Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вся наша жизнь Игра...

Nikolks

Рекомендовані повідомлення

Скажите, а Вы в выставках участвовали? Такую красоту и необычность должны увидеть как можно больше людей
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а Вы в выставках участвовали? Такую красоту и необычность должны увидеть как можно больше людей
Выставляя работы на выставке, ты должен практически все время находиться рядом - во-первых, представлять работу, а во-вторых, сторожить ее. Не могу себе этого позволить. Это всего лишь одно из увлечений. Кроме того, стенд не дешевый, начинающим лучше скидываться на один общий. Выставляла пару работ в галерее Парсуна, но после того, как Гейшу купили, не согласовывая со мной цену, муж потребовал вернуть все работы домой.

 

Не примите за кощунство :rolleyes:.... А эти прелестные создания ...... продаются? :oops:
Никакого кощунства. Для меня они бесценны только в период работы над ними. Как говорит один известный кукольный мастер: "Продавайтесь! Это оценка Вашего мастерства!" :)

Но стоит авторская кукла не дешево.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За отзыв о работах спасибо! :rolleyes:

Ножки, как у козы рожки...:D

 

222.jpg

 

Не понимаю, как человек с художественным восприятием может так говорить о ногах, представленных нам на фото?! :beer:

Кстати, фото под спойлером сразу не увидела - все внимание Вашим работам :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю, как человек с художественным восприятием может так говорить о ногах, представленных нам на фото?!
Самокритика - наше фсё! :D

Кстати, еще немного о ножках... и образном мышлении...;)

Искушение

 

IMG_8127.jpg

 

Улитка (улыПка)

 

a097cfe827b5.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в последних работах какая техника?

Карандаш, бумага. :)

Или я не поняла вопроса... :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас талант. Хочется пожелать, чтобы о Вас узнали и это принесло Вам известность и материальное удовлетворение:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется пожелать, чтобы о Вас узнали и это принесло Вам известность и материальное удовлетворение

 

Хорошо бы... :D

Только обычно умение что-то делать, и умение хорошо это продать редко уживается в одном человеке. Я просто делаю то, что мне интересно. :)

 

Холст, масло

Обратная сторона

 

EqcHkEs2t-4jhxYyl4uIcIfGo2ckkwxaMx1ImSOr83c=w294-h587

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только обычно умение что-то делать, и умение хорошо это продать редко уживается в одном человеке

Значит, этим должен заниматься кто-то другой. В творчестве всегда так, творческий человек и не должен на это тратить время. Поручите кому-то это ответственное дело, например тому, кому доверяете:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, этим должен заниматься кто-то другой. В творчестве всегда так, творческий человек и не должен на это тратить время. Поручите кому-то это ответственное дело, например тому, кому доверяете
Иногда подружки, выкурив по рюмке чая, с радостью обсуждают, как они "займутся моим продвижением, раскрутят меня и разбогатеют"... :D

 

OM6D08RMPz8GUcu7mpENmaH3FkLepLElyFi-RpsKZko=w440-h587-no

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда подружки, выкурив по рюмке чая, с радостью обсуждают, как они "займутся моим продвижением, раскрутят меня и разбогатеют".

Не, так не пойдет, нужен импресарио или как он там называется в художественном искусстве, который скажет: "С моей помощью ваше искусство узнает вся страна, а потом и мир". Где вы, успешные "продвигатели" искусства, такие работы должна увидеть вся страна!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. С удовольствием рассматривал все работы.

Очень образно, каждая из деталей и штрихов сами по себе создают отдельный образ, да еще и складываются в единую, целостную картинку. От большинства работ впечатление, как будто они из другого измерения.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, так не пойдет, нужен импресарио или как он там называется в художественном искусстве, который скажет: "С моей помощью ваше искусство узнает вся страна, а потом и мир". Где вы, успешные "продвигатели" искусства, такие работы должна увидеть вся страна!!!
Собственно, я и сама не уверена, что мне это нужно. Мне нравится делать то, что я делаю, не оглядываясь на вкусы Заказчика и сроки исполнения. Я получаю удовольствие от самого процесса и могу неделями доводить работу до состояния "мерседес", или забросить ее на год-два, потому что есть дела поинтересней. Подозреваю, что если заняться этим серьезно, сделать творчество работой, пропадет та самая искорка, которая мне вечно не дает покоя, и вдыхает душу в мои работы.:)

 

Спасибо. С удовольствием рассматривал все работы.

Очень образно, каждая из деталей и штрихов сами по себе создают отдельный образ, да еще и складываются в единую, целостную картинку. От большинства работ впечатление, как будто они из другого измерения.

И Вам спасибо за отзыв! :rolleyes:

Чтобы увидеть детали, штрихи, собрать их в единый образ и "прочесть" в них целую историю персонажа, нужно уметь остановиться, услышать внутренний голос и почувствовать настроение работы. :)

А когда бабочки летают в душе и щекочутся крылышками, шальные мысли гнездятся в голове, высиживая безумные идеи, другое измерение и есть Твой мир...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

IMG_4218.jpg.22aac335b55a45eabf4dc3ab77d26385.jpg

IMG_4221.jpg.aba4a37ea4aa9a72f617473cb87e2ce0.jpg

IMG_4224.jpg.5709e0c1e6bffd02c6b0e9bb0430b917.jpg

IMG_4225.jpg.eb7650f28eb4380221bf8095980636de.jpg

IMG_4226.jpg.6e3f349f7938d80c3a988c06f54d2553.jpg

IMG_4182.jpg.f23ef59288f49500424c9df30c5f8899.jpg

IMG_4186.jpg.5b2f0c2d6da86523a4e761762f6911b5.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы черпаете вдохновение, чтобы создать какой-то образ? Он просто сам по себе рождается, придумывается?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы черпаете вдохновение, чтобы создать какой-то образ? Он просто сам по себе рождается, придумывается?
В общем, да. Все, что мы видим, слышим, читаем - все это пища для воображения. Иногда даже случайно услышанная фраза может дать такого пинка воображению, что на полдня выпадаешь из реальности... :D Потом просто тянешь за ниточку и разматываешь весь клубочек. :)

Попробуйте! ;)

Станет желанием

Каждый полет лепестка

Или прощанием...

post-823661-1297765476.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы каждый вечер радуете и удивляете...как из волшебного ларца появляются новые образы! Натхнення!:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы каждый вечер радуете и удивляете...как из волшебного ларца появляются новые образы! Натхнення!:rolleyes:

Спасибо! :rolleyes:

Всегда рада порадовать... :)

Влюбилась растяпа весна

В снег прошлогодний...

 

Dyf-mwYFchDWdx51gqKTeqQ14BL3e9Z8q6MQfhCo1R8=w783-h587-no

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...