Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как сделать лазерный уровень?

dimasik

Рекомендовані повідомлення

Значит всё что ниже 1000 грн и не подходить.

 

Не правда ваша. Тут два чела нахваливают один приборчик, последняя цена которого была в эпицентре 807грн, в олди дешевле. Капро Израильская контора,(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста, Мирок. Огромное спасибо за илюстрированые курсы на Вашем сайте. Ошенно силнома памаглима... гипса крутитинама!!! :beer:

 

+1. Ждемс новых статей!

 

Мирок могли бы вы зайти на эту ветку и ответить на вопросы.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14761

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользуюсь таким, брал в Динстехе год назад за 650гр примерно. Устраивает. В комплекте сумка и штатив.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Советую,Новое

Прибор строит горизонтальную линию 360° вокруг себя а так же вертикаль.

Такая оптическая конфигурация делает его незаменимым при устройстве полов, монтаже потолков.(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально ли изготовить лазерный уровень для строительных работ, т.к. стоимость промышленного слишком высока. какие могут быть идеи, если имеется лазерный диод с указки и гидроуровень для калибровки.

реально, вот самый лучший:

1958020094_.thumb.jpg.d23822c1a7428d3662fc1d782e4b6fc0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блін а я вот купив фірми skill (ссылка устарела), але не використовую продаю за 350грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе 2 года назад выбирал тоже. После 2- недель мучений купил такой

Laserliner AutoCross-Laser ACL 2P RX. www.laserliner.com.ua/index.php?id=17

 

лучше брать с приемником, потому как на улице днем ничего не видно. Очень помогла эта штуковина при копании котлована под фунламент, подсыпке участка, при установке забора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему продате?

Точность прибора какова? Не паспортная а реальная.

 

точність вроді гут, я купив його коли починав в себе в будинку кріпити гіпсокартон, роботу зробив, я сам професійно стройкою не займаюсь і зараз він вже 4 місяці лежить на поличці. він з паспортом офіційно з магазина з гарантією..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У кого-то лазерная указка с зеленым лучиком есть?

Что там с лазером получается - метров на 20-30 - днем?

Видно хорошо, диаметр большой?

 

В комплекте шли две насадки. Одна переводит луч на 90 градусов, а вторая превращает точку в полоску.

Что за штуки такие? Фото, ссылки есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Прошу совета. Посмотрите пож. (ссылка устарела) ...Мужу хочу подарить. Ориентируюсь на не очень дорого...:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозрительно дёшево,мне кажется,что он не самоцентрирующийся,а выставляется по боковым пузырьковым,если это так,то это бесполезная игрушка,а если самоцентрирующийся,то я сам взял бы.Узнайте поподробнее,на сайте это не понятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заманчиво!Столько только тренога нормальная стоит,а здесь всё в комплексе.Давно планировал взять второй лазер,обьектов много,с одним не справляюсь.Если проверить перед покупкой,то точно б взял.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде филиал есть в Киеве, на Электриков, можно попробовать поговорить ;)

Самому интересно, мне постоянно выравнивать стол и поддоны нужно, пузырьковым не особо точно выходит, а бегать с водяным напрягает :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично меня вполне устраивает вот такой, около 400 грн, МЕТРО.

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=33397&d=1259075128

Фото отсюда:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37721

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично меня вполне устраивает вот такой, около 400 грн, МЕТРО.

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=33397&d=1259075128

Фото отсюда:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37721

 

По поводу Вектрона смутило вот это сообщение www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=212080&postcount=31

Сегодня смотрели его в Метро 530 грн, в Эпицентре 490 грн примерно.

Мне вот интересно, а можно ли его сдать в инет магазин если врет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверять нужно любые нивелиры, можно и в магазине.

Где-то так:

www.architector.dp.ua/catalog/study/14/93/Lazerniy-nivelir--Proveryaem-gorizontal-.htm

 

У меня такой же, все ОК.

Кстати, брал на Текстильщике, в рядах ближе к мосту, там было дешевле, чем в МЕТРО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверять нужно любые нивелиры, можно и в магазине.

Где-то так:

www.architector.dp.ua/catalog/study/14/93/Lazerniy-nivelir--Proveryaem-gorizontal-.htm

 

У меня такой же, все ОК.

Кстати, брал на Текстильщике, в рядах ближе к мосту, там было дешевле, чем в МЕТРО.

 

Тоесть получается, что любой конторы может глючить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заманчиво!Столько только тренога нормальная стоит,а здесь всё в комплексе.Давно планировал взять второй лазер,обьектов много,с одним не справляюсь.Если проверить перед покупкой,то точно б взял.

Этот надо самому выравнивать по пузырькам, и к тому же нет режима работы с приемником (на улице), вобщем Китай конкретный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишут - самовыравнивающийся

(ссылка устарела)

Этот надо самому выравнивать по пузырькам, и к тому же нет режима работы с приемником (на улице), вобщем Китай конкретный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозрительно дёшево,мне кажется,что он не самоцентрирующийся,а выставляется по боковым пузырьковым,если это так,то это бесполезная игрушка,а если самоцентрирующийся,то я сам взял бы.Узнайте поподробнее,на сайте это не понятно.

Лучше уж нормальный купить например

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет предела совершенству, а по пузырькам все выставлять нужно, т.к. Диапазон работы компенсатора, °± 5. И угробить маятниковую подвеску можно в самом дорогом девайсе, стоит только забыть о блокировке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично меня вполне устраивает вот такой, около 400 грн, МЕТРО.

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=33397&d=1259075128

Фото отсюда:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37721

Юзаю его уже три года,нуждается в переодической корректировке,но не врёт.Треногу поломал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозрительно дёшево,мне кажется,что он не самоцентрирующийся,а выставляется по боковым пузырьковым,если это так,то это бесполезная игрушка,а если самоцентрирующийся,то я сам взял бы.Узнайте поподробнее,на сайте это не понятно.

 

Позвонила. скзали так и есть, не самоцентрирующийся. Тот который самоцентрирующий идет под номером 390143. Цена таже, только дальность 10м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...