Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужна гейропа?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

Вообще-то если кратко ответить по теме ветки- то нафиг гейропа не нужна.Нам,во всяком случае.У нас своих проблем выше крыши.Просто гейропа уже выдохлась и для прилива новой крови решила в последнее время нас приобщить к своему "искусству".

Упадок у них,скучно им несчастным вот и лезут к нам.Как та саранча.

Нам бы взять и гнать их поганой метлой до тех пор,пока в своих государствах не разберутся.

А мы заигрываем.......Вдруг шось обломится.Вот некоторым это шось уже вломилось )))).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы соблюдаем правила форума и не оффтопим.

Сказали Гейропа, мы по ней и "топчемся".

Останні три століття східну межу Європи на суходолі проводять вздовж східного підніжжя Уралу, ріки Емби, Кумо-Маницької западини; часто до Європи зараховують Кавказ.

Якщо вже достатньо обговорили західних підарів: у стрінгах, з косметикою, вибіленими зубами та "штучками" з сексшопу; то потрібно для всебічного обговорення Гейропейської теми згадати і східних підарів: в кальсонах, зпітнілих і з вибитими зубами та намащеним солідолом черенком від заступа (див. "Хрустальов, машину") :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы соблюдаем правила форума и не оффтопим.

Сказали Гейропа, мы по ней и "топчемся".

А ноги то из другого места растут...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Останні три століття східну межу Європи на суходолі проводять вздовж східного підніжжя Уралу, ріки Емби, Кумо-Маницької западини; часто до Європи зараховують Кавказ.

Якщо вже достатньо обговорили західних підарів: у стрінгах, з косметикою, вибіленими зубами та "штучками" з сексшопу; то потрібно для всебічного обговорення Гейропейської теми згадати і східних підарів: в кальсонах, зпітнілих і з вибитими зубами та намащеним солідолом черенком від заступа (див. "Хрустальов, машину") :D

Нет уж! В Ентом виде спорта Европа уверенно держит пальму первенства в своих жопах руках. (Извините за грубость. Не сдержаласЯ я.) . И жители стран Европейского Содружества уже давно узурпировали право называть этим слово только себя самих, а все остальные для них живут в Сибири.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет уж! В Ентом виде спорта Европа уверенно держит пальму первенства ...

 

Де Ви кажете найбільша концентрація зеків та військовослужбовців на 1000 населення? Звісно, в країні де немає сексу!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де Ви кажете найбільша концентрація зеків та військовослужбовців на 1000 населення? Звісно, в країні де немає сексу!

Ви мабуть про матушку Рассею?

Бо в нас секс Є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де Ви кажете найбільша концентрація зеків та військовослужбовців на 1000 населення? ...

 

Вы про США чтоле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо вибір стоїть між: бути абортованим або викинутим на смітник після народження то хай краще виховує ґей

 

А если выбирать между ***югами и нормальными, обеспеченными родителями? Или ***юги, усыновляют строго больных и обездоленных? Детки с болезнями не нужны ни своим родителям, ни усыновителям. Им подавай хорошеньких, здоровеньких, и почему-то строго мальчиков. А вот скажите, если у ***юг нет к детях сексуальных пристрастий, то какая разница кого воспитывать? Отчего это они на мальчиках настаивают, а девочки как же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня про гейПольшу смотрел(ТП вроде отуда вещает) так вот за 3 года,Евросоюз влил в АПК этой страны 27млрд.евро.Я думаю наши селяне не только про ориентацию забыли бы при таких цифрах,но и как говорил Лелик

про усе на свете!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де Ви кажете найбільша концентрація зеків та військовослужбовців на 1000 населення? Звісно, в країні де немає сексу!

 

А при чем тут военные к сексу? Исходя из ваших слов,Украина работает как кролики ))))) военных практически нет ))))))))!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня про гейПольшу смотрел(ТП вроде отуда вещает) так вот за 3 года,Евросоюз влил в АПК этой страны 27млрд.евро.Я думаю наши селяне не только про ориентацию забыли бы при таких цифрах,но и как говорил Лелик

про усе на свете!!!

Да, уж.... "Бабло побеждает зло".:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня про гейПольшу смотрел(ТП вроде отуда вещает) так вот за 3 года,Евросоюз влил в АПК этой страны 27млрд.евро.Я думаю наши селяне не только про ориентацию забыли бы при таких цифрах,но и как говорил Лелик

про усе на свете!!!

 

Тут бабка на двое сказала. Эстония, к примеру, после вступления в ЕС потеряла 90% поголовья коров. Т.е. Ни молоко, ни сыра, ни кисломолочки собственного производства. А до этого и свои потребности и экспорт был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, уж.... "Бабло побеждает зло".:bad:

Аминь!!!

Тут бабка на двое сказала. Эстония, к примеру, после вступления в ЕС потеряла 90% поголовья коров. Т.е. Ни молоко, ни сыра, ни кисломолочки собственного производства. А до этого и свои потребности и экспорт был.

За Эстонию не в курсе,за Польшу смотрел.

Дотация за 1Га 220 эвриков,плюс запрет на химию всякую,все только органическое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все остальные для них живут в Сибири

точніше: на деревах. Хіба не так?

 

А если выбирать между ***югами и нормальными, обеспеченными родителями? Или ***юги, усыновляют строго больных и обездоленных? Детки с болезнями не нужны ни своим родителям, ни усыновителям. Им подавай хорошеньких, здоровеньких, и почему-то строго мальчиков. А вот скажите, если у ***юг нет к детях сексуальных пристрастий, то какая разница кого воспитывать? Отчего это они на мальчиках настаивают, а девочки как же?

а їм не доводиться вибирати. Їх хоч би хто всиновив. Щоб не потрапити під "музейну" стерилізацію.

І взагалі, звідки така обізнаність про життя ґеїв? Звідки дані що всиновлюють лише хлопчиків? Краще розберіться із власними "законними" вбивствами абортами, а потім турбуйтесь про чийсь зад

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал тему, хочу спросить всех:

- конституция говорит о равенстве всех людей, если люди все же не совсем равны, то не следует ли, что в исключение попадут не только геи, но и правящий класс, например? Или основной закон, тоже не совсем закон?

- с каких пор, вмешиваться в личную жизнь постороннего человека стало приличным? В частности государству залезать в постель к гражданам? И не перестало ли действовать правило психологии, говорящее о латентной озабоченности проблемой, у людей демонстративно высказывающихся против чего либо связанного с этой проблемой?

- с каких пор на СД стал разрешенным мат?

 

Вспоминается анекдот Довлатова про статью в советском УК: " ...а за геморой у вас не сажают?"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не перестало ли действовать правило психологии, говорящее о латентной озабоченности проблемой, у людей демонстративно высказывающихся против чего либо связанного с этой проблемой?

 

Если я не люблю хомяков, я латентный хомяк?

 

Постарайтесь ответить односложно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не люблю хомяков, я латентный хомяк?

 

Постарайтесь ответить односложно.

 

Нет.

 

но проблема с связанная с этой фобией есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.

 

Чудно. То же самое относится к ***югам. Я, надеюсь, вы не против публичных высказываний о сексуальных предпочтениях? Я люблю женщин, остальных считаю извращенцами. Вы не против?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с каких пор, вмешиваться в личную жизнь постороннего человека стало приличным?

С тех самых пор как геи стали требовать парады.Раньше они себе жили тихонько,никто их не щемил.Но как только они стали навязчиво себя вести,то и имеем результат. Из серии"бачили очі ,шо купували,їжте шоб повилазило"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудно. То же самое относится к ***югам. Я, надеюсь, вы не против публичных высказываний о сексуальных предпочтениях? Я люблю женщин, остальных считаю извращенцами. Вы не против?

 

Не против. Против мата возражу. И против ограничения гражданских прав государством, по любому поводу. Если геи примут закон о запрете гетеросексуальных пар я буду на Вашей стороне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остальных считаю извращенцами. Вы не против?

Нет.

но проблема с связанная с этой фобией есть...

:D

___________

 

 

Раньше они себе жили тихонько,никто их не щемил.

Танунах. Статтю УК СССР нагадати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не против. Против мата возражу. И против ограничения гражданских прав государством, по любому поводу. Если геи примут закон о запрете гетеросексуальных пар я буду на Вашей стороне.

 

Что вы подразумеваете под матом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тех самых пор как геи стали требовать парады.Раньше они себе жили тихонько,никто их не щемил.Но как только они стали навязчиво себя вести,то и имеем результат. Из серии"бачили очі ,шо купували,їжте шоб повилазило"

 

Это неправда. Это просто пропагандисткий трюк, я полностью поддерживаю мнение топикстартера по этому поводу. В европе люди живут богато, в полтора раза дольше, защищены судом и полицией, т.д. Что Вам дать в оправдание собственной ничтожности? "...Зато мы не геи!"...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...