Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

15 соток под строительство с. Рожевка Броварской р-н

Оксана123

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок 15 соток в селе (с пропиской). Электричество со счетчиком на участке. 17 тыс. у.е. без комиссии.

456588384_0873.thumb.jpg.b08ea7f82e91449cd8c92642fdf686d1.jpg

270115269_0874.thumb.jpg.c5986917d0afcb375a615891aa7e2db1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Продам свой участок 15 соток в селе (с пропиской). Электричество со счетчиком на участке. 17 тыс. у.е. без комиссии.
аппппппппп
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Продам свой участок 15 соток в селе (с пропиской). Электричество со счетчиком на участке. 17 тыс. у.е. без комиссии.

 

начинаем новый сезон продаж))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой участок 15 соток в селе (с пропиской). Электричество со счетчиком на участке. 17 тыс. у.е. без комиссии.

 

О с электрикой(количество квт???). Правильный. уже строиться можно. Удачи в продажах, только напишите размеры, кадастровый ноамер, земля в межах или нет, ну и есть ли ДПТ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 соток - сотороны приблизительно 28Х53 м. Земля в межах села, но массив новый - ДПТ есть. Электрика - 3-х фазная сеть 8 кВт. Удобный заезд с дороги Бровары-Пуховка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ро́жівка — село в Україні, Броварського району Київської області. Населення становить 894 особи.

 

На території села знаходиться чітко виражене древньоруське городище. За переказом тут проживали поляни, тоді як скрізь навколо — сіверяни. Єдине поселення району, що розташоване на горбах, понад ярами, у мальовничий місцевості. Поряд, в урочищі Царів Яр, знаходився середньовічний замок князя Рожиновського. «Чернігівські єпархіальні відомості» називають його Клоп-городком і подають детальний опис. Там же приводиться й ім'я засновника Рожівки — Яна Аксака. У ранньому середньовіччі Рожівка мала статус «города», у рожівській церкві московські бояри у 1654 р. приводили до присяги навколишнє населення на вірність московському царю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
  • 6 місяців потому...
Ро́жівка — село в Україні, Броварського району Київської області. Населення становить 894 особи.

 

На території села знаходиться чітко виражене древньоруське городище. За переказом тут проживали поляни, тоді як скрізь навколо — сіверяни. Єдине поселення району, що розташоване на горбах, понад ярами, у мальовничий місцевості. Поряд, в урочищі Царів Яр, знаходився середньовічний замок князя Рожиновського. «Чернігівські єпархіальні відомості» називають його Клоп-городком і подають детальний опис. Там же приводиться й ім'я засновника Рожівки — Яна Аксака. У ранньому середньовіччі Рожівка мала статус «города», у рожівській церкві московські бояри у 1654 р. приводили до присяги навколишнє населення на вірність московському царю.

 

думаю, не лишним будет размещение участка относительно индюшиной фермы и розы ветров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, пожалуйста, кадастровый номер или ссылку на карту.

Спасибо!

 

3221287001:01:034:0074 ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3221287001:01:034:0074 ))

 

Кадастрова карта каже:

"Відомості про земельну ділянку з кадастровим номером 3221287001:01:034:0074 відсутні."

Будь-ласка, покажіть свою ділянку на карті.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кадастрова карта каже:

"Відомості про земельну ділянку з кадастровим номером 3221287001:01:034:0074 відсутні."

Будь-ласка, покажіть свою ділянку на карті.

Да, извините, я забыла - издержки ПРС - не отобразилось в кадастровой карте. Рядом с участком 0073 справа. Выкопировка из ДПТ в сообщении №11.

 

Добавлено через 15 минут

думаю, не лишним будет размещение участка относительно индюшиной фермы и розы ветров...

 

78462f86-a-c229e0be-s-sites.googlegroups.com/a/rozhivka-rada.gov.ua/www/pro-selo/duchovnist/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%93%D0%9F.jpg?attachauth=ANoY7crsf9KbCYaSbynSv81oclj6fENu_0Bv2Qw4JW65bYZ6JpssHLtMTXo8aHSKhxCGWRvTG4G_zjzu2aKRPZXbye2Ao9myidOBJ3zJlL-MEQZkg81Cq5P28k21sBLlhTsqstPJM_-SI3SCrMKPlHjK20LwBsTtfK2k8snWL4q8HN6R-fyDSHWA-FSOco9tvd7jl3qYX44v1NG2nRuMBHVyUe87wVTYWI69zmW8ujEA-nR0X8iYLvVlG4tTs23FCjTzQE4vmXeTVB5Sue9aYry4DlSDtMjaf_8t-LAlpMMfbZiM5jQwWvc%3D&attredirects=0

 

Это ссылка на генплан села - на нем указана роза ветров, а новый жилмасив (справа внизу) находится вне сан зоны индюшатника (она тоже обозначена на генплане). До фермы по карте 1,5 - 1,8 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
думаю, не лишним будет размещение участка относительно индюшиной фермы и розы ветров...

 

Ну сколько уже можно обсуждать эту ферму! Я живу в Рожевке три года. Не воняет!!! Пару раз был запах весной, и то от соседского огорода, который полили этими индюшачими каками.

 

Рожевка это не проездное село - оно тупиковое, тут трафика почти ноль. Обсудите лучше что воняет в селах, через которые в день проезжает по пару тысяч или десятков тысяч машин и грузовиков!!!

 

ПС меня больше смущает пух от тополей вокруг, но они уже старый и половину уже попилили, ждем пока вторую попилят:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сколько уже можно обсуждать эту ферму! Я живу в Рожевке три года. Не воняет!!! Пару раз был запах весной, и то от соседского огорода, который полили этими индюшачими каками.

 

Рожевка это не проездное село - оно тупиковое, тут трафика почти ноль. Обсудите лучше что воняет в селах, через которые в день проезжает по пару тысяч или десятков тысяч машин и грузовиков!!!

 

ПС меня больше смущает пух от тополей вокруг, но они уже старый и половину уже попилили, ждем пока вторую попилят:)

 

в прошлом году смотрел участок в Рожевке -- на границе с леском, дешевый и , соответственно, я очень его хотел... Когда спрашивал людей в дворах о запахе, многие спрашивали себе ли и есть ли дети... Одни с опущенными глазами говорили "мы же живем", другие предлагали купить свой дом, а третьи рассказывали при каких технологических процессах на ферме (а не от трафика) по неделе выедает глаза рядом с фермой (забой и чистка после него, кажется)... Нежелательным направлением, помнится, было северо-запад (проверить по розе), а тот участок там и был...

 

Так что, поздравляю Вас с удачным положением относительно фермы:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...