Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен внедорожник.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Можно сидя на башне и постреливая холостыми, т.е. очень одиночными зарядами спросить: Ну и где у вас тут кран течет?

 

Можно и стволом просто покачивать небрежно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9-го едем сюда:

 

 

 

Покатаемся....

Вадим, ну чего без дела кататься

 

#135 Сьездил бы на к нам в Ровжи, дорогу к даче пробил. А то боюсь, снег до мая таять будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, ну чего без дела кататься

 

#135 Сьездил бы на к нам в Ровжи, дорогу к даче пробил. А то боюсь, снег до мая таять будет.

 

Делов-то... Можно и тусовку притащить.

 

Ты серьезно? Я до 9-го на каникулах, надо - скажи, слетаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делов-то... Можно и тусовку притащить.

 

Ты серьезно? Я до 9-го на каникулах, надо - скажи, слетаем.

Интересная мысль. Если у кумовьев не зависнем, можно сьездить. В теме "Заснежило" есть фото снега возле дачи моей. Там, блин, и ваши монстры не пробьются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ввиду смены места жительства с Киева на дом на горе "за Киева" и всем извесных погодных условий последних недель пришла к выводу, что вторую машину нужно покупать ДЖИП! Такой, кот не сядет на пузо (у нас по всей улице снежная "пузкодёрка"), кот не снесёт на повороте ("дорога-серпантин" каждый день к дому) и который ВЛЕЗЕТ на нашу гору( уже не одну неделю машина стоит под забором соседа т.к. к себе задраться не может)! При этом достаточно экономичный по топливу вариант т.к. надо в Киев постоянно мататься на работу, а км не мало....и шоб недорого:-D!

Люди добрые! Присоветуйте что такое купить, чтоб обеспечить прогамму- минимум описанную выше да ещё и не лежать под ним (ну хотя бы чтоб раз сделал и ездиш год-два). Понимаю, что утопия! Но всё же.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые! Присоветуйте что такое купить, чтоб обеспечить прогамму- минимум описанную выше да ещё и не лежать под ним (ну хотя бы чтоб раз сделал и ездиш год-два). Понимаю, что утопия! Но всё же.....

 

Это похоже вам субари надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые! Присоветуйте что такое купить, чтоб обеспечить прогамму- минимум описанную выше да ещё и не лежать под ним (ну хотя бы чтоб раз сделал и ездиш год-два). Понимаю, что утопия! Но всё же.....

Шевроле-Нива, запчасти недорогие, жрет 10-11л 92-го, не ламаеццо. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шевроле-Нива, запчасти недорогие, жрет 10-11л 92-го, не ламаеццо. 8-)

Или Туксон Хюндаевский - украинский вариант Нивы - сборка наша,з.ч. то же недорогие. А вообще то любой внедорожник, пусть даже паркетник. Только что бы имел полный привод, а то кум купил Кашкай с передним приводом, теперь жалеет, что не купил с полным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом достаточно экономичный по топливу вариант т.к. надо в Киев постоянно мататься на работу, а км не мало....и шоб недорого:-D!

 

Две не совместимые вещи-Джип и экономичность в купе с не дорого....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две не совместимые вещи-Джип и экономичность в купе с не дорого....

 

Я же написала, что понимаю утопичность идеи, но всё же....а вдруг есть такое чудо только я не знаю...

 

По пов экономичности я имела ввиду, чтобы при самом экономичном режиме по трассе не ела 15 и больше литров. А если ехать на 150-170км\ч, то и наша легковушка литров 11-12-13 берёт , а при 110 - 8.

На сколько я знаю, старенькие джипчики Сузуки и Исузу литров 15 берут...или я ошибаюсь???

Змінено користувачем Vitalkina
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая модель Субару?

 

А разве Туксон не паркетник для города?? Даже не рассматривала этот вариант...

 

С Нивой ясно!

 

А кто ещё что может сказать о таких экземплярах как УАЗ Патриот и Санг Ёнг Актион? У Актиона вроди полный привод, рамник, усяки там системы для проходимости и т.д. В сравнении с предложенной Нивой что лучше?

 

Вообще-то, моя давняя мешта - это Таёта ФДжи Круизер:oops:, но карман пока не позволяет так шо рассматриваем эконом вариант пока....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая модель Субару?

 

А разве Туксон не паркетник для города?? Даже не рассматривала этот вариант...

 

С Нивой ясно!

 

А кто ещё что может сказать о таких экземплярах как УАЗ Патриот и Санг Ёнг Актион? У Актиона вроди полный привод, рамник, усяки там системы для проходимости и т.д. В сравнении с предложенной Нивой что лучше?

 

Вообще-то, моя давняя мешта - это Таёта ФДжи Круизер:oops:, но карман пока не позволяет так шо рассматриваем эконом вариант пока....

 

Мой Вам советсобирите на FG Crueser

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая модель Субару?

Форестер подойдет отлично, 2литра мотор, простой и очень надежный. Расход по городу 12-13. Проходимость выше уровня паркетника, на трассе он идет как хорошая легковая бизнес класса

 

А разве Туксон не паркетник для города?? Даже не рассматривала этот вариант...
Туксон если он полноприводная модель то идет по грязи и снегу тоже очень достойно, у соседа такая, гоняет зимой по полю напрямик.

 

С Нивой ясно!
с ней давно все ясно, хотите геморою нажить и чуствовать себя на дороге идиотами? Тогда Нива ваш вариант!

 

А кто ещё что может сказать о таких экземплярах как УАЗ Патриот и Санг Ёнг Актион? У Актиона вроди полный привод, рамник, усяки там системы для проходимости и т.д. В сравнении с предложенной Нивой что лучше?
Этих туда же к Ниве на кучу.

 

Вообще-то, моя давняя мешта - это Таёта ФДжи Круизер:oops:, но карман пока не позволяет так шо рассматриваем эконом вариант пока....

Это уже вариант полного внедорожника, для гавён глубоких. Но стоит сначала попросить у кого то проехать по трассе на нем. У не маньяка офройда сразу пропадет желание на ней ездить, разве что для понту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написала, что понимаю утопичность идеи, но всё же....а вдруг есть такое чудо только я не знаю...

 

По пов экономичности я имела ввиду, чтобы при самом экономичном режиме по трассе не ела 15 и больше литров. А если ехать на 150-170км\ч, то и наша легковушка литров 11-12-13 берёт , а при 110 - 8.

На сколько я знаю, старенькие джипчики Сузуки и Исузу литров 15 берут...или я ошибаюсь???

 

Посмотрите в сторону Daihatsu Terios:

1. японец (тойота)

2. полный привод

3. лёгкий

4. клиренс 20см

5. расход до 10л по городу, 7-8 по трассе ну и т.д.

6. у самого такой есть :D

цена ~$25т, но сейчас можно найти и дешевле.

daihatsu-dias.com.ua/catalog/terios.html

страничка форума www.daihatsu-club.com.ua/forum/index.php

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

 

Это уже вариант полного внедорожника, для гавён глубоких. Но стоит сначала попросить у кого то проехать по трассе на нем. У не маньяка офройда сразу пропадет желание на ней ездить, разве что для понту.

 

Для одних OPEL "уже"комфорт а для других и LEXUS "табуретка"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что 4-х литровый FG будет экономичным по расходу?

 

Расход не больше ПаТРИОТА или АКТИОНА

Блин аскома от таких слов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В обувном магазине

Покупатель:

- Я хотел бы посмотреть на недорогую, красивую и качественную обувь...

Продавец:

- Я тоже....!

 

 

Если "джип" только для заезда зимой на гору и ездить на работу, то только "паркетник" с передним приводом(коробка автомат). :\"\":

А если Вы собираетесь загонять целенаправленно машину в болото, то берите "рамник" с понижающей передачей и блокировками, но часто у таких "джипов" ведущая задняя ось, а это чревато неприятными сюрпризами :pardon:

З.Ы. Езжу на паркетнике с механикой:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Туксон на автомате с полным приводом. Когда был снегопад + гололед - машина справлялась на 5+ ( у нас частный сектор с не расчищенной дорогой).Расход город - 12,5-13 , трасса - 9 - 10 литров . Лью 92. Машина вместительная , немного багажник маловат ( любим мы природу с лодками и палатками :D) Хотя тоже мечтаю о FJ :rolleyes: или Хонде СR-V , Фольц Туарек и сейчас меня понесет:D ....Порш Кайен , Рендж Ровер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если "джип" только для заезда зимой на гору и ездить на работу, то только "паркетник" с передним приводом(коробка автомат). :\"\":

 

Ух-ты! Не ожидала такого предложения!А почему именно автомат :shock:? Чесно говоря, я на автомате не ездила, но как поняла, на автомате буксовать нельзя и если где загруз на бездорожье, то вызывай вертолёт вытягивать...

 

зы: я, как водитель, категорически против сочитания женщина + коробка автомат - это ж =@!

 

А про FJ - это только мешта пока ...мне надо 41 сотку до ума довести и метров 150-200 забору поставить и гараж новый построить...короче, расходов хватает, а мы не миллионеры и недвиги или земли чтоб продать и купить транспорт - нет. Всё с з\п делаем

Змінено користувачем Vitalkina
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая модель Субару?

 

А разве Туксон не паркетник для города?? Даже не рассматривала этот вариант...

 

С Нивой ясно!

 

А кто ещё что может сказать о таких экземплярах как УАЗ Патриот и Санг Ёнг Актион? У Актиона вроди полный привод, рамник, усяки там системы для проходимости и т.д. В сравнении с предложенной Нивой что лучше?

 

Вообще-то, моя давняя мешта - это Таёта ФДжи Круизер:oops:, но карман пока не позволяет так шо рассматриваем эконом вариант пока....

Если вам Тусон полноприводный по цене выходит "не дорого", то берите именно его. УАЗ Париот ломучий сарай и водить его не каждый мужик захочет, у Актиона полный привод подключаемый, а вообще он заднеприводный, Субару по запчастям/обслуживанию будет дороже Тусона однозначно, таже история и с Териосом. Если хочется еще дешевле, то как я уже писал - Шевроле-Нива, обычная Нива будет сильно аскетичной для женщины. По поводу проходимости, то из всех перечисленных в этой теме авто Ниву и Шевроле-Ниву сделают только Патриот и FJ и то не всегда, так как сильно больше весят и этот фактор иногда сильно мешает, но вам врядли нужна даже проходимость Нивы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой Вам советсобирите на FG Crueser

Не, ну если FJ рассматривать как недорого, то можно уже и на Прадо араба посмотреть - для женщины будет комфортнее и элегантнее. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я балдею на автомате , для меня механика это как раз - ужас! ( в смысле ужасно тежело :))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве эти авто не взаимоисключающие??? :rolleyes:;)

 

Они большие джипо - паркетники!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...