка и нива - самое оно - чуть по жирнее - Джимни (но он пиндюрок) - или еще УАЗ или ГАЗ 69

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, +1 к Кенго. Немного, но у нас есть 1,6 л полноприводные бензиновые и 1,5 дизель на полном приводе. Авто - бомба.

Клиренс посущественней и проходимость впечатляющая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛуАЗ - это когда море свободного времени и в детстве мечтал быть автоконструктором.=)

 

+1; Если есть много свободного времени и желания потрахаться с автомобилем - УАЗ Ваш выбор. ездить на нем и не крутить гайки ежедневно - анриал!!! хотя по проходимости даст фору ипонскому Самураю.

что касается 3-х новых Нив за 18куев, Вы ошибаетесь более чем в полтора раза. Она значительно дороже!

Поэтому мое имхо - ипонский Сузуки. На нем можно будет репиодически выезжать, ездить по бездорожью и тратится по минимуму на обслуживание....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эсть техника, которая не застрянет :-) (ссылка устарела)

 

Чем круче Джип - тем дальше идти за трактором.....:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я могу купить три новых «Нивы» Мне нужно 1-2 месяца в году, на 5-8 тыс. км в год. Машина без претензий

Вы уже сами и ответили на свой вопрос - б/у Нива стоит сейчас "понты", по грязи лазит неплохо, з/ч практически на каждом углу. "Китайцы" - это уже другая ценовая категория...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой выбор -Таета-)))Для вышеперечисленных требований нужна 70-я серия,чуть больше нивы-)))

При всем уважении к любителям советского автопрома,нива только для любительских рыболовно-дачных выездов,как только начинается Бездорожье,нивка пасует....хотя все можно доделать,усилить,дизелек впихнуть-но цена сравнится с хорошим Джипом.Есть хороший знакомый, переделавший шеви-нива.....сумма вложений далеко за 20....

УАЗ -это нечто.....да ,он едет,но чтоб он ехал,нужны руки из правильного места и отличное знание матчасти,в противном случае финансовые затраты на ремонт здорово огорчат владельца.Ну еще можно на раме и военных мостах сделать "катлету"...это уже отдельная история.

Кетаиыыыцы--лучше купите УАЗ-))))))Одни недостатки-лакокрасочное на год максимум,гниют оч. быстро,запчасти стоят как на японец,проводка глючит и грозит возгоранием авто...и т.д. и .п....о безопасности я промолчу...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнее время я столкнулся с проблемой выезда на объекты для выполнения работ. Это связанно с отвратительными погодными условиями и с состоянием дорог. Как правило, нет возможности подъезда и доставки оборудования. И по этому у меня возникла идея, а именно: приобрести не новый внедорожник, в «боевом состоянии», минимальных размеров, Готов рассмотреть любые предложения.

Если необходимость не отпала в автомобиле класса внедорожник то в вашем варианте нормально подойдет такой автомобиль:

auto.ria.ua/auto_suzuki_2067769.html

auto.ria.ua/auto_suzuki_1491458.html

auto.ria.ua/auto_suzuki_2042642.html

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я без претензий. Мне бы подошло. И расход топлива меня не волнует. Главное, чтобы без пулеметов, а то, наверное будут проблемы с регистрацией.

 

Гранд устроит? У нас в клубе продается... Если да - пишите в личку, я сюда редко заглядываю.

 

ЗЫ Машина реально подготовлена, раллийная, так сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниссан-террано в старом кузове.Дешево и сердито.Только дизель.Рамный,не сильно большой.300 кг возьмет легко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С учетом того, что автор уже определился с выбором и отписывался в этой темке почти одинадцать месяцев назад - перекину ее из купипродайки в автоподфорум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судзуки Витара 1989-1995 г.г. 1,6 - отличная машинка, рекомендую!

Цена запчастей на нее - не порадует. У меня такая была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кедр 4х4 - сила

Вот то- же неплохой вариант. Расход, правда, большой и пепельницы нет, а так -нормальный внедорожник. и грачевать можно при заснеженных улицах.:D

PIC_0182.thumb.jpg.e0a85c429a32b555ad9a6e2e075d0bf2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот то- же неплохой вариант. Расход, правда, большой и пепельницы нет, а так -нормальный внедорожник. и грачевать можно при заснеженных улицах.:D

 

БМП-покруче будет и проходимость повыше.:)

правда по асфальту не поездишь...но мы-же внедорожник обсуждаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот то- же неплохой вариант. Расход, правда, большой и пепельницы нет, а так -нормальный внедорожник. и грачевать можно при заснеженных улицах.:D

 

9-го едем сюда:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Покатаемся....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот то- же неплохой вариант. Расход, правда, большой и пепельницы нет, а так -нормальный внедорожник. и грачевать можно при заснеженных улицах.:D

Можно сидя на башне и постреливая холостыми, т.е. очень одиночными зарядами спросить: Ну и где у вас тут кран течет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...