Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужна гейропа?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

Если я не люблю хомяков, я латентный хомяк?

Чому ж зразу ні або так.

Може бути, може не бути. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но как только они стали навязчиво себя вести,то и имеем результат.

У чому конкретно вони особисто Вам нав’язуються? Парад? Та й хрєн з ним. Хай ходять парадом, хай хоч щодня і навколо Ради. Пофіг. Чи це якось нервує? З чого б це

 

А вы какое отношение к этой статье имеете?

Вас зацікавили мої булки? Славік, чьота я ачкую..(с) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы подразумеваете под матом?

 

Извращение слова "педераст" всегда считалось матом. Во всяком случае в моем кругу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вас зацікавили мої булки? Славік, чьота я ачкую..(с) :D

 

Статью отменили бог весть когда. Вы какое к ней отношение могли иметь в силу возраста? Или вам просто за державу обидно?

 

Добавлено через 2 минуты

Извращение слова "педераст" всегда считалось матом. Во всяком случае в моем кругу.

 

Я так понимаю, вы посягаете на мое право свободы слова? Педерастия вполне научный термин. Я волен его перекручивать так, как мне вздумается, вне зависимости нравится ли это педерастам или нет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извращение слова "педераст" всегда считалось матом. Во всяком случае в моем кругу.

А в моём кругу это слово и вовсе раньше не употреблялось. А теперь вот...есть о чем поговорить.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто за державу обидно?

А що, Ви також весь в мозолях?

 

А теперь вот...есть о чем поговорить.

Очевидно більш не маєте про що говорити. Про стерилізацію не забудьте

 

 

З.І. пропоную тему закрити як безглузду і безпредметну з розряду політ або релігійного срача

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що, Ви також весь в мозолях?

 

 

Очевидно більш не маєте про що говорити. Про стерилізацію не забудьте

 

 

З.І. пропоную тему закрити як безглузду і безпредметну з розряду політ або релігійного срача

При таких идеологах выживут только гомосеки да алкаши.:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.І. пропоную тему закрити як безглузду і безпредметну з розряду політ або релігійного срача

 

С чего бы это? Ни политикой, а уж тем более религией здесь не пахнет. Что дальше предложите, отменить женский/мужской пол? Вести бесполые ники, из одних цифр?

 

Скажите, вы сексист? Вы разделяете людей по сортам по сексуальным предпочтениям?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких идеологах выживут только гомосеки да алкаши.

Ну, принаймні хоч хтось виживе Ж-)

 

Я вас не понял. Поясните.

 

 

 

Скажите, вы сексист? Вы разделяете людей по сортам по сексуальным предпочтениям?

Вас щось турбує? Хоче про це поговорити? :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, принаймні хоч хтось виживе Ж-)

 

 

QUOTE]

Тогда уж лучше тараканы. Они хоть не деградируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас щось турбує? Хоче про це поговорити? :confused:

 

Пытаюсь уточнить насколько правильно я трактовал вашу позицию. Эта недосказанность и туман так утомляют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

 

Я так понимаю, вы посягаете на мое право свободы слова? Педерастия вполне научный термин. Я волен его перекручивать так, как мне вздумается, вне зависимости нравится ли это педерастам или нет.

 

ни в коем случае! Считаю что каждый волен говорить то что думает и получать за это по заслугам (по закону). В данном случае матерщина в публичном месте (извините, не юрист) по моему вполне тянет на хулиганство. Некоторые за это, в стране, которая , по моему, Вам нравится своей политикой, "тянут двушечку" за похожий поступок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У чому конкретно вони особисто Вам нав’язуються? Парад? Та й хрєн з ним. Хай ходять парадом, хай хоч щодня і навколо Ради. Пофіг. Чи це якось нервує? З чого б це

 

Мы же не ходим с парадом.Мы нормальные люди и понимаем,что те,кто например грудью трясет во имя политики-в медицинском словаре называются Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать).

Мы просто занимаемся сексом тогда,когда нам хочется и не орем на площади,что секс это нормально.И так все знают.

А вот те,кто орут-вот они то и есть не совсем здоровые люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае матерщина в публичном месте (извините, не юрист) по моему вполне тянет на хулиганство.

Я вдячний Вам за старомодність. :friends:

Але...

Років ~150 тому і слово "чорт" вважалось непристойним.

Улюблене слово Хрущова М.С. при спілкуванні з інтелігенцією, назва зеківського головного убору, назва одного з видів перверсій (різновиду гомосексуалізму) та чоловіків, які все це практикують - давно вже у широкому вжитку. :pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни в коем случае! Считаю что каждый волен говорить то что думает и получать за это по заслугам (по закону). В данном случае матерщина в публичном месте (извините, не юрист) по моему вполне тянет на хулиганство. Некоторые за это, в стране, которая , по моему, Вам нравится своей политикой, "тянут двушечку" за похожий поступок.

 

Да бог с ней, с матерщиной. Тем более, Вам- человеку проводящему приличную часть времени в России, жаловаться на мат, как-то даже непривычно...

Я вспоминаю фразу с времен окончания СССР- агрессивное меньшинство и молчаливое большинство...

Так вот , в данном случае, х.й в сраку!!! Я молчать не буду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы нормальные люди

Якщо ви нормальні люди то мали б знати що біологічні гомо - це не хвороба, і лікувати її марно. Спробуйте з цим жити.

Особисто для себе і своїх близьких загрози не бачу. Просто не розумію що може з гетеро зробити гея. Та й якщо чесно у свої роки "живого" гея ще не бачив, вони з рогами чи з хвостом? А може маскуються добре? Втім, реально по-барабану

 

З.І. А ще я пірсінг не розумію, і хамства не люблю, то що все, п*ц, приїхали? Вибити к чертям щоб не напрягали?

 

Добавлено через 1 минуту

Так вот , в данном случае, х.й в сраку!!! Я молчать не буду!

А вот нечя коси на грудях скубти ))) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та й якщо чесно у свої роки "живого" гея ще не бачив

Сначала "откушайте устриц".

 

Я общался и общаюсь... как личностей не скажу, что не уважаю... есть пару приятелей... Есть полная мразь развращённая. Все нормальные обычные люди, никто не бьёт себя пяткой в грудь и не кричит на каждом углу....

 

Всё, как у всех, в общем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та й якщо чесно у свої роки "живого" гея ще не бачив, вони з рогами чи з хвостом? А може маскуються добре? Втім, реально по-барабану

Не дай Бог, чтобы Ваши дети, сын или дочь, признались, что влюблены в однополого собрата.:o

Тогда был бы со-о-овсем другой разговор.

 

Добавлено через 2 минуты

есть пару приятелей.

А тут еще кричали, что у сантехников иммунитет... :(

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....А тут еще кричали, что у сантехников иммунитет... :(

Ну-у... я и с модераторами тоже общаюсь...

Заразиться не боюсь... да и не могу

Это и называется иммунитет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...