Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

C праздником Великой Победы!

Nata20_08

Рекомендовані повідомлення

оскорблять тут чувства людей
Прям чувствуется тесная связка с еще одной - православной скрепой.
Если вы считает, что нужно праздновать многомиллионные жертвы - то это дно. :fool:
Не, это официальная идеология Остазии - культ смерти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы против этого праздника ?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

второй пост мне пишете , мне бы и ответить что то надо , но что на бред можно ответить ?

 

Да можете все что угодно, отвечать, или не отвечать, это никак не отменяет того очевидного факта, что войну, трагедию, превратили в цирк и карнавал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затем, чтобы этого больше не повторялось.

 

чтобы не повторялось - надо помнить , стало быть отмечать эту победу , а не забыть о ней

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ведь праздновали же все это время , с чего вдруг с 2013 года вдруг нельзя стало ?
Для меня этого не стало после прочтения "Аквариума".

Там разжовано, с чего вдруг.

мотивы многих последователей соЛЖЕницыных и беглых разведчиков типа "суворова" понятны и логичны.
Достаточно, чтобы мотивы Владимира Резуна были понятны его отцу Богдану Резуну, участнику тех событий. Фсе.
Если тысяча человек напишет какую-то ложь
Мне как-бы виднее, считал ли мой дед 9 мая праздником или нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да можете все что угодно, отвечать, или не отвечать, это никак не отменяет того очевидного факта, что войну, трагедию, превратили в цирк и карнавал.

 

в настоящий цирк и карнавал его превращаете сейчас Вы и Ваши единомышленники , вот прямо сейчас , в этой теме

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно, чтобы мотивы Владимира Резуна были понятны его отцу Богдану Резуну, участнику тех событий. Фсе.

 

О как, с заглавных прям ) уважаете видать подлецов ) не удивлен :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не повторялось - надо помнить , стало быть отмечать эту победу , а не забыть о ней
Чтобы не забыть - надо бы архивы открыть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как-бы виднее, считал ли мой дед 9 мая праздником или нет.

 

Миллионы людей 75 лет подряд празднуют и считают праздником, но Ваш дед основной что ли? :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как, с заглавных прям ) уважаете видать подлецов ) не удивлен :pozor:
Да, я уважаю Владимира Богдановича Резуна за смелость первым сказать то, что до сих пор пытаются скрыть в архивах.

Миллионы людей 75 лет подряд празднуют и считают праздником, но Ваш дед основной что ли? :pozor:
Для меня - да. Он мой предок, он дал жизнь моим родителям.

Спасибо деду, так сказать.

А вот этих ряженых на фотках я не знаю и они мне никто.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я уважаю Владимира Богдановича Резуна за смелость первым сказать то, что до сих пор пытаются скрыть в архивах.

 

Смелость ?

почетать предателей родины ?

Так и до хайль Гитлер ! не далеко, Вы случайно не сожалеете , что Германия не победила в войне ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего? Хорошая же ветка, теперь я знаю у кого не покупать кабель , автоматы, щитки, розетки, светильники, машинная штукатурка и стяжка, утепление дома ППУ :lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миллионы людей 75 лет подряд празднуют и считают праздником, но Ваш дед основной что ли? :pozor:

 

Празднуют, это какой пипец, как вам любителям карнавалов не дойдет, что не праздновать надо а поминать миллионы жертв, убиенных, замученных искалеченных... Не празднуют, ну празднуйте..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но для тех , кто выжил - это праздник , ведь праздновали же все это время , с чего вдруг с 2013 года вдруг нельзя стало ?

Повторюсь

Из параллельной темы

Не с 2013 года нормальные люди не празднуют этот день

Мои два деда не праздновали этот день, НИКОГДА!

Причем, один дед с Кубани, второй - с Орловской губернии

Они и ордена свои увидели уже на подушечках, с небес - когда их хоронили. А до этого никогда не доставали, в отличии от ряженых клоунов, что выше на фото

 

ШОНИЯСНО?

З.Ы. мне дед отдал-подарил (мне еще 10 лет было) медаль "За отвагу" номерную. говорит - тряпка на планке потерялась, уже нетоварный вид. На похоронах такую на подушечку не возьмут :(

А планка еще прямоугольная, т.е. до 1943года вручена была

Приезжайте - покажу, и дам подержать

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Празднуют, это какой пипец, как вам любителям карнавалов не дойдет, что не праздновать надо а поминать миллионы жертв, убиенных замученных искалеченных... Не празднуют, ну празднуйте..

 

для поминания у нас есть день примерения , не путайте эти два разных праздника , пожалуйста , Помним подвиг народа !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот этих ряженых на фотках я не знаю и они мне никто.

 

И это не дает Вам права оскорблять их, их потомков, их чувства и их память о героических предках. Вашего деда никто не оскорбляет и не трогает, почему Вы и Вам подобные постоянно норовят оскорбить окружающих с отличных от их мнением? Комплексы? Зависть? Злость за бесцельно прожитые годы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доя поминания у нас есть день примерения , не путайте эти два оазных праздн ка , пожалуйста , Помним подвиг народа !

выпил (за победу, или как) - выключи комп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смелость ?
Да, и хорошие аналитические способности.

почетать предателей родины ?
Я никогда не считал совок своей родиной.

Так и до хайль Гитлер ! не далеко
Конечно, 1 мая 1941 руководство совка ж встречало высших генералов рейха на красной площади у кремля.

Видимо как раз этим приветствием.

Вы случайно не сожалеете , что Германия не победила в войне ?
Судя по результатам, победила Омерига.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не праздновать надо а поминать...

 

Что, кому и как надо, рассказывайте, пожалуйста, дома на кухне своим родным. Вам же никто из нас не указывает что и как делать, правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь

Из параллельной темы

Не с 2013 года нормальные люди не празднуют этот день

Мои два деда не праздновали этот день, НИКОГДА!

Причем, один дед с Кубани, второй - с Орловской губернии

Они и ордена свои увидели уже на подушечках, с небес - когда их хоронили. А до этого никогда не доставали, в отличии от ряженых клоунов, что выше на фото

 

ШОНИЯСНО?

З.Ы. мне дед отдал-подарил (мне еще 10 лет было) медаль "За отвагу" номерную. говорит - тряпка на планке потерялась, уже нетоварный вид. На похоронах такую на подушечку не возьмут :(

А планка еще прямоугольная, т.е. до 1943года вручена была

Приезжайте - покажу, и дам подержать

шониясно , мне безразлично Ваше личное мнение , празднуйте , не празднуйте , только не мешайте

 

Добавлено через 2 минуты

Я никогда не считал совок своей родиной.

 

теперь понятно , почему победа советского народа в войне - для Вас не праздник

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это не дает Вам права оскорблять их,
Я 20 лет в интернетах и прекрасно осознаю грань, за которой начинаются оскорбления.

В данном случае я высказываю свое мнение.

Имею право.

Точно так же, как и в отношении верующих.

И никто не имеет права лишать меня права высказывать свое мнение.

Точка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, кому и как надо, рассказывайте, пожалуйста, дома на кухне своим родным. Вам же никто из нас не указывает что и как делать, правда?

 

Вам не совестно устраивать все эти шествия ряженых, носить на палках этих несчастных дидов, орать идиотические кричалки и т.п. НЕ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь понятно , почему победа советского народа в войне - для Вас не праздник

Я уже 20 раз написал, напишу еще раз - какой это был праздник для моего деда-фронтовика, такой же и для меня.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 20 лет в интернетах и прекрасно осознаю грань, за которой начинаются оскорбления.

В данном случае я высказываю свое мнение.

Имею право.

Точно так же, как и в отношении верующих.

И никто не имеет права лишать меня права высказывать свое мнение.

Точка.

да , Вы правы но Ваше личное мнение в этой теме типа : я считаю , что это не праздник воспринимается как то с обидкой , с оскорблением , Вы не могли бы иметь свое личное мнение на этот счет где то в другой , а не в этой, поздравительной теме ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже 20 раз написал, напишу еще раз - какой это был праздник для моего деда-фронтовика, такой же и для меня.

 

Вот и я не помню, что бы у нас в семье кто-то праздновал, бо було николы, огород сад, то да се. А дед Иван, в общем то героический, только раз ходил в парк славы, и то я его уговорил, ради собственного хвастовства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не совестно...

 

Отнюдь, я даже горжусь подвигом своих предков и советского народа в целом. Выстояли и сломали шею объединившемуся против них "мировому сообществу", мощнейшей за всю историю военно промышленной машине, имевшей лишь одну цель - уничтожить советский народ. Это беспримерный военный, трудовой и просто человеческий подвиг. Наши предки заплатили также миллионы своих жизней за освобождение территорий тех стран, где сегодня на их память льют помои и ставят на пьедесталы бывших памятников унитазы благодарные потомки освобожденных народов... Совестно будет им и Вам, рано или поздно, возможно и не теперешним поколениям, но точно будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...