Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы экономики и самой Украины

vis

Рекомендовані повідомлення

www.politaktiv.com/index.php?mo=view-article&id=83

 

Читайте . Вы не там ищете проблемы . Если так в целом то без ЕН , украина со 181 из 183 мест по простоте уплаты налогов перейдет на 183 . И сейчас 57 из 58 по простоте ведения бизнеса . Проблема в этом 181 м месте . Для того чтоб сделать все хорошо - нужно переработать ОБЩУЮ систему . У меня уже есть четкое мнение КАК .

 

Надеюсь "КАК" - это понимание того как именно внести изменения или просто в стиле г-на Менделеева: "нужно ТАК" без указания кому нужно, зачем и кто этим будет заниматься?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 млн. ЧП + 1 млн. работников у них.

Давайте прибьем их и получим примерно четверть трудоспособного населения страны безработных.

 

А по держслужбовцам меня тоже интересует, вот есть пару наглядных примеров, работала женщина в налоговой, получала 1500 гривен, соответственно с них платила в ПФ, сейчас получает 5000 грв. пенсии как держслужбовец.

Моя мать проработала 40 лет учителем по полторы ставки, платили в ПФ с зарплаты в 3000 грв., сейчас получает что-то порядка 800 гривен.

Где логика?

 

Что дебильный бред?

что значит прибъем-это как?

будут платить 15% подоходного, 35% ПФ, еще 2% соцстрах-так во все мире, иногда налоги объединены в единый социальный налог, но около 50% в суме налогов во всем мире.

Еще раз-почему за вас другие платить должны?Наемнику, что. семью кормит не надо?:D

Вы что. себя солью земли возомнили?-так я вас разочарую.

Так, как у нас-ЧП нигде не живут-я вам на полном серъезе говорю--вас разбалывали шарой.

 

По держслужбовцам-дебильный закон, но вы в чем-то ошиблись-90% от зарплаты (всех выплат) за 5 лет по выбору.-она больше получал.

В ПФ все платят 35% в суме-мировой рекорд-а ЧП-80 грв-снова мировой рекорд-меньше нигде не платят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, прошу прощения, читать умеете? Потому что не заметно, что Вы прочитали хотя бы то, что процитировали.

 

 

 

Тоже читать не умеете. Людей со спецпенсиями из 14 миллионов всего один миллион. В год на них уходит 21 миллиард из 192 млрд общего бюджета. При этом дефицит бюджета - 62 миллиарда.

Продемонстрируйте тепер умение мыслить цифрами.

 

Хорошо-прямо число молодых пенсов-тайна за семью печатями.

Общее число пенсионеров-14 млн-согшласны?

далее (ссылка устарела)

 

выходит, что категорию 50-59 лет надо делить на 4-половина младше 55, из них женщин половина-это грубо 2%, итого людей пенсионного возраста 25%-то есть около 46\4= 11,5 млн-а пенсионеров14, то есть 3,5 млн молодых пенсионеров.

Кто все эти люди?

Различные льготники по взрасту.Идем далее (ссылка устарела) пенсия по возрасту 880 грв, средняя пенсия вообще 1000 грв (ссылка устарела)

 

то есть 11.5 млн имеют средную пенсию 880 грв

а (11.5+3.5) имеют среднюю пенсию 1000 грв.

 

весь ПФ=14 млн*12 мес * 1000 грв=168 млн - верно - (ссылка устарела)

старые пенсионеры полуучают 11,5 млн * 880 грв * 12 мес=120 млрд грв

 

Значит вывод-на лиц не достигших пенсионного возраста (55-60 лет) уходит 170-120 = 50 млрд грв или 30% ПФ.

 

кстати-статистики ПФ по возрасту получающих пенсию нигде нет-в статьях журналистов пишут дежурный бред про чиновников но ИМЕННО ВОЗРАСТНОЙ СОСТАВ ПЕНСИОНЕРОВ тщательно обходят стороной.

А ведь эти льготники живут еще и после 55-60 лет, вдовы получают пенсии за силовиков.

Вы можете привести данные именно по возрасту-сколко какая категория получает?-мои вполне логично выглядят.

PS 100 не вышло. но более 50 - точно, льготники после достижения пенс возраста (55-60) продолжают льготные получать пенсии, а входят в 11,5 млн по возрасту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет ругань и оскорбления - буду удалять на "скамейку запасных"!

 

Убавьте пыл, друзья. От вашего клавиатурного крика экономика Украины вверх не пойдёт. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь "КАК" - это понимание того как именно внести изменения или просто в стиле г-на Менделеева: "нужно ТАК" без указания кому нужно, зачем и кто этим будет заниматься?

Раз такой умный, вот и напиши сам - как и кто этим будет заниматься?

Других цитировать и вопросы задавать, любой дурак может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наемник с маленькой зарплаты платит 1-2-3 тис налогов, а чп 200 грв.

Причем чп пользуется всеми благами-повторяю лично для вас-на детей выплаты, пенсии родителям (солидарная с-ма), дотации на комуналку и газ.

Бардак в стране из-за дебилизма, венцом которого есть фиксованый податок.

 

Понятно. Давайте запретим ЧП и завтра нам наступит счастье. Вот такой простой рецепт.

Лично я в данный момент никаких дотаций от государства не получаю. Моя мать отработала 40 лет и тех денег что она заплатила в ПФ никогда обратно не получит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что дебильный бред?

что значит прибъем-это как?

 

Это вы предложили. Если не может платить 1000 гривен, то выгнать его и вперед на рудники Ахметова.

Вы думаете что запретив сегодня ЧП завтра настанет коммунизм?

Куда эти люди денутся? Где возьмутся рабочие места для них?

Сколько будет стоить государству их переквалификация?

Как возрастет криминальные показатели, потому что по указу рабочие места завтра не появятся, а голод не тетка и кушать хочется всегда?

 

будут платить 15% подоходного, 35% ПФ, еще 2% соцстрах-так во все мире, иногда налоги объединены в единый социальный налог, но около 50% в суме налогов во всем мире.

 

Я первый за. Если эти налоги пойдут на развитие страны, на то что мне обещано за эти налоги.

А на данный момент налоги напоминают переноску воды с помощью дырявого ведра. И вы предлагаете как решение проблемы, не запаять дырки, а налить в пять раз больше воды в него с надеждой,что стакан воды донесете до места назначения.

 

Еще раз-почему за вас другие платить должны?Наемнику, что. семью кормит не надо?:D

 

Еще раз - платить не против, но я хочу знать за что плачу. А о попала жена в больницу - а за все те услуги, которые бесплатны и оплачиваются из бюджета, с меня требуют денег. Приезжают менты по вызову и начинают рассказывать, что бензина нет и дай денег на бензин и т.д.

И это абсолютно одинаково - что был наемником, что сейчас ЧП.

До 2001 г. не было никаких ЧП и ситуация как-то не сильно отличалась от сегодняшней.

 

По держслужбовцам-дебильный закон, но вы в чем-то ошиблись-90% от зарплаты (всех выплат) за 5 лет по выбору.-она больше получал.

В ПФ все платят 35% в суме-мировой рекорд-а ЧП-80 грв-снова мировой рекорд-меньше нигде не платят.

 

Она получала пахая на полторы ставки, а пенсия насчитывается на зарплату.

По поводу меня - я просто логически понимаю, что никакой мне пенсии не светит, учитывая нашу демографическую ситуацию, просто не сможет один работающий кормить пять иждевенцов. А у нас все идет к тому. Так что лет через 20 Азаров скажет - звиняйте, денег нет, пенсий не будет никому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно нашему законодательству, мужчина выходит на пенсию в возрасте 60 лет, женщина - в возрасте 55. При этом, средняя продолжительность жизни составляет для мужчин 63 года, для женщин 73.

 

А теперь - немного математики. Чтобы заплатить сотруднику 1 гривну, компания должна выплатить от 60 до 80 копеек налогами, из которых около 50 копеек уйдет в пенсионный фонд. То есть, с каждой заработанной вами гривны государство берет 33%, чтобы потом вас прокормить, оставляя вам на текущие нужды 66%. Если наводить пример в цифрах, то из 10 тысяч гривень 3.3 идет в Песионный Фонд, и 6.6 - на руки.

 

До выхода на пенсию мужчина работает 40 лет. Женщина - 35. То есть, за каждые 2 года работы государство с нас берет денег на 1 год пенсии. Итого - чтобы обратно получить все деньги, которые вы выплатили Пенсионному Фонду, мужчине нужно прожить 60+20 лет (80), женщине 55+17.5 (73).

 

Мужчины, читающие этот текст, начинают понимать - "..нас обманывают". С женщинами, вроде, все сходится. Тем не менее, это не так. Дело в том, что после выхода на пенсию граждане получают от 40 до 100% своего зароботка.

 

Чем ближе цифра к 100%, тем меньше людей имеют эти блага. Средний результат находится на уровне 50%. Чтобы получить свои деньги обратно, мужчина должен прожить 60+20*2=100 лет. Женщина 55+17.5*2 = 90 лет.

 

Долгих Вам лет жизни, уважаемые! :)

 

Сегодня колличество пенсионеров привысило 13 миллионов. Если вычесть отсюда бюджетников и работающих в небюджетных сферах пенсионеров - получим, что на одного работающего приходится один пенсионер. Сколько должен будет прокормить пенсионеров работающий человек через 30 лет - считайте сами:

 

"16-летних украинцев сегодня 643,3 тысячи, 15-летних - 611,6 тысячи, 14-летних - 570,1 тысячи, и так далее. Детей в возрасте 5 лет - только 370,3 тысячи человек (!)" А ведь именно за счет труда этих детей нам будет выплачиваться пенсия. Без проведения пенсионной реформы и с учетом текущей динамики старения можно смело брать текущую среднюю пенсию по стране (100$), делить на два - и получим то число, которое нас ожидает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Давайте запретим ЧП и завтра нам наступит счастье. Вот такой простой рецепт.

Лично я в данный момент никаких дотаций от государства не получаю. Моя мать отработала 40 лет и тех денег что она заплатила в ПФ никогда обратно не получит.

 

Ваша мать получает 800 грв пенсии?Я их платил-с моей зарплаты вычитали, в то время как вы их оставляли себе. а мне-б они тоже не помешали-а ваша мать платила тогдашним пенсам.

Я за 3 года работы заплатил налогов как ЧП за 62 года.

Вы получили выплаты на ребенка?

Вы за газ платите 300 юсд (он дотируется), вы не закрывайте глаза на то, что вам не выгодно.

А станет вам лучше или хуже-меня не интересует-вы за себя платите (матери на пенсию в пф, и за все остальное)-Вы еще раз повторяю приучены к шаре.

Упал на улице ЧП - там и сдох-так как налоги за которые содержится скорая-пусть плохая и разворовываемая, он не платит, мать пусть ваша получает из Ваших 80 грв пенсию, в школу ваши дети пусть за деньги ходят, свет-газ.

Вы настолько примитивны-почему вы на это глаза закрываете-у нас дотируемое гос-во-за счет тех, кто платит налоги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно нашему законодательству, мужчина выходит на пенсию в возрасте 60 лет, женщина - в возрасте 55. При этом, средняя продолжительность жизни составляет для мужчин 63 года, для женщин 73.

 

А теперь - немного математики. Чтобы заплатить сотруднику 1 гривну, компания должна выплатить от 60 до 80 копеек налогами, из которых около 50 копеек уйдет в пенсионный фонд. То есть, с каждой заработанной вами гривны государство берет 33%, чтобы потом вас прокормить, оставляя вам на текущие нужды 66%. Если наводить пример в цифрах, то из 10 тысяч гривень 3.3 идет в Песионный Фонд, и 6.6 - на руки.

 

До выхода на пенсию мужчина работает 40 лет. Женщина - 35. То есть, за каждые 2 года работы государство с нас берет денег на 1 год пенсии. Итого - чтобы обратно получить все деньги, которые вы выплатили Пенсионному Фонду, мужчине нужно прожить 60+20 лет (80), женщине 55+17.5 (73).

 

Мужчины, читающие этот текст, начинают понимать - "..нас обманывают". С женщинами, вроде, все сходится. Тем не менее, это не так. Дело в том, что после выхода на пенсию граждане получают от 40 до 100% своего зароботка.

 

Чем ближе цифра к 100%, тем меньше людей имеют эти блага. Средний результат находится на уровне 50%. Чтобы получить свои деньги обратно, мужчина должен прожить 60+20*2=100 лет. Женщина 55+17.5*2 = 90 лет.

 

Долгих Вам лет жизни, уважаемые! :)

 

Сегодня колличество пенсионеров привысило 13 миллионов. Если вычесть отсюда бюджетников и работающих в небюджетных сферах пенсионеров - получим, что на одного работающего приходится один пенсионер. Сколько должен будет прокормить пенсионеров работающий человек через 30 лет - считайте сами:

 

"16-летних украинцев сегодня 643,3 тысячи, 15-летних - 611,6 тысячи, 14-летних - 570,1 тысячи, и так далее. Детей в возрасте 5 лет - только 370,3 тысячи человек (!)" А ведь именно за счет труда этих детей нам будет выплачиваться пенсия. Без проведения пенсионной реформы и с учетом текущей динамики старения можно смело брать текущую среднюю пенсию по стране (100$), делить на два - и получим то число, которое нас ожидает.

 

с наемника, с наемника 55% налогов, а с ЧП -200 грв.

Что за азиатская манера налоги наемника на какое-то предприятие считать?

что за украинская манера?-во всем мире налоги на зарплату платит работодатель, но не считает что это он заплатил-там даже зарплатта брутто указывается.

Вообщем, я надеюсь, что рано или поздно эту лавочку прикроют-а что с вами будет мне неинтересно-что за манера свои проблемы на других перекладывать-не сможете 50% с прибыли платить-канава или зона, на ваше место другой придет-как во всем мире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша мать получает 800 грв пенсии?Я их платил-с моей зарплаты вычитали, в то время как вы их оставляли себе. а мне-б они тоже не помешали-а ваша мать платила тогдашним пенсам.

 

Как вы хорошо спрыгиваете с неудобных для вас тем.

Моя мать выплатила 10 раз свою пенсию, так что не юродствуйте.

 

Я за 3 года работы заплатил налогов как ЧП за 62 года.

 

Вы знаете, когда мой знакомый, коммерческий директор, пришел в наловую и начал им доказывать, что они прошлые три года были первым плательщиком налогов по области, а им в этом году не возвращают НДС, то я ему там заметили - ну и дураки.

 

Вы получили выплаты на ребенка?

 

Нет.

 

Вы за газ платите 300 юсд (он дотируется), вы не закрывайте глаза на то, что вам не выгодно.

 

Нету у меня газа.

 

Вы настолько примитивны-почему вы на это глаза закрываете-у нас дотируемое гос-во-за счет тех, кто платит налоги.

 

Ну да. Снова виновата невестка, сорри ЧП. Вот завтра запретим их и будет вторая Хваранция у нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем, я надеюсь, что рано или поздно эту лавочку прикроют-а что с вами будет мне неинтересно-что за манера свои проблемы на других перекладывать-не сможете 50% с прибыли платить-канава или зона, на ваше место другой придет-как во всем мире.

 

Вот как все просто оказывается. Запретить ЧП и настанет нам шоколад.

Лучшее средство от перхоти - гильотина, а у вас ликвидация ЧП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не я предлагаю, а мвф, весь мир так живет

1) отмена ЕП-прибыль , ПФ-как все-одна ставкаб на детей не платить-послабления на сумму налогов

2) пенсии из ПФ получают толко по возрасту -пропорционально взносам-тяжелые работы-свои фонды и доп взносы

3)отмена льгот-комуналка, газ.

 

Это проосто само собой разумеющееся, это ЧП полный маразм.

Вы хоть поинтересутесь как за границей-даже в грузии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как все просто оказывается. Запретить ЧП и настанет нам шоколад.

Лучшее средство от перхоти - гильотина, а у вас ликвидация ЧП.

 

Вы плохо понимаете?

Перекрыть вам шару-еще раз говорю, вы Чп какие-то странные-не видите того. что эта дебильная страна вам дает за чужой счет-а именно-выплаты на детей. пенсии родителям-у нас солидарная с-ма-наемник вашей матери платит пенсию-а ему лишняя тыс не помешала-бы, датируемая коммуналка. медицина, школа, бесплатный универ (не всем, но и ЧП в том числе), вы дкмаете откуда это берется-за это другие люди платят.

Во клоуны-главные шаровики страны-на 3 месте после деп и чоновников-ЧП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про взятки-с человеком, платящим 200 грв налогов, и пользующемся всеми благам и наравне с теми. кто со своих не больших доходов платит 2 ти-вообще считаю неэтичным говорить.

кто-бы про взятки говорил, а ЧП должен молчать.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз - платить не против, но я хочу знать за что плачу.

Оно всегда субъективно через:

1. Трудность определения и измерения выпуска. Нерыночную продукцию нередко нелегко даже определить в принципе, не говоря уже о том, чтобы измерить ее количество или оценить качество. Всевозможные измерители таких нерыночных услуг, как оборона, регулирование, социальные программы, весьма спорны

и иллюзорны. Особенно трудно оценить качество таких услуг, так как отсутствует информация, которая при выпуске рыночной продукции передается производителям через выбор и поведение потребителей. Лишь некоторые виды услуг, которые предоставляются как государственным, так и частным сектором, с большой долей условности можно сопоставлять по качеству (например, образование в частных и общественных школах).

 

50.economicus.ru/index.php?ch=5&le=50&r=1&z=1

 

В порядке резюме всех разговоров о (не)правильности/справедливости налоговой системы предлагаю почитать 50.economicus.ru/index.php?ch=5&le=50&r=1&z=1 для осознания всех проблем использования общественных средств. Более детально можно почитать теорию общественного выбора ( 50.economicus.ru/index.php?ch=5&le=47&r=s&z=1 и gallery.economicus.ru/cgi-bin/g_framen_newlife.pl?type=school&search=pubchoice ) как механизма решения о целесообразности производства и рациональности распределения общественных благ 50.economicus.ru/index.php?ch=5&le=46&r=s&z=1

 

Вопросы относительно мотивации самих налогоплетельщиков также обсуждались на этом форуме:

  • при фиксированном налоге
    положительные стороны: простота учета
    негативные стороны: очень часто зажиточные более пользуются общественными благами (автодороги, охрана порядка - у них больще украсть могут...)
  • при размере налога зависимо от доходов:
    положительные стороны: более "справедливое" распределение тягот/беремени между получателями благ
    негативные стороны: возможности отлынивания путем занижения уровня дохода

Краще зрозуміти вчення Гурвіча допомагає приклад про людей, що їздять без квитків. "Зайці" максимізують свою ефективність, здійснюючи нульові витрати на суспільні блага. Вони отримують частину пирога без внеску у спільну справу.

 

З економічної точки зору, "зайці" виграють у чесних громадян, що стимулює багатьох людей поводитися схожим чином. Виникає необхідність у механізмах контролю і штрафів для приглушення стимулів нечесної поведінки.

 

Однак навіть якщо всі члени колективу роблять внесок у спільну касу, залишається поле для зловживань через недосконалість економічних механізмів розподілу. Наприклад, при оподаткуванні часто використовується пропорційний механізм, який передбачає різні внески громадян у бюджет залежно від отриманих доходів.

 

За таких умов з'являється спокуслива можливість занизити свій дохід, щоб менше платити у спільну касу, але користуватися спільними благами нарівні з іншими.

 

Якщо ж збирати кошти на колективний проект з усіх порівну - благоустрій території чи встановлення домофону у під'їзді, виникає нова проблема: люди, які очікують отримати меншу користь від проекту, можуть саботувати процес. Знайдуться і такі, що свідомо применшуватимуть його значення, щоб уникнути витрат.

 

Відтак, обидва варіанти механізмів розподілу мають недоліки, які може усунути лише їх конструктор - орган влади чи рада учасників колективу. Вибір механізму розподілу і відповідальність за ефективність - також справа "наглядача". Таким чином, теорія Гурвіча далека від ідеалізації ринкового саморегулювання.

 

www.epravda.com.ua/publications/2010/05/7/234331/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы плохо понимаете?

Перекрыть вам шару-еще раз говорю, вы Чп какие-то странные-не видите того. что эта дебильная страна вам дает за чужой счет

 

Еще раз повторю.

До 2001 г. не было никаких ЧП и что в стране была отличная жизнь и после введения ЧП наступил обвал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про взятки-с человеком, платящим 200 грв налогов, и пользующемся всеми благам и наравне с теми. кто со своих не больших доходов платит 2 ти-вообще считаю неэтичным говорить.

кто-бы про взятки говорил, а ЧП должен молчать.:D

 

Отлично. Давайте узаконим взятки с ЧП, а чиновникам их берущим будем еще и премию выписывать.

Вы хотя бы послушайте оппонентов, а то только свои кричалки орете. Если убрать поборы разных паразитов, то я лучше те деньги стране в виде налогов отдам. Но вот двоих боливар не вынесет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, давай когды ты будеш 55% прибыли платить налогов, тогда мы с тобой про несправедливость взяток будем говорить.

пока-что у платящих 200 грв нет слова:D

 

В англо-саксонских колониях был ценз-имущественный, но он был по уплате налогов-только платящие определенный размер имели голос.

Остальные права такого не имели:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В порядке резюме всех разговоров о (не)правильности/справедливости налоговой системы предлагаю почитать

 

А что мне читать, если реальные примеры просто перед глазами.

Проводится тендер, чтобы его выиграть надо 70% суммы налом занести потом. Проблемы обналички - твои.

А ведь то налоги которые заплатили граждане, которые должны пойти на развитие страны, а не на развитие виллы проводящего тендер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, давай когды ты будеш 55% прибыли платить налогов, тогда мы с тобой про несправедливость взяток будем говорить.

 

О, ну да, бизнесмены-суки жируют, а я бедный чиновник получаю зряплату в несчастные пять тыщ гривен.

Виват. Отличная логика.

Вспоминаю 2001 год. Когда я пахал с утра до вечера и получал в день сто гривен, а у знакомой муж работая в земельном отделе и перенапрягаясь на работе по 4 часа, приносил каждый день по тыще.

Прям ваша мечта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы хорошо спрыгиваете с неудобных для вас тем.

Моя мать выплатила 10 раз свою пенсию, так что не юродствуйте.

 

Этто вы юродствуете-у нас солидарная система, ваша мать ничего не выплатила-она платила пенсии тогдашним пенсонерам, а сейчас с работающих на ее пенсию снимают 35% в ПФ, а с вас 80 грв.

Вам не стыдно так манипулировать?

Теперь вопрос-почему наемник должен с 3 т зарплаты платить в ПФ-вашей матери 1000 грв?У него тоже своя мать есть:D

Не доходит-у него забрали 1000 грв и отдали вашей матери, а у вас забрали 80 грв.

 

Какой вы молодец.

Что по математике в школе имели.?

И так далее-пособие, школа, медицина, комуналка, га3-все за чужой счет-ну кто по вашему за это платит?-дед мороз?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, ну да, бизнесмены-суки жируют, а я бедный чиновник получаю зряплату в несчастные пять тыщ гривен.

Виват. Отличная логика.

Вспоминаю 2001 год. Когда я пахал с утра до вечера и получал в день сто гривен, а у знакомой муж работая в земельном отделе и перенапрягаясь на работе по 4 часа, приносил каждый день по тыще.

Прям ваша мечта.

 

Мне абсолютно все равно что вы делали:D

Что за совковаю манера?:shock:

платите одинаковый со мной % с прибыли-и хоть своим телом торгуйте-это ваше личное дело. Вы понимаете?

Я хочу, чтоб из моих наалогов вам н и копейки не досталось-на бензин для скорой,, на пенсию вашей матери, на ваших детей. на школуу для них, вам на газ дотации-н-и-к-оп-е-й-к-и.

Что вам еще не понятно?

Мне все равно, что вы будете есть-это Ваши проблемы-Вот на этом построены нормальные страны-на этой идеоглогии.

Вы коммунист какой-то-платить не хотите, а получать хотите-я вас понимаю, но это иждивенщество.

И не рассказывайте про свои проблемы-они интересуют только Вас.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этто вы юродствуете-у нас солидарная система, ваша мать ничего не выплатила-она платила пенсии тогдашним пенсонерам, а сейчас с работающих на ее пенсию снимают 35% в ПФ, а с вас 80 грв.

Вам не стыдно так манипулировать?

Теперь вопрос-почему наемник должен с 3 т зарплаты платить в ПФ-вашей матери 1000 грв?У него тоже своя мать есть:D

Не доходит-у него забрали 1000 грв и отдали вашей матери, а у вас забрали 80 грв.

 

Я ей сам помогаю, а не кормлю кучу шоблы, которые и дня не работали, но за денежку сделали справки и получают пенсию якобы по инвалидности больше чем она.

 

И так далее-пособие, школа, медицина, комуналка, га3-все за чужой счет-ну кто по вашему за это платит?-дед мороз?.

 

Я сам оплачиваю все это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне абсолютно все равно что вы делали:D

Что за совковаю манера?:shock:

платите одинаковый со мной % с прибыли-и хоть своим телом торгуйте-это ваше личное дело. Вы понимаете?

 

Ну раз у вас так все плохо, а у нас так все в шоколаде, то переходите к нам. Что ж вам мешает?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...