Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мифы и реалии воротного рынка.

Door_Master

Рекомендовані повідомлення

Я здесь - "СЕЯТЬ ВЕЧНОЕ ДОБРОЕ НУЖНОЕ". Вот почитайте сначала книжечку - поймёте кем я могу быть.

Я что-то пропустил?

Дорхан--это секта какая-то новая?

А почему реклама в "воротном" форуме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......... В общем - к утру если не выложит книжку - предлагаю его "расстрелять через повешанье".:lol:

выложить не могу по причине технических трудностей (я в отпуске с выездом на море, а книжечка в гараже лежит). Помилуйте пока. А по сути там уже есть, что пообсуждать и так. МИФ о защемлении пальцев по моему уже достойный и весомый вопрос. (или см. мой первый пост в этой ветке). Я к примеру не видел ни разу чтобы кто то защемил пальцы в секционных воротах которые не такой конфигурации как предложено было изначально германцами(для этого надо подпрыгнуть и намеренно всунуть туда пальцы - по моему для мазохистов само то, как и для "дураков" тоже). Думаю просто некоторые компании купили именно такое оборудование, а потом уже пришлось на нем работать, так как зачем, что то менять и платить ещё раз за станки. Вот и есть эти технологии, которую мифически пытаются преподнести как преимущество, а на самом деле это всё "фигня" (хотя тот же Дорхан свою панель "без мостика холода" сделал и с защитой от защемления пальцев для Европы и продает с завода в Чехии - но большого смысла от этого нет - тоже просто соответствуют Европейскому мифу, но в то же время панель получается реально "круче" обычной панели с защитой "от дураков"). Если у них в Восточной Европе и Азии продается панель без "мостика холода" (панель делают такую в Москве, Новосибирске и Киеве и по моему в Краснодаре), но без защемления пальцев (так как изначально эту панель выпускали - то тоже нет смысла менять на защиту от защемления пальцев так как это как видно МИФ, а удорожать ради мифа стоимость ворот глупо и приведет к росту цены ворот - как конечный итог: это будет прежде всего плохо для конечного клиента, думаю ни один производитель на это не пойдёт). По моему в книжечке доступно это всё правдиво и описано. и уже ясно, что защита от защемления пальцев уже "избитая маркетинговая примочка", которой пора на "свалку истории" ( а вот тема "мостика холода" в панелях - это важно и реально не миф, а необходимость которая практически себя оправдывает и реально данная технология нужна особенно в Украине , где зимой вообще то холодно - думаю промерзающие ворота намного актуальнее чем миф о защемлении пальцев). Но если клиенты подпрыгивают и пробуют вставить намеренно пальцы в щель секций - то само собой надо им продать МИФ. Так, что вот как то так. Тут кто то постоянно просит от меня доказательств - а я тоже попрошу доказательства хотя бы одного случая, что кто то защемил пальцы в воротах, где технология не такая как в МИФе германцев. Думаю ни кто не представит - потому, что нет таких случаев (а если есть - то скорее всего это категория людей засовывающие в рот лампочки - думаю многие знают, что это за прикол).

Image0126.thumb.JPG.8508bcc7f046feef877f930d96da7a2f.JPG

Змінено користувачем Валерий Валентинович
4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то пропустил?

Дорхан--это секта какая-то новая?

А почему реклама в "воротном" форуме?

Нет. Если Вы не знаете - это современная воротная компания с мировым именем и признанием. А с рекламой надо "пасти" тех у кого внизу поста есть приписка телефона, сайта и других ссылок на ресурсы продавца. Вы провоцируете администрацию сайта "забанить" тему? Не получится - в теме выложена очень интересная фактура.

Да, я еще забыл указать - количество просмотров данной ветки смотрю растет с огромной скоростью. Убе6дитесь сами. Думаю вопрос довольно по настоящему форумный и реально "крутой". Так, что "боты и тролли отдыхают", а "книжечка" очень "жареную информацию дает".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот скажите мне, уважаемые продавцы алютеха и хермана.

кто из вас, консультируя потенциального клиента по секционным воротам, акцентирует внимание на защите от защемления пальцев?

я никогда это не считал каким-то "вау", в связи с чем никогда и не упоминаю.

что вы, дорхановцы, так уперлись в эту защиту?!

больше "предъявить" нечего?

 

Добавлено через 5 минут

ну пока книжечка ничего не дает

ввиду отсутствия всякого присутствия книжечки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот скажите мне, уважаемые продавцы алютеха и хермана.

кто из вас, консультируя потенциального клиента по секционным воротам, акцентирует внимание на защите от защемления пальцев?

я никогда это не считал каким-то "вау", в связи с чем никогда и не упоминаю.

что вы, дорхановцы, так уперлись в эту защиту?!

больше "предъявить" нечего?

 

Добавлено через 5 минут

Ну в принципе вы делаете правильно. Согласен, что уже "старожилы" давно раскусили вредность этого преимущества. Потому, что уже многие придумали методу работы с возражением при упоминании этого преимущества и сразу вкладывают в диалог упоминание о "мостике холода" тем самым ломают стратегию продажи конкурирующего производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать у Петра второе дыхание открылось... Все поисковые системы первое что читают, это выделенный текст. Информация с ссылкой на сайт и номера телефонов, была согласована с модераторами сайта. А если Вы неизвестно кто и как зовут, налетели, нафлудили, скрытую рекламу накидали... то извольте в сад. Для того чтобы ломать стратегию, ее нужно иметь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ппц.

вот, оказывается, почему я не упоминаю...

чтоб в ответ не услышать про мостик хоооолода....:o:lol::lol::lol:

 

носитесь вы с ним, как дурень с писаной торбой.

не было жалоб на промерзание ворот зимой алютеховских и херманновских 42 мм

ни-од-ной

не бы-ло

жа-ло-бы!!!

хотя ворот поставлено много.

что я не так делаю? почему не промерзают?

научите, пожалуйста как монтировать ворота, чтоб они промерзать начали.

 

благодаря отсутствию жесткой связки-замка между металлом дорхановские панели расходятся, раздаются при креплении саморезами петель.

а это приводит к вздутию.

почему вы об этом не упоминаете? почему не пишете, что комплектующих не хватает?

почему не упоминаете о качестве наполнителя, который рыхлый как пороллон в диване, на котором лет десять кряду детей делали?

 

не поднимайте волну, мой вам совет.

здесь подавляющее большинство начинало работать с дорханом.

имеет опыт установки их ворот.

и то, что отказались от сотрудничества - значит есть на то причины.

заработки что на алютеховских воротах, что на дорхановских - одинаковые.

с алютехом тоже несладко работать, но там хотя бы ворота хорошие.

есть за что страдать, как говорится. можно быть уверенным, что поставил и просто на профилактику приезжай раз в год.

 

не надо свои ворота выставлять как лучшие. и не будет такого яростного сопротивления.

берите ценой. как китайцы делают.

когда текко пыталось продавать гант тут на форуме, выставляя его как премиум сегмент, то их тоже быстро привели в чувство.

 

и все - перестали они писать про лучшее качество, забыли о них.

никто не нападает.

простое мирное сосуществование.

 

поэтому, повторюсь, не надо расписывать, что дорхан превосходит алютех и херманн - это ложь.

и пока будете так утверждать - будет противодействие.

перестанете - никто и слова кривого не напишет.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно панели от пальцев в основном идёт упор на неумных людей, которые специально их туда вставляют.

 

Вы не уважаете своего клиента? А может ему хочется попробовать провести експеремент.

 

ЗЫ: как то видел в ютубе видео где енот застрял в этом замке. Буду искать, пусть посмотрят любители Д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выложить не могу по причине технических трудностей (я в отпуске с выездом на море, а книжечка в гараже лежит). Помилуйте пок.

Таааакая нужная книжка и в гараже! Да я бы с ней спал, читал на ночь жене, детям и соседям вслух! А море?! И на пляжу хочешь голову накрыл, хочешь плаваешь с ней на матрасе.! И ходишь всех по-носу щёлкаешь отдыхающих из Москвы, Киева, Новосибирска и Краснодара (куда без них!) и говоришь: "СЪЕЛИ?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Door_Master,

у меня был опят работы с дорханом.

опыт негативный

за исключением откатной автоматики FAAC

остальное - сплошной негатив

я не хочу опять повторяться

......

почему вы надумали, что я уговариваю Вас работать с ними? оно мне не надо. Я выложил документ с Вашими мифами и всё. Предлагаю обсудить сам документ и схожие документы от других если они есть. есть же основанный на мифах документ от Алютеха подобного формата? Есть. вот и этот из того разряда. А тут накинулись как будто я уговариваю всех полюбить Дорхан, когда как уже обозначено (повторюсь) здесь группировка ботов противников Дорхана проталкивающая мифы воротного рынка, а доказать нечем кроме какого то опыта лет 10 назад как я понял. У нас ситуация меняется каждый год между прочим, а не раз в 10 лет. Посмотреть из Европы один "китай попёр по качеству". а то всё - вот было, было ...... Ну было и что? Вот давайте выделить , что миф, а что правда. Пока касаемо не нужной защиты от защемления пальцев и 10 летней мнимой гарантии, плюс, что все сертификаты Хермана и Алютеха это фуфло пока не выяснили ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-равно не понятно. Если есть книжка в бумажном виде, значит - она есть и в электронном. Сидеть на пляже и вести дискуссии об этой книжке не имея ее под рукой - непрофессионально. Интернет есть что-бы на форуме отписываться? Почему бы не отписаться туда где книжка есть и попросить что-бы ее прислали? Странно как-то. Мне кажется, что книжки нет в природе совсем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таааакая нужная книжка и в гараже! Да я бы с ней спал, читал на ночь жене, детям и соседям вслух! А море?! И на пляжу хочешь голову накрыл, хочешь плаваешь с ней на матрасе.! И ходишь всех по-носу щёлкаешь отдыхающих из Москвы, Киева, Новосибирска и Краснодара (куда без них!) и говоришь: "СЪЕЛИ?"

Ну вы и троллите. Сходите в тенёчек - перегрелись видать. Надо же такому прийти в голову от обычного поста на форуме. У Вас с воображением всё нормально? Извините, не думал, что так Вас будет "колбасить" и "сносить голову" от хорошей правдивой книжки. Видать в самом деле завсить убивает в вас здравый смысл. Что будет когда остальное выложу на форум. Страшно представить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-равно не понятно. Если есть книжка в бумажном виде, значит - она есть и в электронном. Сидеть на пляже и вести дискуссии об этой книжке не имея ее под рукой - непрофессионально. Интернет есть что-бы на форуме отписываться? Почему бы не отписаться туда где книжка есть и попросить что-бы ее прислали? Странно как-то. Мне кажется, что книжки нет в природе совсем.

 

И что самое удивительное, быть на море и сидеть в форуме с 10 - 16... зачем такое море?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы и троллите. Сходите в тенёчек - перегрелись видать. Надо же такому прийти в голову от обычного поста на форуме. У Вас с воображением всё нормально? Извините, не думал, что так Вас будет "колбасить" и "сносить голову" от хорошей правдивой книжки. Видать в самом деле завсить убивает в вас здравый смысл. Что будет когда остальное выложу на форум. Страшно представить.

 

Да ужос! И не говорите! Смотрите чтоб у вас тромбы не стали отрываться, когда вы узнаете что к воротам я вообще никакого отношения не имею. Просто вижу, человек с клиникой, думаю мож ошибся....ан нет, таки да. За беспокойство за мою "колбасу" и "голову" отдельное мерси!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что самое удивительное, быть на море и сидеть в форуме с 10 - 16... зачем такое море?

Я же Вас не спрашиваю как это Вы успеваете будучи партнером Алютеха успевать продавать суперпродукцию "Автоматические гаражные, роллетные, промышленные и въездные ворота, автоматика, LED экраны, двери, шлагбаумы", заходить сюда и критиковать. Вот так же и я на море - всё о работе и о работе думаю. Один новый миф подтвердился - ряд компаний намеренно присутствуют на площадке, чтобы "забивать эфир" чем угодно, но не Дорханом и всё время провоцируете идею, что здесь хорошее о Дорхане говорят только сотрудники Дорхана, которые на самом деле боты. А реально то Вы здесь по сути сотрудники, которые создают видимость успешности Алютеха и Хермана. Вот для этого полезно будет развеять эти МИФы и народу рассказать правду о воротном рынке.

 

Добавлено через 2 минуты

Да ужос! И не говорите! Смотрите чтоб у вас тромбы не стали отрываться, когда вы узнаете что к воротам я вообще никакого отношения не имею. Просто вижу, человек с клиникой, думаю мож ошибся....ан нет, таки да. За беспокойство за мою "колбасу" и "голову" отдельное мерси!)))

ОК. Вот это хорший, здоровый пост и уже видно - клиническое улучшение есть :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же Вас не спрашиваю как это Вы успеваете будучи партнером Алютеха успевать продавать суперпродукцию "Автоматические гаражные, роллетные, промышленные и въездные ворота, автоматика, LED экраны, двери, шлагбаумы", заходить сюда и критиковать. Вот так же и я на море - всё о работе и о работе думаю. Один новый миф подтвердился - ряд компаний намеренно присутствуют на площадке, чтобы "забивать эфир" чем угодно, но не Дорханом и всё время провоцируете идею, что здесь хорошее о Дорхане говорят только сотрудники Дорхана, которые на самом деле боты. А реально то Вы здесь по сути сотрудники, которые создают видимость успешности Алютеха и Хермана. Вот для этого полезно будет развеять эти МИФы и народу рассказать правду о воротном рынке.

 

Добавлено через 2 минуты

 

ОК. Вот это хорший, здоровый пост и уже видно - клиническое улучшение есть :D.

 

Вроде как и съязвить хотели, но в очередной раз как то .... И прошу заметить, Вас никто не спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касается всех! Вы почитайте за собой, день прошёл решил пробежаться по форуму...

 

ЧИТАТЬ противно

 

Вам самим не стыдно...

Не надо спускаться до уровня ниже себя...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касается всех! Вы почитайте за собой, день прошёл решил пробежаться по форуму...

 

ЧИТАТЬ противно

 

Вам самим не стыдно...

Не надо спускаться до уровня ниже себя...

Согласен. Давайте "форумить", а не "троллить".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Door_Master, так а что с дорхановскими вздувающимися панелями?

давайте и этот миф обсудим

 

Добавлено через 1 минуту

и какие еще мифы, кроме защиты от защемления, имеются в этой чудо-книжке?

т.к. пока кроме пустой болтовни и переливания из пустого в порожнее больше никаких фактов

а, ну да, мостик холода.

ноу-хау дорхановское

есть тут на форуме те, у кого промерзали ворота алютех или херманн 42 мм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот для этого полезно будет развеять эти МИФы и народу рассказать правду о воротном рынке.

 

 

Так начинайте развеивать. А то скоро страниц семнадцать темы будет, а книжки все нет и нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется после поста №32 эту дискуссию можно прекращать. и вообще обратится к администрации сайта удалить эту тему как рекламную, сославшись на пункт 1 Правил форума. хотя если DoorHan забашлял за то, что бы Door_Master провел рекламную компанию на грани фола, но не переходя её формально, то придётся дальше бороться с самой большой, лучшей и технологичной компанией в мире.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется после поста №32 эту дискуссию можно прекращать. и вообще обратится к администрации сайта удалить эту тему как рекламную, сославшись на пункт 1 Правил форума. хотя если DoorHan забашлял за то, что бы Door_Master провел рекламную компанию на грани фола, но не переходя её формально, то придётся дальше бороться с самой большой, лучшей и технологичной компанией в мире.

Ээээ нет - если кажется "креститься надо" ..... а так хочется про другие мифы узнать, аж жуть. Утро настало - а нет информации. "Через расстрел уже повешен". Предлагаю, уставшим ждать "идти в сад" - а мы подождём. Тема про защемление и 10 лет "кащеевой гарантии от немцеких ворот" конечно интересно, но где ещё мифов на 50 страниц. Учитывая первый пост - на странице по мифу, значит ещё 50 мифов будет - а это объём ого го. А мне ворота ставить хочется не мифические, а именно реальные. Предлагаю кому не интересно не мешать автору - пусть соберется с мыслями. Тем паче лично я не "вкурил", что там в посте 32 такого уж важного, да ладно - видать я "курю" другую тему, поэтому не понял. Спасибо тоже сказал конечно - вдруг "за своего сойду", тока вот не понял кого здесь надо хвалить, а кого ругать? По мне так все хороши - друг друга рвут как "тузики грелку"........ Люблю однако потасовки. "В борьбе обретем мы свободу от застоя". В общем скандируем дружно: "Мифов...Мифов...Мифов...!!!!" ( да - не забываем именно про ворота которые :))))) ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Давайте "форумить", а не "троллить".

А про ворота Crawford есть какие-нибудь мифы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про ворота Crawford есть какие-нибудь мифы?

У меня есть в распоряжении тока этот документ. Вопрос вовсе не стоит там про бренды - там в целом рассказывается про весь воротный сегмент. Само собой выпустившая его компания сделала это в целях популяризации прежде всего своего продукта, возможно акцентировав внимание на своих прежде всего достоинствах, но для конечного покупателя будет полезно знать для расширения кругозора это бесспорно. У других то такого рода издания содержат в основном (оговорюсь - в основном, так как здравый смысл тоже встречается) "маркетинговую лапшу" и часто к созданию почти не привлечены инженеры - только "манагеры", поливающие друг друга помоями. По сути, как принято всегда говорить на каждый товар есть свой покупатель, и цель издания дать покупателю как можно больше информации для правильного выбора. Информация отраженная там ломает стратегию "маркетинговой лапшы" многих производителей. Лично мне ворота Crawford как и складсое оборудование импонирует,так как компании работающие в складском сегменте очень требовательны к стандартам производства и качеству. Однако цены на товар как говорится - "огого".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне ворота Crawford как и складсое оборудование импонирует,так как компании работающие в складском сегменте очень требовательны к стандартам производства и качеству. Однако цены на товар как говорится - "огого".

 

 

И это, конечно же, в полной мере относится и к компании Дорхан. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...