Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как строю, дом. Одесса.

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

А как ТТ котел завязан с системой радиаторов и ТП? Не понимаю как осуществлятеся регулировка температуры в ТП?

 

Там смесительный узел перед насосом стоит. А на гребенке расходомеры видны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Делюсь практическим опытом - есть уже положительный опыт сотрудничества по визуализации фасада с господином ДОКСом. Рекомендую.

 

Очень быстро, качественно, оптимальные условия. Услышал, проверил расчеты, визуализировал, посоветовал. Понравилось, что слышит заказчика, а не борется за свое авторство и умничество. Повторяюсь - рекомендую!

 

Спасибо Дмитрию за качественную работу!

 

 

Доброго дня, скиньте пожалуйста его координаты или ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, С Новым годом и Рождеством Христовым!

 

ВСЕМ ЗАСТРОЙЩИКАМ СКОРЕЙШЕГО НОВОСЕЛЬЯ!

 

Подскажите, пожалуйста, как выравнивали пол под ЭППС и чистовую финишную стяжку. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем здрасте! А где ж продолжение... банкета? :Search:Я требую!!! Пардоньте за наглость. :pardon: Надеюсь у ТС всё О`k. Собрался весной делать реконструкцию 20-летнего загородного дома. Предстоят почти все этапы строительства. Поэтому, если г-н Шаркер не против возьму его тему, как настольную книгу и буду периодически докучать вопросами, контактами исполнителей и т.д. А может с этого и начать? Уважаемый Шаркер, если не сложно, скиньте в личку, пожалуйста, контакты всех исполнителей работ, которые у Вас в белом списке. Заранее спасибо!:Rose:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здрасьте всем.

Поздравляю всех с началом нового 2015-го сезона.

 

Немножко ленился вести тему, да и было на что в стране по отвлекаться.

 

Отдельно, у меня в октябре произошло расширение и увеличение численности Нащадков :) поэтому занимался дитятком. Сейчас понемногу родители начинают спать по ночам и появляется немного времени продолжать бортово-строительный журнал. :)

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну потихоньку заполнять пробелы.

 

Последние мои посты были о завершении обвязки котельной и установки тт котла. Это был конец сентября 2014.

 

До этого времени летом, сделал потолки гипсокартоном. Встретил хороших местных мастеров, у нас редкость в Одессе сочетание слов - Хороший мастер. Хотя наверно это из тавтологии: "масло-масляное". Мастер он может быть только - одним, по умолчанию. Вспомним классика еще, господина Булгакова и рассуждения о сортах свежести рыбы.

 

Короче :) гипсокартонщики молодцы, быстро, аккуратно и за адекватные деньги. Фото выложу позжее, а так старался только подшторники сделать остальное - ровный потолок. Но перемудрил, и 2-ой этаж получился с полкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото в студию!

А, как насчёт моей просьбы о контактах из белого списка или где его почитать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото в студию!

А, как насчёт моей просьбы о контактах из белого списка или где его почитать?

 

Фото будет позжее.

 

 

По поводу контактов - бросьте этапы работ которые Вас заинтересовали или конкретно исполнители, я отпишусь.

 

Добавлено через 1 минуту

Поздравляю всех застройщиц с 8 марта.:) уверен что с каждым застройщиком, есть всегда Застройщица, которая помогает, мотивирует... :)

 

Всех с праздником!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасьте всем.

Поздравляю всех с началом нового 2015-го сезона.

 

Немножко ленился вести тему, да и было на что в стране по отвлекаться.

 

Отдельно, у меня в октябре произошло расширение и увеличение численности Нащадков :) поэтому занимался дитятком. Сейчас понемногу родители начинают спать по ночам и появляется немного времени продолжать бортово-строительный журнал. :)

 

Как заслуженный аист "СтроимДома" приношу Вам мои поздравления!!!

Радости и здоровья маме и малышу! Папе - терпения и ... терпения!

И таки Слава нашей Украине!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как заслуженный аист "СтроимДома" приношу Вам мои поздравления!!!

Радости и здоровья маме и малышу! Папе - терпения и ... терпения!

И таки Слава нашей Украине!!!

Спасибо-спасибо! :)

 

Хорошо что отписались в теме, а то спрашивали кто визуализацию делал.

 

 

Вот он и делал, спасибо! Закончу фасад выложу фото, пока - секрет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Шаркер, и я присоединяюсь к поздравлениям! И прошу посоветовать работяг для тяжелых черновых работ (копать, ломать,месить, носить, грузить и т.д.) без прораба. желающих заработать, но готовых работать быстро и слажено. Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шаркер, Подскажите координаты мастеров. которые вам заливали перекрытие!!!!!

 

Мастера которые заливали мне перекрытия - сделали мне всю коробку:

Котлован

Фундамент

Стены 1

Монолит

Стены 2

Монолит

Лестница

 

Сотрудничеством с ними остался доволен, Но .... Подойдя к крыше, я предложил им и сделать мне крышу. Они радостно взялись, но не будучи специалистами кровельщиками - так же радостно и запороли мне стропилку. На этом наше сотрудничество с ними - радостно, прекратилось. :)

 

Я контакты пришлю в лс, а Вы пробуйте договориться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы с Вашими кровельщиками попробывал бы договориться...:)

 

А Вам нужны кровельщики?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не подумал, но вот уже практически рекламу сделал. А моя стропилка переделанная уже никого не волнует. :) вот оно - реклама двигатель торговли.

 

Те кто делал коробку по сути хорошо выполняют - бетонные работы, кладку, как правильно назвать- каменщики?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D

неа. я по гэ и лампочкам :D:D

А поподробнее...:)

Никогда не подумал, но вот уже практически рекламу сделал. А моя стропилка переделанная уже никого не волнует. :) вот оно - реклама двигатель торговли.

 

Те кто делал коробку по сути хорошо выполняют - бетонные работы, кладку, как правильно назвать- каменщики?!

А те, кто переделывают стропилку - стропильщики? Тоже нужные люди! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Те кто делал коробку по сути хорошо выполняют - бетонные работы, кладку, как правильно назвать- каменщики?!

 

ну да - они есть самые настоящие каменщики.....:)

 

Добавлено через 1 минуту

А поподробнее...:)

 

что именно? :)

например знаю закон Ома...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я знаю 2 правила Кирхгофа. :D И если мы друг перед другом будем понты кидать, то согласно первому правилу и получим 0 в определённой точке. :o

Так что ближе к народу надо, попроще так сказать... Глядишь и заказчики подтянуться. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...