Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужна гейропа?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

Якщо ви нормальні люди то мали б знати що біологічні гомо - це не хвороба, і лікувати її марно. Спробуйте з цим жити.

Особисто для себе і своїх близьких загрози не бачу. Просто не розумію що може з гетеро зробити гея. Та й якщо чесно у свої роки "живого" гея ще не бачив, вони з рогами чи з хвостом? А може маскуються добре? Втім, реально по-барабану

 

З.І. А ще я пірсінг не розумію, і хамства не люблю, то що все, п*ц, приїхали? Вибити к чертям щоб не напрягали?

 

Так надо было на гей прайд сходить:lol:.

А при чем тут пирсинг. Вы еще и про герпес и про лихорадку Денге ничего не знаете:)Давайте не будем смешивать физические болезни и психические:D

631401_mne-podskazal-odin-kamrad--gde-tut-prohodit-gej-parad-s.jpg.95dfe942bc5ef6843719e15c562307c8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"парадом ходять" победители.

Конечно. Кто парадом прошел - тот и побєділ

 

 

 

 

Не дай Бог, чтобы Ваши дети, сын или дочь, признались, что влюблены в однополого собрата.

Тогда был бы со-о-овсем другой разговор.

Вот. Дай бог щоб у кожного було все з цим нормально. А якщо не нормально то щоб в голові було хоч трошки розуму

 

Добавлено через 48 секунд

Давайте не будем смешивать физические болезни и психические

Ви лікар? Чи трололо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"парадом ходять" победители.

 

Мне кажется, что в последнее время парады ездят по костям победителей.

И еще, речь ведь не о парадах, не о ЛГБТ сообществе?

Как каждый человек оценивает значимость для себя той, или иной проблемы? По мне, так люди вправе распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. И если государство считает иначе, оно не имеет право на существование. Мне кажется в этом суть.

Что же касается значимости проблемы, почему поднята проблема геев? Ведь гораздо важнее, то, что каждый из нас проживет в среднем на 25-30 лет меньше, чем мог бы, живя в "излишне" свободной Европе?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По мне, так люди вправе распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению......

Речь не о жизни, а о пропаганде смерти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь не о жизни, а о пропаганде смерти.

 

Для меня это как пропаганда буржуазного империализма - никогда не встречал в реальности. Есть примеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь не о жизни, а о пропаганде смерти.

Безопасний секас Вам поможет. Пропаґандіруйтє єго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это как пропаганда буржуазного империализма - никогда не встречал в реальности

А пропаганду коммунизма - встречал?

Романтику гопников - тоже не видел? И не слышал?

 

Добавлено через 1 минуту

....Вам поможет.

У меня нет проблем, тапок.

 

Можете подъехать на Шполянку вечерком - и у Вас не будет.

Гарантирую это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пропаганду коммунизма - встречал?

Романтику гопников - тоже не видел? И не слышал?

.

 

Так это и сейчас процветает, в большей мере чем раньше. Это как раз насаждается в противодействие. То есть обыдливание против толерантности .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет проблем, тапок.

 

Можете подъехать на Шполянку вечерком - и у Вас не будет.

Гарантирую это.

На нєт и суда нєт.

 

 

З.І. А гдє ета шполянка? Там только такіє проблеми рєшают? Єщьо і с ґарантієй...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете подъехать на Шполянку вечерком - и у Вас не будет.

Гарантирую это.

Боксер по переписке... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.І. А гдє ета шполянка? Там только такіє проблеми рєшают? Єщьо і с ґарантієй...

Перепрошую,вельмишановний пане! Від щирого сердця маю до Вас прохання-пишіть або російською мовою,або українською,бо читаєш і ріже очі:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galka1974, у мене рос розкладки немає, але вихованість вимагає відповідати мовою оригіналу.

Хоча я давно пропонував заборонити трансліт. Сказали все нормально, не ріже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galka1974, у мене рос розкладки немає, але вихованість вимагає відповідати мовою оригіналу.

Хоча я давно пропонував заборонити трансліт. Сказали все нормально, не ріже.

Ну Ви ж написали мені у відповідь нормально .Немає російської-пишіть українською, а не пересмикуйте:),бо хочеться когось вдарити:):):).

 

Добавлено через 12 минут

Что же касается значимости проблемы, почему поднята проблема геев? Ведь гораздо важнее, то, что каждый из нас проживет в среднем на 25-30 лет меньше, чем мог бы, живя в "излишне" свободной Европе?[/quote

 

Все люди нетрадиционной ориентации живут на 25-30-40 лет меньше,т.к.СПИД,наркотики и венерические заболевания все-таки не продлевают жизнь.

Поэтому нормальные мужики и бабы защищают своих детей от всевозможной показухи и навязывания такого образа жизни,и объясняют,что для продолжения рода человеческого нужно жить нормальной,а не извращенной сексуальной жизнью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Все люди нетрадиционной ориентации живут на 25-30-40 лет меньше,т.к.СПИД,наркотики и венерические заболевания все-таки не продлевают жизнь.

Поэтому нормальные мужики и бабы защищают своих детей от всевозможной показухи и навязывания такого образа жизни,и объясняют,что для продолжения рода человеческого нужно жить нормальной,а не извращенной сексуальной жизнью.

 

Так кто против? Кому нужно так, так и живет. Кому иначе - делает выбор самостоятельно.

Другое дело, когда государство, в частности люди его представляющие, ограничивают права другой группы людей. Кому то в постель залезут, кому то в карман, кому то совесть ограничат, а кому и жизнь. Борьба с геями - знамя. Ведь на самом то деле, геев это в общем то не касается. Ну абсолютно без разницы им ваши протесты, и на рождаемости они положительно не скажутся точно. Вы, конкретно, встречали пропаганду гомосексуализма?

А еще, это часть программы взятия под контроль интернета. Под этим праведным знаменем, у нас скоро интернет будет как в Китае.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тив? Кому нужно так, так и живет. Кому иначе - делает выбор самостоятельно.

Другое дело, когда государство, в частности люди его представляющие, ограничивают права другой группы людей. Кому то в постель залезут, кому то в карман, кому то совесть ограничат, а кому и жизнь. Борьба с геями - знамя. Ведь на самом то деле, геев это в общем то не касается. Ну абсолютно без разницы им ваши протесты, и на рождаемости они положительно не скажутся точно. Вы, конкретно, встречали пропаганду гомосексуализма?

А еще, это часть программы взятия под контроль интернета. Под этим праведным знаменем, у нас скоро интернет будет как в Китае.

 

 

 

Со знаменем -это вы завернули...А если кому нужно будет- тот будет педофилом,некрофилом и другим филом-те тоже делают выбор самостоятельно!? И остальным нужно просто не обращать внимание ?

Вот если бы я могла,то всяких равнодушных и толерантненьких ко всяким филам вместе с этими бы филами да на вилы и в гейропу-пусть там СПИД разносят.Вот туда же еще наших 450 филов с рады))))))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женская "логика" вводит меня в ступор :)

Осталось только повторяться. До встречи в следующих темах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т

А еще, это часть программы взятия под контроль интернета. Под этим праведным знаменем, у нас скоро интернет будет как в Китае.

С фашизмом уже боряться,доблестные долбодятлы и титушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о борьбе не идет. Каждый волен распоряжаться своей жопой как ему вздумается. Это данное ему Богом право, не посягаемое при любых обстоятельствах.

 

Речь идет о привлечении свежих жоп в ряды так называемых геев. Двоякая ситуация получается.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый волен распоряжаться своей жопой как ему вздумается. Это данное ему Богом право, не посягаемое при любых обстоятельствах.

Э, нет. Позволю себе не согласиться. Мужеложество однозначно порицается Церковью и определяется как извращение, святотатство и поругание сути и предназначения человека.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...