Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен телевизионный кабель!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

здраствуйте, нужно метров 70 телевизионного кабеля, чтоб проложить под штукатурку.

Предложите стоимость? если бухта 100 метров дешевле, возьму бухту.

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бухта 100 метров дешевле, возьму бухту.

В бухте обычно 305 метров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подыму тему если тс не против. тоже нужен Кабель Финмарк F690B-LSZH- Cu-WB надо 1 бухта (305 метров). предложения в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кто то посоветовать какой кабель лучше брать. нужно 50 м на крышу тянуть, для наружного применения..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кто то посоветовать какой кабель лучше брать. нужно 50 м на крышу тянуть, для наружного применения..

 

 

FinMark F690BV

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна изоляция РЕ и ещё лучше с гелем

 

Добавлено через 4 минуты

FinMark F690BV

 

Обычный дешёвый китайский кабель

надпись FinMark не обозначает что он лучше других марок F690BV

 

Добавлено через 8 минут

может кто то посоветовать какой кабель лучше брать. нужно 50 м на крышу тянуть, для наружного применения..

 

наружный с гелем

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычный дешёвый китайский кабель

надпись FinMark не обозначает что он лучше других марок F690BV

Ну то что не хуже так точно могу сказать. Много лет работаю с этим кабелем... и по воздуху пускали, и в земле лежит... все нормально. Бывает и с гелем - F690BEF. Но если же хочется чего-то сверх качественного, тогда смотрите в сторону итальянского кабеля Cavel (15 лет гарантии от производителя) или CommScope (США, 10 лет гарантии).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то что не хуже так точно могу сказать. Много лет работаю с этим кабелем... и по воздуху пускали, и в земле лежит... все нормально. Бывает и с гелем - F690BEF. Но если же хочется чего-то сверх качественного, тогда смотрите в сторону итальянского кабеля Cavel (15 лет гарантии от производителя) или CommScope (США, 10 лет гарантии).

 

отличие в цене F690BV PVC и F690BVF PE где-то 10%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:evil: да что вы говорите? А это что такое --->>> 7de0bfc448c5.jpg :D

А кто ж белый кабель на наружку-то использует? :shock:

 

Добавлено через 5 минут

Много лет работаю с этим кабелем..

Уточните, плиз, много - это сколько конкретно?

 

Потому как использование "белого", хотя и с припиской "CU" через четыре года пребывания на солнышке закончилось полным фиаско и заменой последнего на черненький, в наружном так сказать исполнении - сажа обладает удивительными свойствами, скажу я Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто ж белый кабель на наружку-то использует?

это всего лишь фото белого кабеля в подтверждение того что существуют бухты по 100м. А что касаемо внешней прокладки, то естественно желательно использовать кабель черного цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А кто ж белый кабель на наружку-то использует? :shock:

 

Добавлено через 5 минут

 

Уточните, плиз, много - это сколько конкретно?

 

Потому как использование "белого", хотя и с припиской "CU" через четыре года пребывания на солнышке закончилось полным фиаско и заменой последнего на черненький, в наружном так сказать исполнении - сажа обладает удивительными свойствами, скажу я Вам!

 

А что ж ты такой "добрый", что мне Финмарк белый к тарелкам протянул? И за два года так и не поменял, хотя клятвенно обещал поменять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ж ты такой "добрый", что мне Финмарк белый к тарелкам протянул? И за два года так и не поменял, хотя клятвенно обещал поменять?

А чем тебе белый не подошел-то?

Чот не работает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем тебе белый не подошел-то?

Чот не работает?

Ты определись.

А кто ж белый кабель на наружку-то использует? :shock:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты определись.

Цитата:

Сообщение от Шарманщик Посмотреть сообщение

А кто ж белый кабель на наружку-то использует?

 

Что - попался друг Саня?

Хотя, вдруг, кабель проложен в гофре, тогда как? Или, а вдруг Шарманщик, для тебя лично, у меня брал белый коаксиал, которому, что солнце, что снег - все равно?

 

p.s.: как правило, защищенные от УФ лучей - это черные кабели (добавлена сажа), так как это самый простой и самый дешевый вариант защиты. Но!, кабели могут быть УФ-защищенные (UV-resistant) и с другим цветом оболочки, но это уже не стандартный ПВХ, а другие материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, вдруг, кабель проложен в гофре, тогда как? Или, а вдруг Шарманщик, для тебя лично, у меня брал белый коаксиал, которому, что солнце, что снег - все равно?

 

Увы, чуда не произошло. Кабель не в гофре и не UV-resistant.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, чуда не произошло. Кабель не в гофре и не UV-resistant.

это есть плохо, некарашо!

Что могём? На будущее, если будете менять, есть "оттуда" - RG-59 MIL-17(Military Standard - De) и TELLU-13 (CATV - Fi).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На будущее у меня есть пол-бухты черного Финмарка, которые я и предлагал использовать при установке тарелок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что - попался друг Саня?

Кто и кому попался-то...? :lol:

 

А никто не подумал, что это научная работа?

 

"Исследование воздействия УФ на кабели Финмарк в условиях всесезонной эксплуатации".

Эксперимент долговременный, серьёзный, проводится в условиях реальной эксплуатации, без доп защиты - гофры , шланга, трубы и т.д.

 

Периодичность визуального, тактильного тестов, замера сопротивления, а также замеров затухания сигнала на резонансных частотах в пределах рабочего диапазона - 1 раз в 5 лет.

 

Почти 2 года прошло - "полёт нормальный"... :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...